Автор Тема: когда девушка не звонит из отпуска  (Прочитано 3110 раз)

Оффлайн Владимир111Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Подскажите, не могу понять свою девушку, она уехала в отпуск и сама не разу не звонит и не пишет мне, я приревновал позванил ей сам, она говорит люблю, скучаю, и т.д., но сама всеравно сама не звонит, щас она улетела к сестре в германию на 10 дней и вобще ни разу не позвонила и не написала, мне обидно и не приятно я тоже из принципа ей не пишу и не звоню. Играем в молчанку уже несколько дней. Встречаемся 3,5 года, в отношениях все классно! есть и страсть и в сексе всё отлично! уехала в отпуск и почему-то вот так, мне не понятно, почему так, обычно когда человек любит и скучает, он думает про свою половинку и хоть иногда звонит или пишет сам.. не знаю как понять.. что это значит.. стоит мне самому позвонить, она будет ласково разговаривать и рассказывать как любит как соскучилась, но не могу понять почему она не может взять и сама написать хоть раз в день смс: что-нибудь приятное, чтоб мне было спокойно, чтоб я понимал что меня она любит, не забывает, думает о мне, скучает! Почему так, что это может значить?
подскажите, что думаете..

Форум аватар

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Девушка вас любит, в этом я уверена. Я много раз уезжала в отпуск без мужа и никогда ему первой не звонила. Может быть она, как и считает, что именно мужчина должен первым писать, звонить, интересоваться ей. Знаете это очень приятно!

Почему так обидно когда мужа нет рядом?

Автор Vitalina

Ответов: 7
Просмотров: 1555
Последний ответ 11 Июнь 2011, 11:11:26
от Alika
Больно, когда мужья изменяют...

Автор Barila

Ответов: 6
Просмотров: 1136
Последний ответ 20 Июнь 2011, 15:51:11
от Ankdash
Что делать когда тебе не договаривают что-то?

Автор Elden

Ответов: 7
Просмотров: 3531
Последний ответ 05 Июль 2011, 00:00:44
от Мэрин
когда мужчина намного старше

Автор Tata7

Ответов: 14
Просмотров: 3216
Последний ответ 26 Апрель 2012, 19:53:39
от AzAriy
Идеальная девушка- какая она?