Автор Тема: Продукция Amway  (Прочитано 1871 раз)

Оффлайн СаннитаАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Продукция Amway
« : 10 Июль 2011, 16:30:24 »
0
Меня интересует - так ли всё красиво и замечательно, как об этой продукции говорят? Навязывают очень сильно, но кота в мешке не хочется покупать за немалые деньги. Интересно, как сами американцы относятся к Amway? Пользуются? Если у кого-то есть друзья в Америке, поинтересуйтесь, пожалуйста для меня. Я слышала, в Германии лет 10 как отказались от неё.

Форум аватар

Продукция Amway
« : 10 Июль 2011, 16:30:24 »

Оффлайн Мармулеточка

• Постоялец
  • Любопытная жирафа

• Сообщений 118
  • Респектов +252
  • Репутация 61
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Amway
« Ответ #1 : 11 Июль 2011, 00:18:53 »
0
Я не американка, но эту продукцию знаю не по наслышке. У мужа на фирме все бухгалтера были в распространителях, вот и носил он домой то стиральный порошок, то зубной, то средство для мытья посуды, ковров и чистки плит...
Честно говоря, я так и не поняла в чем прикол, за что платить такие деньги. Через какое-то время муж ушел с той фирмы и Эмвей больше у нас не появлялся.

Оффлайн Сольвейг

• Местный
  • **
  • Сообщений 65
  • Респектов +15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июль 2011, 12:31:34 »
0
Я тоже не понимаю, что такого в этом Эмвэе, чего нет в других средствах. Была я на слете пластунов (украинских скаутов) - четыре дня в лесу, в палатках, так нам на лагерь (человек пятьдесят) бутылку этого чудо-средства дали, дабы мы им посуду мыли. Не такое уж оно и "чудо", я вам скажу - в холодной воде не хуже, но и не лучше любого другого, и не сказала бы я, что экономнее - за эти четыре дня мы ее всем лагерем израсходовали. Я в мае на одну полевую ролевку ездила, тоже почти неделю в палатках жили, так брала с собой обыкновенную "Галу" или что-то в этом роде, и ею тоже посуду половина полигона мыла, и нам ее на на те же четыре дня и хватило. В общем, особого смысла платить такие деньжищи за самый тривиальный товар я не вижу.

Оффлайн BellaMamma

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 19:24:12 »
0
В Европе, например, фосфаты запрещены для использования моющих средств, поэтому здесь и помимо Амвея - выбор огромен, а в наших странах - Украина, Россия, порошки, средства для посуды делаются с содержанием фосфатов до 60%, и бесфосфатные средства, насколько я знаю, предоставляет только Амвэй и российская Санита. Это вопрос не экономии, а здоровья

Оффлайн Сольвейг

• Местный
  • **
  • Сообщений 65
  • Респектов +15
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Июль 2011, 13:14:10 »
0
Да ладно, в прежние времена унитазы вон хлоркой чистили - и ничего, никто от этого не умирал. Это сейчас как почитаешь - нитраты, фосфаты, будешь пользоваться дешевой "Белизной" - отравишься, так что покупай дорогой "Доместос", будешь снимать лак ацетоном - ногти отвалятся, покупай дорогие безацетоновые средства, и т.д. А цель-то в основном какая? Правильно - заставить человека купить определенный продукт.

Меня как раз на днях подруга затянула на семинар по нашему сабжу - пресловутому "Эмвэю". Так там какое-то средство рекламировали, которое можно использовать и как антифриз для машины, и как жидкость для мытья посуды, и еще во многих интересных ипостасях (даже - не поверите! - с похмелья натощак пить!  *lol*). Откровенно говоря, доверия не внушает, потому как в моющих, антифризе и "Алька-Приме" активные компоненты все же несколько разные. Попахивает бредом, согласитесь.  *mosking*