Автор Тема: Кожа на отдыхе  (Прочитано 1219 раз)

Оффлайн KristikАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Кожа на отдыхе
« : 03 Август 2011, 03:44:19 »
0
Привет! Не первый год сталкиваюсь с ужасной проблемой. У меня от природы чистая белая кожа, которая не выносит слишком длительного присутствия на солнце. Я постоянно обгораю, да и загар никак не хочет ложится ровно. Крема в топку - не особо помогают. Девочки, милые, подскажите как можно себя от этого обезопасить?

Форум аватар

Кожа на отдыхе
« : 03 Август 2011, 03:44:19 »

Оффлайн Юлена

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Кожа на отдыхе
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2011, 13:53:04 »
0
Ну раз крем не спасает, то единственный способ избегать солнца, носить широкие шляпы и все время быть под зонтом. Также будет лучше если будете одевать футболки с рукавами.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2011, 20:38:53 »
0
Белую кожу нужно очень беречь от солнечных лучей. Не могут не помогать хорошие солнцезащитные крема. Купите себе в аптеке такой крем и начиная с мая месяца пользуйтесь им.

Оффлайн Aленка

• Постоялец
  • дайте мне точку опоры, и я переверну мир!

• Сообщений 198
  • Респектов +22
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2011, 15:29:12 »
0
Зачем вообще заморачиваться с загаром? Не принимает его кожа, ну так и не насилуйте её. Дольше будете молодой. Потому что от загара человек даже стареет. Слышали про "фотостарение"? Ну так почитайте! *smajlik*

Оффлайн Ellen

• Местный
  • **
  • Никто не тронет меня безнаказанно

• Сообщений 61
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Январь 2012, 08:46:51 »
0
Каждое лето отдыхаем с семьей на море и вначале после отдыха долго восстанавливалась. Требовался дополнительный уход волосам, коже при том, что я вообще не загораю. Со временем научилась минимизировать ситуацию: только шляпа или косынка, очки, увлажняющие крема. Не пользуйтесь одним кремом, подберите подходящий вам, польза от них есть, уверяю.

Оффлайн myrtille

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Январь 2012, 13:58:23 »
0
Могу вам посоветовать масло манго. Это твердое масло, почти без запаха. Очень хорошо увлажняет и смягчает кожу и обладает хорошим фотозащитным фактором. Сама все время им пользуюсь и другим советую. Гипоаллергенное масло, поэтому может подойти практически всем.

Оффлайн fekla

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Январь 2012, 16:59:20 »
0
Kristik, по приезду на отдых на море мы всегда с большой осторожностью начинаем загорать на пляже, поскольку, если больше проведем времени на пляже, то также обгораем. Загораем только в утренние часы и в вечернее время.