Автор Тема: Самые лучшие места для отдыха  (Прочитано 1854 раз)

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У всех есть свои любимые места отдыха, у меня в последние 2 года это экзотическая страна - Таиланд, а самое лучшее место в этой стране по моему мнению о. Пхукет в отличии от Бангкока на островах очень хорошее отношении к туристам.
Предлагаю вам немного фотографий...       

Вот лишь маленькая часть фотографий.

Давайте пообсуждаем в этой теме лучшие места отдыха ведь у каждого они свои... *cocktail sun*
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 15:49:21 от razumm »

Форум аватар

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10982
  • Респектов +8430
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
Re: Самые лучшие места для отдыха
« Ответ #1 : 01 Июль 2011, 17:32:03 »
-1
Некрасивая тема *connie_tap* Не у каждого есть возможность отвалить 1,5 шт$ дабы посетить азиатский регион.
Хотите помериться возможностями? Дык это не хорошо *on_the_quiet2*

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Июль 2011, 18:12:27 »
+1
Не согласен с вами, при чем тут мериться силами? :Zdravstvujte: Просто хочется побольше узнать о разных местах куда интересно будет поехать, как в страны ближнего, дальнего зарубежья, России и т.д.
Лично у нас и в Сибири есть места, где мы с удовольствием бываем и зимой и летом и там цены от 300 рублей в сутки, многие больше на пиво тратят, Вот пример Забайкалье - жили в палатке целую неделю

P.S - будь позитивнее и добрее *bubblesmiley*
« Последнее редактирование: 01 Июль 2011, 18:19:46 от razumm »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10982
  • Респектов +8430
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июль 2011, 20:15:17 »
0
Молодец, первый пост отредактировал *connie_tap* Теперь тема выглядит совсем по другому  *pardon me*

будь позитивнее и добрее

Ну а за минус... Обидел кровно. Не думаю что заслужил его своим мнением *connie_twiddle*Извини, у меня другие рычаги... *on_the_quiet2*

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июль 2011, 05:01:38 »
0
Молодец, первый пост отредактировал 
Я его отредактировал еще до вашего сообщения, но, а на свои рычаги жми на здоровье *smile*

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Июль 2011, 17:39:10 »
0
Тема не очень....  не все могут себе позволить куда-то ездить *I do not know*. ..............хвастовство......деревня вот самый лучший курорт...особенно если рядом река с хорошей рыбкой *:P*

Оффлайн angelinka19

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Июль 2011, 20:27:13 »
+1
Лично я в июне ездила в Тайланд! Была там позапрошлым летом с подругой, но к сожалению, попала как раз в сезон дождей (мы ездили в сентябре, а сезон дождей выпадает как раз на август-ноябрь). В этот раз все было значительно лучше, просто влюбилась в Бангкок!
Что касается визы, то она для въезда в страну не нуужна при условии прибывания менее 30 дней. Я ездила в этом году "в дикую", но можно, конечно, отправиться на курорт. Удовольствие это не из дешевых (цены выросли в связи с ситуацией в Египте)- от 23 тыс. рублей.Самым лучшим в Тайланде считается курорт Паттайа, состоящий из 4-х километровой полосы золотистых пляжей и чистейшей воды бухт Сиамского залива. Если вы предпочитаете спокойных отдых, то вам именно сюда!Солнце, теплый песок и различные водные развлечения, начиная от пляжного волейбола и заканчивая дайвингом.

И кстати, обязательно попробуйте суп из манго!

Оффлайн razummАвтор темы

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Июль 2011, 14:08:59 »
0
Лично мы второй раз, выбираем для поездки май месяц. В прошлом году были на о. Пхукет, в этом 3 дня в Бангкоке и полторы недели в Патайи. С погодой повезло и тогда и сейчас, но лично мне Бангкок не очень понравился, возможно просто я не привык к такому огромному мегаполису, да и моря там нет. *smile*

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 12 Ноябрь 2012, 15:24:03 »
0
Самое лучшее место для отдыха? Нет, только не деревня, не дача, там точно не до отдыха. Люблю Львов. Почему-то всегда во Львове настроение - летать хочется. Отдыхаю душой, пью лучший в мире кофе. Лепота...

Оффлайн atevs

• Старожил
  • Сообщений 219
  • Респектов +155
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2012, 16:09:10 »
0
Спойлер
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=MwNN1kuh2gI" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=MwNN1kuh2gI</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=DNGiybsBvxQ" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=DNGiybsBvxQ</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=hnEfmluNE0s" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&amp;v=hnEfmluNE0s</a>
!
Байкал - Турист
Кумуткан
Спутник-Бурятия
baikal-extreme

А какая у нас рыбалка, целую тему можно создавать!  *smile*   *super*

Самые дурацкие законы мира

Автор paveln

Ответов: 13
Просмотров: 2935
Последний ответ 27 Декабрь 2012, 10:43:21
от boc161