Автор Тема: Вакуумные банки для антицеллюлитного массажа - кто пробовал?  (Прочитано 1661 раз)

Оффлайн Ируся666Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте девушки! Хочу спросить Вашего мнения по поводу использования в качестве антицеллюлитного средства силиконовых банок для массажа. Может быть кто-то пробовал? Нашла много информации по этой теме, но хочется реальных ответов! Основной вопрос, конечно же один - помогает????? Еще волнует - не появляются ли растяжки, и подтягивается ли кожа? И не вредно ли это, если есть родинки на теле?

Форум аватар

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я как то хотела попробовать банки для борьбы с целлюлитом, но меня отговорила знакомая косметолог. Слишком много от них может быть проблем - и синяки, и вены могут появиться. Да и не исключено, что растяжки обоснуются на коже.

Оффлайн kataby

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я пробовала как-то раньше. Делала специально перед отпуском - чтобы не стыдно было на пляж выйти). Результатом довольна была - целлюлит с попы пропал и ноги стали стройнее. Синяки появляются - это правда, но  проходят достаточно быстро. Ну и процедура достаточно болезненная сначала, потом привыкаешь))).

Оффлайн Танюшка Милая

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
С банками нужно быть очень осторожно, особенно если есть какие то проблемы "по-женски", в этом случае живот и близлежащую область массажу не подвергайте! 

Оффлайн Aneesa

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
банки - это чудо. но нужно с ними обращаться аккуратно, не допускать синяков. тогда и проблем не возникнет и целлюлит пропадет.

Оффлайн Enko

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Банки пробовала, но это для меня оказалась слишком больно и синяки долго проходили, поэтому от них отказалась. Использую просто ручной массажер в виде подушечки с шипами. Как по мне, главное регулярность, а не чем делать массаж.

Оффлайн minutochka

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля

И я пробовала в прошлом году весной. Массаж делала месяц. Результатом очень довольна. Конечно, больно и синяки остаются, но красота, как говорится, требует жертв. Зато летом могла без стеснения надевать коротенькие шорты, и на пляже не стыдно было появиться. Этой весной опять буду делать.