Автор Тема: Боюсь знакомиться с родителями парня!  (Прочитано 2740 раз)

Оффлайн _MaLINA_Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем доброго времени суток! *victory*
У меня такая проблема, я жутко боюсь знакомиться с родителями парня, хотя мы виделись, но дальше "Здравствуйте" никогда не доходило. Мы встречаемся уже довольно долго, он знаком с моими родителями и с половиной родственников, а вот я как-то боюсь...боюсь не понравиться им *sad girl*. Дело еще в том что мне кажется что я не нравлюсь его старшей сестре, она со мной даже не здоровается, хотя с его двоюродными братьями/сестрами я знакома.
Расскажите как Вы познакомились с родителями любимого человека, как они Вас приняли, мне интересна любая информация *smile*

Форум аватар

Оффлайн MegS

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1112
  • Респектов +1100
  • Репутация 340
    • Просмотр профиля
а вот я как-то боюсь...боюсь не понравиться им
Боятся не надо, быть естественной, без игры. Тем более вы поверхностно знакомы. Если все время думать *понравлюсь* *не понравлюсь* можно комплекс заработать и вообще, жить вам с МЧ, а не с родителями. ИМХО

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
быть естественной
100% *super*
Ну... то что будут некоторые неувязочки - это, как пить дать *scratch_one-s_head* Главное, понравиться свекрови. Она женщина, мать твоего парня, поэтому, будет ревновать, что теперь его внимание приковано к тебе, а не к ней. Лучше, чтобы вы, когда поженитесь, жили отдельно от твоих родителей и от его( есть горький опыт у меня с женой - жили и у моих, и у её *scratch_one-s_head*) Тогда вы, приходя к ним, будете, как гости. А к гостям отношение совершенно другое *pardon me*
ЗЫ. Страшно первый раз (ну,.. чтоб понятнее было, это, как лишиться девственности *smajlik* И хочется, и колется... *wink* )

Оффлайн toff

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Быть естественной - лучший совет!
А вообще, не стоит боятся. Нужно быть уверенной в себе, иначе Ваша неуверенность будет чувствоваться.
Когда я знакомилась с родителями мужа, я была на 100 % уверена, что он меня любит, и мнение родителей на него не повлияет. Соответственно чувствовала себя раскованно.
И по сей день его родители считаются с моим мнением. Так уж  повелось *smajlik*

Оффлайн igormos32

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Бояться и комплексовать ни в коем случае не надо, а вот работать над отношениями с родителями, как и над любыми другими, надо прямо с момента знакомства с парнем. Конечно, нам всем понятно, что идя на встречу, нужно привести себя в порядок, принарядиться. Но самое главное заранее запастись сведениями об этой семье, просто таки выведать у своего кавалера о профессиях родителей, их увлечениях, хобби,  и самой приобрести быстренько в Инте информацию для поддержки бесед на темы, которые для вас уже будут общими. Положение девушки, идущей знакомиться с родителями парня у меня ассоциируется с ролью агента-разведчика, отправляющегося в тыл врага. Но хорошо подготовленный разведчик будет вне опасности.  *victory*

Оффлайн N1KLoD1sAN

• Жестокий Дотер :]
  • Аватарщик
  • *
  • CrystalMaiden*:]

• Сообщений 239
  • Респектов +112
  • Репутация 70
    • Просмотр профиля
Я думаю, что если сын для родителей дорог, то они должны принять того человека, которого он принял, и только если им кажется, что это не она - они должны просто об этом сообщить своему сыну. Выбор за МЧ, а не за родителями должен быть. Поэтому я думаю боятся нечего, если ты не какая нибудь ПАНК РОКЕРША в семье образованых людей.

Оффлайн panterka

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
ой, да многие через это прошли, не заморачивайся  *smile*

Оффлайн bishop12

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Жить то вам не с родителями его  и не с сестрой, а с любимым. Так что к чёрту все страхи! Дети похожи на своих родителей, если вы уж полюбиди своего молодого человека, то и с родителями найдёте общую волну.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Чем больше будете бояться, тем хуже пройдет встреча. Нужно успокоиться и настроить себя на дружелюбную волну. Чему быть, того не миновать, не будете же вы бросать своего парня из-за его родителей.

Боюсь выходить замуж

Автор Ankdash

Ответов: 16
Просмотров: 4003
Последний ответ 02 Сентябрь 2012, 14:38:22
от boc161
Извечная проблема с родителями

Автор MILASHKA_17

Ответов: 13
Просмотров: 3362
Последний ответ 10 Январь 2012, 20:32:13
от Vera T.