Автор Тема: Золовка-змеиная головка или подруга?  (Прочитано 3560 раз)

Оффлайн nat111Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
   Скажите,кто-нибудь верит в это выссказывание?У меня например с заловкой тёплые отношения,мы прекрасно ладим.А вы?
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2011, 22:09:54 от Alika »

Форум аватар

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Какое-то злое высказывание. Думаю, что оно не определяет отношений, которые могут сложиться с золовкой.
У меня с золовкой хорошие телефонные отношения: живем далеко и делить нам нечего.

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
У меня с золовкой хорошие телефонные отношения: живем далеко и делить нам нечего.
Вы правильно говорите, чем дальше от родственников, тем отношения более человеческие. У меня с сестрой мужа (золовкой) все хорошо, мы редко видимся, не перезваниваемся, к брату она меня не ревнует. Я очень рада, что она у него такая адекватная, а то у меня есть подруга, так она выла, когда ее брат женился. И до сих пор не любит эту женщину, хотя уже сама замужем.

Оффлайн kalina1976

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хорошие отношения с любыми родственниками мужа обратно пропорциональны расстоянию между вами и этими родственниками.

Оффлайн Granula

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сначала я думала, что подруга.  Потом убедилась, что золовку нельзя пускать в свою душу и делиться с ней своими переживаниями. Особенно, если сестра мужа старшая.

Оффлайн babusika

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня с золовкой отношения вроде бы хорошие, но это наверно потому что они больше телефонные, живем мы очень далеко друг от друга. Но про искренность сказать не могу, не знаю как на самом деле она ко мне относится.

Оффлайн monna

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Все зависит от людей. Моя золовка человек специфический, но я нашла к ней подход и у нас в отношениях полноя идиллия (я не лезу в ее жизнь, а она в мою). Родители мои относятся к ней как к невестке (тоесть не как к дочери), а я стараюсь всегда и вовсем ее защитить (женская солидарность). Подругой я бы ее не назвала (сокровенным не делюсь), она мне просто родственница и все.

Лучшая подруга или змея подколодная?

Автор olesya0805

Ответов: 16
Просмотров: 4452
Последний ответ 09 Апрель 2011, 11:39:49
от April finch
Лучшая подруга

Автор Optimistka

Ответов: 6
Просмотров: 1764
Последний ответ 22 Май 2013, 17:33:44
от ElenaAnatol