Автор Тема: Возвращение после предательства  (Прочитано 897 раз)

Оффлайн ayashaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ситуация прямо скажу непростая сложилась. Встречалась с парнем, она хотел серьезных отношений и детей. После того, как узнал, что я жду ребенка, отправил на аборт. Услышав отказ, ушел. Теперь, после рождения малыша, хочет вернуться. Его уход считаю предательством, а окружающие говорят, что мальчику нужен отец. И лучше хоть такой, чем никакого. Убеждают, что многие мужчины просто паникуют после новости про беременность. А мне кажется, что после его поступка просто не смогу быть рядом с этим человеком. Ведь за все это время даже не поинтересовался моей судьбой. Подскажите, как быть? Запуталась окончательно.

Форум аватар

Оффлайн Ketrin

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Больше всего возмущает уже приевшаяся фраза "Уж лучше такой отец, чем никакой!!!". И, что дальше? Всю свою жизнь и жизнь своего ребенка положить на пьедестал "такого отца"? Любую ситуацию, связанную с мужчинами, распутать легко, если смотреть на их поступки и отключить женские эмоции. Если все действия заканчиваются на простом желании вернуться и на разговорах, как это сделать, то скорее всего на разговорах такая семья и будет держаться. Все слова и обещания подкрепляются поступками и действиями.