Автор Тема: Игра Prototype 2  (Прочитано 1864 раз)

Оффлайн TionixАвтор темы

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Игра Prototype 2
« : 24 Июль 2011, 11:01:47 »
0

Издательство Activision наконец-то определилось с точной датой релиза Prototype 2. Приключенческий экшен от студии Radical Entertainment поступит в продажу на территории Северной Америки 24-го апреля следующего года. К сожалению, Activision не уточняет, когда игра выйдет в других регионах, но мы уверены, что американцы не заставят нас долго ждать.
Чтобы отпраздновать сие грандиозное событие, Activision выпустила промо-ролик. Посмотреть его вы можете в нашем видеоразделе. Ничего особенного в нем нет, но если кто-то по-настоящему ждет сиквел нашумевшей Prototype, ему наверняка будет интересно. Что касается презентационного видео, с геймплеем и так далее и тому подобное, его нам покажут в рамках выставки Comic-Con 2011, то есть уже совсем скоро.
«Мы понимаем, как сильно наши фанаты хотели узнать дату релиза Prototype 2. Вся наша студия несказанно рада, что мы наконец-то можем ее назвать», – поделился своими впечатлениями глава Radical Entertainment Кен Росман.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DqB5htKl3YA[/youtube]
Инфа с playground.ru

Форум аватар

Игра Prototype 2
« : 24 Июль 2011, 11:01:47 »

Оффлайн Cloud

• Местный
  • **
  • Сообщений 96
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: [Prototype 2]
« Ответ #1 : 24 Июль 2011, 15:22:55 »
0
Первая часть очень понравилась, единственное что напрягало при прохождении, так это графика, еще чуть-чуть и это будет уровень PS2, надеюсь что в сиквеле все будет в порядке  *super* .

Оффлайн Wiking_2_0

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 15:04:30 »
0
Cloud, графика не понравилась?*surprise* какая же тогда тебе нужна графа для удовлетворения?

Оффлайн Maksoner

• Постоялец
  • Сообщений 137
  • Респектов +41
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Сентябрь 2011, 17:22:07 »
0
прошел 1,хочу уже 2  *modesty* первая часть класс,надеюсь не испортят 2 как это бывает... *pardon me*

Оффлайн TionixАвтор темы

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Сентябрь 2011, 17:49:50 »
0
Пищу я здесь не просто так, хотя как знать...как знать
И вот вышло геймплейное видео.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8twK4PfOk5E&feature=player_detailpage[/youtube]

Оффлайн Hrenznaet1

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 24 Сентябрь 2011, 19:35:58 »
0
Не знаю как вы , а я не узнаю этого быритого мужычка. Интересно какой будет завязка с первой частью.

Оффлайн Maksoner

• Постоялец
  • Сообщений 137
  • Респектов +41
  • Репутация 19
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Сентябрь 2011, 19:57:51 »
0
Не знаю как вы , а я не узнаю этого быритого мужычка. Интересно какой будет завязка с первой частью.
я слышал то что чувак из прототипа первого стал плохим,а во 2 ты должен будеш его завалить вроде как *pardon me*

Оффлайн TionixАвтор темы

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Сентябрь 2011, 23:03:24 »
0
я слышал то что чувак из прототипа первого стал плохим,а во 2 ты должен будеш его завалить вроде как *pardon me*
Ты почти прав *smile*
Но дело было так   *:P*: Сержант американской армии Джеймс Хеллер, тот лысый, за которого мы и гамаем, вернувшись домой , обнаруживает, что его семья погибла в ходе эпидемии. Он считает, что Мерсер(ГГ первой части) убил его близких, и вызывается добровольцем на задание в центре заражённой зоны. Однако Мерсер инфицирует Хеллера, что даёт тому абсолютно идентичные по силе сверхспособности(а вот и нет *on_the_quiet2*, этот покруче, у него ведь будут щупальца, которыми можно не только щупать, но учинять полный ***** в городе *pardon me*)  . Далее эти два перца начинают кровавый махачь на улицах, и без того уже еле живого города, при этом громадными грудами перемалывают бедный народ, который еще не стал монстрэ, бравых морпехов, бойцов Блеквотч( *pardon me*) и самих монстрэ...
И тут становится понятно, что вирус и вызванные им мутации, дают хоть какой-то шанс на спасение простого народа...ведь эти 2 придурка не успокоятся, пока в городе не останется камня на камне...им ведь совершенно пос**ть кого убивать - людей или монстрэ....  *pobashke*

Игра "Ночной дозор"

Автор marsianka

Ответов: 1
Просмотров: 1083
Последний ответ 27 Февраль 2011, 02:50:59
от Love Remake
Игра Counter-Strike. Обсуждаем игру и делимся своими мнениями

Автор LikuT

Ответов: 30
Просмотров: 8604
Последний ответ 25 Июль 2011, 18:22:09
от Tankist7788
Magic World 2 - это игра или у меня такой интернет?

Автор Minoru

Ответов: 2
Просмотров: 1282
Последний ответ 05 Апрель 2012, 12:52:51
от Tionix
Игра Дело о пропавшем Санте

Автор Yakamoz

Ответов: 5
Просмотров: 4709
Последний ответ 29 Ноябрь 2009, 17:32:07
от Zaic
Конкурс: смамая лучшая игра PS