Автор Тема: Древо жизни  (Прочитано 750 раз)

Оффлайн N1KLoD1sANАвтор темы

• Жестокий Дотер :]
  • Аватарщик
  • *
  • CrystalMaiden*:]

• Сообщений 239
  • Респектов +112
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Древо жизни
« : 05 Июль 2011, 22:55:04 »
0
Древо жизни \ The Tree of Life
  • фэнтези, США, 2011, 138 мин.
  • Режиссёр: Терренс Малик
  • В ролях: Брэд Питт, Шон Пенн, Джессика Честейн, Далип Синх, Фиона Шоу

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8L2ZKmch62M[/youtube]

• Описание фильма:
11-летний Джек живет в семье с двумя братьями и постепенно познает окружающий мир. Кажется, что лучшую его сторону представляет родная мама, которая учит всему хорошему и доброму. Папа же старается научить ребенка думать в первую очередь о себе. Но с каждым шагом в окружающий его мир, Джек все больше запутывается в этом лабиринте действительности, в котором оказывается есть место болезням, страданиям и смерти.

• Пара комментариев по поводу фильма:
1. Просмотрел. Я видел большое количество фильмов, но ни разу в жизни не видел нечто подобное. Это сложно описать, какое ощущение остаётся после фильма. Я например был поражён. Большинству этот фильм не понравится, я в принципе сомневаюсь что это вообще можно назвать фильмом, это будто нечно большее чем то что значит это слово. Вы должны захотеть понять, а иначе вы только пожалеете о потраченом времени
2. Посмотрел фильм. Пара слов о нем. Очень красивый. Хорошо снятый. Не на один раз, это точно. Не для широкой публики. Фильм чем то напомнил рассказ "Вино из одуванчиков". Но еще более возвышенный что ли. В двух словах - хорошее кино. Если голова объективно воспринимает то тогда вам понравится.

p.s. я думаю посмотреть стоит...

Форум аватар

Древо жизни
« : 05 Июль 2011, 22:55:04 »