Автор Тема: Анабиоз сон разума  (Прочитано 1400 раз)

Оффлайн ТонгамэнАвтор темы

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Анабиоз сон разума
« : 01 Июль 2011, 18:22:25 »
0
"Анабиоз сон разума" игра не старая и нашел торрент  весом чуть больше 2 гигов.  Как раз с моим лимитным интернетом. Отзывы не однозначные в сети.
Есть вопросы, ответы хотелось бы тоже в такой же последовательности.
1 Мой комп два ядра Целерон 2,2, 1 гиг оперативки, пол гига видео игру таки потянет. Вопрос на каких настройках и будут ли тормоза?
2. Игра длинная?
3 Каков гемплей?

Форум аватар

Анабиоз сон разума
« : 01 Июль 2011, 18:22:25 »

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: Анабиоз сон разума
« Ответ #1 : 02 Июль 2011, 16:47:34 »
0
Ну начнем по порядку *wink*
1 Я даже не знаю....когда она вышла были жууууткие тормоза... Сейчас игру уже оптимизировали...Так что игра у тебя будет бодренько работать.. ЗЫ игра плохо "дружит" с видеокартами от nVidia!!!!!!!
2 Игра ну смотря как ты будешь в нее играть.....так она средненькая....но все зависит от игрока
3 Ну что сказать...неплохие рукопашные бои,стрельба тоже хороша(НО! дефицит патронов!!! так что не постреляешь вдоволь *guntootsmiley*также и с оружием...оно тоже не дает пострелять...), еще т.к. герой теплокровное существо и на севере ему не очень хорошо *awaiting* нужно греться у источников тепла...но эту концепцию раскрыли не до конца т.к. мест "для сугреву" полно на каждом шагу *pobashke*.
Прекрасный драматический сюжет(в середине конешно жуть как скушно, но концовка все исправляет)  *wink*
И в завершении хотелось бы сказать что это просто ШЕДЕВР *super* .Гениальная игра с кучей гениальных идей, гениально проработанными уровнями и просто обворожительной графикой, физикой и эффектами!!!  *:D*

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Июль 2011, 20:17:09 »
0
Ну начнем по порядку *wink*
1 Я даже не знаю....когда она вышла были жууууткие тормоза... Сейчас игру уже оптимизировали...Так что игра у тебя будет бодренько работать.. ЗЫ игра плохо "дружит" с видеокартами от nVidia!!!!!!!

У меня как раз nVidia GeForce 9600. Что мне ждать? Вообще не потянет или будут тормозные моменты?

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июль 2011, 21:59:51 »
0
Точно не знаю....у многих идет на макс без тормозов,а у других при таких же параметрах компа жутко тормозило....так что хз хз *connie_twiddle*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июль 2011, 22:33:39 »
0
Тонгамэн, скажу так, насчёт видеокарты: если родные дрова, которые с картой на диске шли, а не универсальные с ихнего сайта, то должно намного лучше работать. Имею ввиду сам комп, потому что не играю в игры и не могу судить *pardon me* Мой комп с установленной Хрюшей (без каких-либо обнов) ни на одну nVidia не признаёт универсальные дрова, а на родных летает. И Авира страшно ругается на универсалки с оффсайта (по крайней мере, на дрова под 8600GT) *scratch_one-s_head*

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Июль 2011, 15:18:38 »
0
Да к видеократе шел диск с него то все и установили. Диск кстати до сих пор у меня.

потому что не играю в игры и не могу судить
А что ж вас в эту ветку занесло?  *:P*