Автор Тема: Первый удар: шаг к молчанию или разводу?  (Прочитано 821 раз)

Оффлайн AgoshtonaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Первое люблю,первая ссора,первое прости и первый удар. Случайность или закономерность, кто подскажет? В большинстве случаев женщина винит себя, мол, сама спровоцировала вот и получила. А быть может мужчины уже научатся отвечать за свои действия? Борьба разума с сердцем, кто же победит: инстинкт самосохранения или безумная любовь? Кто из Вас что выбрал? Это одна из самых насущных тем,мучающих женские сердца и по сей день. Одной разобраться в этом порой не получается,давайте вместе!  *scratch_one-s_head*

Добавлено: 21 Июль 2011, 23:05:36
Эта тема коснулась и меня, выбор сложнейший,честно говоря. Пока был лишь единичный случай,не знаю стоит ли из-за одной случайности рушить семью. Знаю только одно, эта боль останется в душе. Хотелось бы обратиться к мужской половине форума: мужчины, каждые ваши хватания,отталкивания,удары в сторону женщины Вам не будут прощены никогда, помните это, прежде чем грешить.

Форум аватар

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10980
  • Респектов +8430
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
Эмммм, вы по ходу первый месяц замужем? *scratch_one-s_head*

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Модератор
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2335
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
Советовать в такой ситуации невозможно. Быть может это и правда был один единственный раз.

Спойлер
Расскажу просто то, что происходило на моих глазах. Мы с Ольгой учились в одной группе в университете. С Андреем у них была так называемая "любовь с первого взгляда". Они познакомились у общих друзей и потом постоянно были вместе. Мы с девченками так завидовали ей иногда... Анрюха на все для нее готов был, они всегда были вместе. Вот они закончили институт, сразу сыграли свадьбу. А через некоторое время появилась доча Алинка... Андрей не изменился в том плане, что у него развлечения продолжались... Клубы, дискотеки, рыбалка и т.п. А Оля уже просто не могла присутствовать там (обстоятельства очень объективные - мамой стала  :girl_sigh:). Так продолжалось где-то полгода... Потом начались скандалы, она срывалась по поводу и без повода. А он словно жил в каком-то своем мире. Я тогда как раз тоже беременна была, так страшно смотреть на все это было. Оля откровенно рассказывала все только мне, как лучшей подруге. А я с ужасом думала: неужели когда у меня появится маленький все будет так же. В первый раз он ее ударил тогда, когда вернулся с рыбалки на сутки позже, чем обещал и она психанула основательно. Потом был и второй, и третий...
Короче, девочки, что хочу сказать, не терпите... не нормализуется, не одумается.
У них до сих пор для всех окружающих идеальная семья - любовь типа - а реально Ольга иногда по несколько дней не выходит из квартиры... синяков стесняется. Благо на время таких "разборок" Алину бабушка с дедушкой к себе забирают.
Что самое страшное - судя по всему такое отношение мужа постепенно входит в привычку... Она уже не считает, что это плохо

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10980
  • Респектов +8430
  • Репутация 3876
    • Просмотр профиля
Вот, начинается... *connie_tap* Один раз ударил - всё  *pardon me* Будет бить до конца! *on_the_quiet2*
Не знаю как у подруг, но фиг с вами, расскажу свою историю *connie_twiddle* Честно, мне ужо пофик - я старый *pardon me*
Женился я однажды *scratch_one-s_head*, ну употреблял горькую, периодически *;D*, но периоды эти были частыми *pardon me* Однажды, в один из таких периодов, моя благоверная что-то сказала неправильное в мой адрес... *connie_tap* тогда мне было всё равно, что она сказала *pardon me* и я ударил *scratch_one-s_head*
На утро с поцарапанной лицом пошёл на работу.... Теперь не пытаюсь - опасно *on_the_quiet2*