Автор Тема: СМС - предатель?  (Прочитано 2120 раз)

Оффлайн Irina18Автор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
СМС - предатель?
« : 09 Июль 2011, 14:31:06 »
0
Вчера сестра обнаружила в телефоне своего мужа подозрительное СМС, написанное от имени женщины, где было написано"Жду, как обычно". Вот как вести сестре в данной ситуации, ведь  дело тут попахивает изменой со стороны ее мужа?

Форум аватар

СМС - предатель?
« : 09 Июль 2011, 14:31:06 »

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: СМС - предатель?
« Ответ #1 : 09 Июль 2011, 15:52:53 »
0
Такие выводы резко делать нельзя! Нужно проверить и иметь доказательства, чтоб мужу это высказать. Как говорится - "Не пойман, не вор". Я бы на её месте около месяца присмотрелась, как говорится к мужу и навострила бы нюх, потому что каждая умная женщина измену должна заметить. А мужу ни в коем случае не давать знать,что она о чём то подозревает, а то сложит удочки. Пускай расслабится и где то он обязательно сделает ошибку. Нужно время, с горячки выяснять отношения нельзя, а вдруг это не любовница, поругаются а отношений доверительных как раньше уже не будет.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Июль 2011, 14:58:54 »
0
Согласна с erzt, торопиться не стоит, чтобы не наломать дров.
СМС может нести не тот смысл, который сестра в него вкладывает. И даже может оказаться отправленным по ошибке.
И лучше не заглядывать в чужие телефоны!

Оффлайн Реоркс

• Временный
  • Постоялец
  • А что это вы тут делаете???

• Сообщений 190
  • Респектов +31
  • Репутация 16
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Июль 2011, 16:21:48 »
0
ДА! Да!  *evil* *ireful* *pobashke*

Устрой скандал, на весь дом! Позвони друзьям, родителям, пригласи всех и устрой им концерт с показательной поркой и изгнанием, ведь так не хватает скандалов, ведь так много нервных клеток ещё не испорчено у  вас...
Смс - явное прямое доказательство! Вперёд в суд - отсуди всё имущество! Будь как твои кумиры - гламурные деФки!........

*facepalm* *facepalm* *facepalm*

« Последнее редактирование: 10 Июль 2011, 16:31:12 от Реоркс »

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Июль 2011, 06:17:59 »
0
Я бы своего прибила в такой ситуации (не из тех я железных людей которые месяцами будут присматриваться и расследовать *pardon me*)  или как минимум поговорила бы что это за подозрительные смс, зачем ждать и мотать себе нервы?...

Оффлайн Сольвейг

• Местный
  • **
  • Сообщений 65
  • Респектов +15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июль 2011, 12:49:48 »
+1
У меня всегда было табу - в телефоны любимых парней не заглядывать. Когда я встречалась со своим бывшим, за меня это сделала моя подруга - ну, и потом рассказала и даже показала мне эти не просто подозрительные, а вполне даже недвусмысленные сообщения (хозяин телефона и по совместительству - моей души в это время на кухне чай нам заваривал). Когда она ушла, я с ним поговорила - без скандалов, спокойно, обстоятельно. В измене он не признался, но я ему не верила - очень уж активной и откровенной была переписка в его телефоне. Я тогда безумно страдала, но терпела, заставляла себя верить, что он не обманывает меня, что по-прежнему меня любит, что мы оба счастливы вместе. Но себя не обманешь - я не была счастливой, я пыталась спасти наши отношения, но при этом лишь продляла их предсмертную агонию. Мы расстались где-то через пару месяцев после обнаружения мной (точнее, подругой) этой злополучной переписки.

В итоге я сделала для себя один вывод: правильно я делала, что следовала своему табу, нечего лазить в чужие телефоны. Меньше знаешь - крепче спишь. Отношения нужно строить на доверии, а не на тотальном взаимном контроле. А уж если хочешь контролировать любимого человека, то потом не жалуйся.  *pardon me*

Оффлайн Сильвия

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июль 2011, 16:17:20 »
0
Нужно всё выяснить, может это и не предательство.