Автор Тема: Воспитание детей - степень участия каждого из родителей  (Прочитано 3997 раз)

Оффлайн timerlan77Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Часто слышу от знакомых-папаш, что воспитанием детей должна заниматься мать, ну, в крайнем случае можно взять на себя часть обязанностей по воспитанию сына, а девочки в любом случае сфера ответственности матери. Ваши мнения по этому поводу?

Форум аватар

Оффлайн papaBIGI

• Старожил
  • Сообщений 206
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Чес все это! Глупые суеверия! Это типа знаешь на део матиз ездят только женщины! Если ты хочешь участвовать в воспитании ребенка участвуй!! И ребенку полюбому всегда нужна поддержка обоих родителей! *;D*

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В воспитании должны участвовать оба родителя, причем мать это - любовь и принятие своих детей, а отец это - четкие и понятные требования, подкрепленные личным положительным примером.

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Для нормального развития ребенка надо, чтобы воспитанием занимались оба родителя. Я очень довольна, когда мой муж уделяет нашей дочери много времени. Они вместе играют, ходят в магазин, в церковь. И надо сказать, что папа балует дочку больше, чем я. Так что все зависит от человека и от его любви к своему ребенку.

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Воспитание ребенка - это дело рук обоих родителей в равной степени. Каждый из них вкладывает свою лепту в построение жизни маленького человечка. Не стоит кидать на самотек этот важный процесс, иначе ребенок может недополучить необходимые черты характера.

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
 Ну, конечно же, просто необходимо, чтоб в воспитании ребенка принимали участие оба родителя. И вовсе неважно, кто в семье - девочка, либо мальчик. Тем более, что девчонки порой напрочь, больше всего тянутся к папам. Так, что не стоит по полу ребенка решать, кто должен его воспитывать. Только оба родителя!

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Иногда мужчины произносят фразу "Это твое воспитание". А где они были? Почему решили, что воспитание не их обязанность? Нельзя совсем не заниматься ребенком, ему нужны оба родителя. Их опыт, знания, любовь - все оказывает на формирование личности ребенка.

Оффлайн PodShumock

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не знаю у меня уже план как я буду своих детей воспитывать что и как делать буду. Я даже не рассчитываю на жену

Пожить у родителей девушки

Автор Igorr

Ответов: 22
Просмотров: 7254
Последний ответ 03 Август 2013, 14:49:45
от PodShumock