Автор Тема: Эпиляция  (Прочитано 2456 раз)

Оффлайн AlissaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Эпиляция
« : 07 Июль 2011, 10:10:45 »
0
Девочки давайте обсудим этот вопрос, меня интересует кто чем пользуется и эффект. Бритва уже надоела, каждый день приходится пользоваться, хочется более длительного результата.  Может кто делал шугаринг, восковую эпиляцию. Говорят от электроэпилятора волосы врастают, уже сломала голову, что лучше.

Форум аватар

Эпиляция
« : 07 Июль 2011, 10:10:45 »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10982
  • Респектов +8430
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
Re: Эпиляция
« Ответ #1 : 07 Июль 2011, 12:28:57 »
0
Говорят от электроэпилятора волосы врастают
куда врастают? *scratch_one-s_head* Фотоэпиляция, говорят, на долго *pardon me*

Оффлайн Lorna

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июль 2011, 12:08:22 »
0
Я бы посоветовала элос эпиляцию. От 8 до 10 процедур необходимо сделать, эффект поразительный - от волосиков не остается и следа) это получается где то по одной эпиляции в месяц

Оффлайн Nyota

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Февраль 2012, 15:53:48 »
0
Я постоянно посещаю специалиста по восковой эпиляции. Мне удаляют волосы подмышками, в зоне верхней губы, на ногах, а также в области бикини. Мне очень нравится. Прохожу эти процедуры давно, так что теперь уже и нет никаких неприятных ощущений. Волос стало меньше, теперь они тоненькие, пользуюсь скрабом, мажу кожу кремами, поэтому проблем с врастанием волос, Слава Богу, нет. Всем советую!

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Февраль 2012, 16:10:30 »
0
Nyota, а сколько у вас эта процедура стоит? и где это у вас? *smile*

Оффлайн Nyota

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Февраль 2012, 17:57:41 »
+1
У нас - это в Астрахани) Я беру сразу комплекс процедур, поэтому точную цену каждой процедуры сказать не могу, да и забываю от раза к разу, ведь этого надолго хватает и посещаю специалиста где-то через 1,5 месяца по мере "зарастания") Подмышки что-то в районе 350 руб., зона верхней губы - 100 или 150, на ногах я удаляю волосы от щиколотки до колена и стоит примерно 350 руб., в области бикини что-то около 700-800 руб. Что мне нравится - это то, что хоть на какое-то время можно забыть про эти противные волосы, растущие там, где не надо) И иногда делаю профилактику пинцетом там, где это возможно - подмышками и в зоне верхней губы. Остальное, как я уже писала выше, я доверяю мастеру и удаляю через 1,5 месяца, хотя возможен и более долгий перерыв. Кто-то воском чистит и другие места) Мне косметолог рассказывал, что к ней приходят и с заросшими руками, и с волосатой поясницей, спиной, грудью... И это все девушки. Так что тут стесняться нечего) Если есть очень волосатые места, их нужно "прочищать")

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22 Февраль 2012, 19:46:47 »
0
Я делала эпиляцию бикини воском,  есть очень болезненные места, но потерпеть можно в принципе.и потом очень удобно без волос*super*
Недавно подарили эпилятор,на ногах вообще нормально в принципе :)
написано что им можно и подмышки но я не рискнула *crazy*

Оффлайн Nyota

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов +2
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 29 Февраль 2012, 14:03:44 »
0
Danusha, Соглашусь с Вами насчет того, что после эпиляции воском области бикини появляется ощущение комфорта) А насчет подмышек советую передумать) Удобно, волосы отрастают не так быстро, как после бритвы, ничего не колется, кожа не раздражается, исчезает неприятный запах... Вообще ради этих плюсов стоит потерпеть секундную боль.

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Февраль 2012, 22:11:22 »
0
Nyota,
вот хочу теперь попробовать))
но просто одно дело когда кто тебе удаляет,он раз и дернул *smajlik*а сам будешь себя жалеть (про эпилятор)

не надо на вы *modesty*

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Март 2012, 14:39:59 »
0
А я наоборот, никому не могу довериться. самой как-то надёжней! Один раз попробовав, уже не могу без этого!  *higirl* У меня два эпилятора, Браун и Филипс, оба по своему хороши. За несколько лет привыкла к ним и боль притупилась, даже приятно. Подмышки эпилирую когда отросшие редкие волоски начинают неприятно щекотать. Область бикини прохожу где-то раз в квартал. Ноги - чередую насадки Филипса, раз эпилирую, в следующий раз прохожусь бритвенной насадкой, потому что редкие волоски ещё не все вылазят. И с таким чередованием не стало проблем с врастанием (а врастали только на ногах). Ещё для этого нужно не давать пересушиваться коже, я всегда после душа смазываю всю кожу детским маслом или кремом.

Оффлайн nataKash

• Пишу о наболевшем.
  • Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Март 2012, 14:57:25 »
0
Все никак не могу решиться на эпиляцию в каком-нибудь салоне. Использую эпилятор браун, первые дни было очень больно и неприятно после процедуры, но со временем привыкаешь, к тому же после нескольких раз волосы отрастают гораздо медленней. В зоне бикини использую обычной крем-депилятор, отдаю свою предпочтение Eveline, считаю очень хорошим кремом, к тому же никаких неприятных ощущений после бритья и довольно длительный эффект, единственный минус это запах, но он быстро проходит.   

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Март 2012, 22:02:44 »
0
Область бикини прохожу где-то раз в квартал
всю - всю?))это же адская боль((
зато я попробовала эпилятором подмышки, первый раз потерпеть,а остальные вполне терпимо стало))

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Апрель 2012, 14:47:40 »
+1
Небольшую полосочку оставляю в 1 см... *modesty* Это также как и с подмышками - можно потерпеть... Конечно, первый раз было и страшно, и больно! Но результат того стоил! Ощущение чистоты и нежности, и чувствительность необыкновенная! Это и стало стимулом в дальнейшем... Хотя у всех разный порог боли, я и при родах не особо кричала, заставляли для порядка, но не до боли было - все мысли только о ребёнке... )))

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Апрель 2012, 15:53:11 »
0
Сегодня кстати в программе здоровье (или как там ее) Елена Малышева сказал, что врачи,когда перед операциями убирают волосы, то используют кремы для депиляции, и что они более безопасны для кожи.

Шугаринг (эпиляция сахарной смолой)

Автор K-Vitka

Ответов: 3
Просмотров: 1437
Последний ответ 18 Октябрь 2011, 12:54:01
от K-Vitka