Автор Тема: Милая свекровь настойчиво говорит как нам назвать ребенка  (Прочитано 1679 раз)

Оффлайн ВитаВитаАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Приветик всем! Наверное тема свекрови будет постоянно актуальной! Моя мила свекровь говорит как мне назвать ребенка, при этом довольно настойчиво потому, что ей сильно нравится! При этом муж молчит. Скажу точнее он всегда ей молчит! Даже когда она говорила когда нам нужно делать ребенка!

Форум аватар

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Скажите - ну посмотрим, чтобы отстала, или согласитесь, только не категорически, типа, дак я же еще не родила,  не говорите ей нет, а потом когда назовете по-своему, скажите, что-то прямо как в голову стукнуло, приснилось и тд, что если не назовем так-то то доча (сына) будет несчастным. Что мучаетесь, включите  "дурочку" - в этом случае нервы сбережете, раз свекровь так прямо насела на вас. Правда, она может потом вам надоедать, почему не назвали, как она хотела и к тому же пуще прежнего. Похоже у вас обоих нет своего голоса в семье.

Оффлайн Granula

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Попробуйте спросить у  свекрови, почему она хочет именно такое имя. Вы можете дать ребенку, например, два имени. Поговорите, с ней и мужем о том, что матери родившей принадлежит последнее слово.

Оффлайн Lana8707

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я вам советую просто поговорить со своей свекровью! Объясните ей то, что это ваш ребёнок и только вам решать то, как его называть! Пусть даже вы её обидите, в этом нет ничего страшного!

Оффлайн Vitalina

• Новичок
  • *
  • Сообщений 40
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
На мой взгляд юлить и изворачиваться не лучший вариант, намой взгляд, лучше прямо сказать, этой доброй женщине, что вы назовете ребенка как захотите, ведь он ваш, а ей если приглянулось какое-то имя пусть родит себе и называет как хочет.

Оффлайн VetaV

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вы носите этого ребенка под сердцем и только вы чувствуете, как он хочет, чтобы его назвали) Проявите характер и раз и навсегда закройте эту тему. Понервничаете один раз, зато остаток беременности не будете слушать этот бред. На худой конец, скажите, что будете называть по церковному календарю, а не по ее велению. А там как сложится.  *mandarinka*

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да, свекрови - это отдельная категория человечества, непонятная и странная. Да не забивайте себе голову, называйте ребенка так, как хотите. И ничего свекрови не нужно объяснять, это ее проблемы, если ей не нравится.

Оффлайн IGarry

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У Вас что своего ума не хватает на то, чтобы дать имя собственному ребёнку или Вы хотите угодить всем во всём мире? Нужно разделять мух от котлет. Что необходимо сделать родителям и что дедушкам с бабушками. И помните, как вы "яхту" назовёте, так она и поплывёт! Так что пользуйтесь своим правом назвать ребёнка и не морочьте всем голову!

Как понять обманывает ли девушка когда говорит что любит вас?

Автор Чуви

Ответов: 7
Просмотров: 5568
Последний ответ 24 Апрель 2011, 15:48:02
от 2005Pudel
Если муж вам не говорит люблю?

Автор ВитаВита

Ответов: 4
Просмотров: 1768
Последний ответ 23 Июль 2011, 17:18:16
от yuliyaskiba