Автор Тема: мой муж не любит моих родителей  (Прочитано 2635 раз)

Оффлайн Alinka_2011Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мой муж не любит моих родителей, все их действия и помощь воспринимает в штыки, хочет полную независимость, но я люблю их и хочу не только общения, но и помощь им и от них. Живём вместе год с небольшим. Ребенку 4 месяца. Когда поженились ему было 28, мне 23.

Форум аватар

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: мой муж не любит моих родителей
« Ответ #1 : 29 Июль 2011, 14:23:19 »
0
Ну Ваш муж и не обязан их любить, у него есть свои родители, а вот плохо к ним относится и не уважать это не хорошо! Может со временем пройдёт, а может случится такая ситуация, где без помощи Ваших родителей Вы не справитесь с мужем с проблемой, тогда он наверняка поймёт что Ваши родители желают Вашей семье только добра.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 11:06:26 »
0
То что муж хочет быть независимым от родителей, это скорее плюс, чем минус. Навязчивая помощь - это вмешательство в вашу жизнь. Родители должны это понимать.

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Август 2011, 18:48:07 »
0
Такому поведению мужа должно быть какое-то объяснение. Он может их не любить, но воспринимать и уважать обязан. Если он не уважает Ваших родителей, он не уважает и не любит Вас. Помощь от родителей - это хорошо, если не ущемляет их интересы. А то, что Ваш муж хочет все сам решать - это, скорее всего "поза", мол я и сам все могу. Вам надо поговорить со своим мужем, выяснить причины такой "нелюбви" и  сказать, что, если родители сами предоставляют помощь, то почему бы ею не воспользоваться, тем более, что есть маленький ребенок, которому нужно ну очень много чего.

Оффлайн smolina

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 15:13:55 »
0
Я лично согласна с вашим мужем, почему плохо,что он хочет решать проблемы самостоятельно? а родители должны помогать когда их об этом попросят а не когда они хотят. Многие женщины годами не добьются от  мужей самостоятельности!

Оффлайн VetaV

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 08 Август 2011, 22:12:29 »
0
Знаете, родители хотят как лучше, а получается как всегда. После восьми лет жизни мы пришли к тому, что я не общаюсь с родителями мужа, а он с моими. Теперь у нас в семье все гладко, мои родители не умирают от тоски за зятем, с той стороны аналогично. Каждый общается со своими родителями и все очень довольны. Не навязывайте ему общение. Пусть родители знают, что вот такой у вас нелюдимый муж. Так сложилось)))

Как понять обманывает ли девушка когда говорит что любит вас?

Автор Чуви

Ответов: 7
Просмотров: 5564
Последний ответ 24 Апрель 2011, 15:48:02
от 2005Pudel
Первая любовь: что ждет довольно взрослый ребенок от родителей?

Автор Мэрин

Ответов: 5
Просмотров: 1412
Последний ответ 08 Апрель 2011, 16:45:09
от КрыlО
Все еще любит?

Автор Allissia

Ответов: 0
Просмотров: 714
Последний ответ 02 Июль 2011, 23:44:22
от Allissia