Автор Тема: Курортный роман: секс или чувства  (Прочитано 1473 раз)

Оффлайн Оксана яАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Недавно приехала из Турции, познакомилась там с месным мальчиком, я просто прикипела к нему душой, как буд-то всю жизнь знала, всё было прекрасно и с его стороны тоже, но для счастья одной недели мало, взяла у него электронный адрес, приехала домой, а он не правильный, вот мне просто интересно, хоть у кого-то был курортный роман с продолжением.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 19:03:44 от Alika »

Форум аватар

Оффлайн olatesla

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Бывают конечно и продолжения, но очень редко, это скорее исключение. Ведь на курорте вы отдыхаете, все чувства обостряются от моря, алкоголя и кучи полуобнаженных тел. Думаю что не нужно парится и искать тех с кем было хорошо на курорте, ведь в жизни человек может оказаться далеко не таким какой он был там.  А вообще курортный роман - это здорово, многие едут только за этим.

Оффлайн dasvan

• Местный
  • **
  • Сообщений 63
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Курортные романы очень бурные, но редко перерастают в серьезные и длительные отношения. Лично у меня ни один из них не имел продолжения, но это по моей инициативе - часто первое впечатление о человеке обманчиво, зачем портит хорошие воспоминания?

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Курортный роман: секс или чувства
« Ответ #3 : 08 Август 2011, 18:25:48 »
0
В основном все отношения на курорте и заканчиваются. Но бывают и романы с продолжением. Моя подруга уже лет пять встречается с мужчиной, с которым познакомилась на курорте.

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Август 2011, 06:56:48 »
0
Моя подруга уже лет пять встречается с мужчиной, с которым познакомилась на курорте.
Пять лет просто встречается с мужчиной? По-моему это так же несерьезно, как и курортный роман. Вот, если бы она замуж за него вышла, или они стали жить вместе, тогда да, это можно было бы назвать продолжением курортных отношений.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Август 2011, 09:47:53 »
0
Моя подруга уже лет пять встречается с мужчиной
Женщины наивно верят, что, ради секса, женатый мужчина всё же когда-то бросит семью, детей... *scratch_one-s_head*
Курортный роман, в 90% случаев - это не более, чем просто увлечение. Часто, ни мужчина, ни женщина даже не классифицируют это, как измену своим супругам - так... типа, отдых, разнообразие, встряска. Лёгкость этих отношений в том, что, в основном, эти люди живут далеко друг от друга, нет общих знакомых, да и знают, что, навряд ли, встретятся ещё когда-нибудь. Поэтому, отрываются по полной, не стесняясь эксперементировать в сексе *pardon me*

Секс игрушки

Автор Marmelato4ka

Ответов: 6
Просмотров: 2078
Последний ответ 12 Декабрь 2010, 13:32:50
от TankAbbott
Ревность это проявление любви или чувства собственности?

Автор Kaleriya

Ответов: 19
Просмотров: 5584
Последний ответ 09 Июнь 2011, 15:47:07
от julia_2012