Автор Тема: Уход за ребенком-инвалидом  (Прочитано 1320 раз)

Оффлайн IgorrАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У моего знакомого родился ребенок-инвалид, ему уже 5 лет, он не ходит и не разговаривает. Мама не работает, а числится, как присматривающая за инвалидом. Периодически в семье возникают вопросы о том, что муж мало зарабатывает. И в отместку знакомый соглашается ухаживать за ребенком, предлагая жене пойти и заработать больше. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Сможет ли папа справиться?

Форум аватар

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Re: Уход за ребенком-инвалидом
« Ответ #1 : 01 Сентябрь 2011, 15:38:57 »
0
 Это очень сложная и безумно кропотливая ситуация. С такими детками, нужно быть осторожным и безумно внимательным. Папа возможно и справится, научившись со временем. Но думаю, что на первое время, помощь няни, все таки понадобится.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2011, 18:08:00 »
0
А как раньше все успевали родители, когда было по 12 детей в каждой семье. И все на работу ходили, и в семьях порядок был. Надо было за олигарха замуж выходить, если муж мало получает. Просто сейчас все на деньгах помешались и все им мало и мало, и зависть черная гнетет, что у кого-то больше этих грязных денег. Только почему жены не понимают, что много денег честным трудом не заработаешь. Пусть берет топор и выходит на большую дорогу.
*Pirat i sunduk*

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2011, 19:06:22 »
0
Мне кажется что справиться 100%, но надо смириться с мыслями что от такого ребёнка отходить на долго нельзя...
И с чего жена взяла что она сможет зарабатывать больше чем муж?