Автор Тема: Парень изменился после моей беременности  (Прочитано 3123 раз)

Оффлайн ksu12Автор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я уже порядка 2-х лет живу с молодым человеком, все было идеально - внимательный, заботливый, с меня чуть ли не пылинки сдувал. Решили завести ребенка. Я забеременела, начали планировать свадьбу. И тут то моего любимого как подменили - вечно на меня орет, предъявляет необоснованные претензии, многое стал запрещать, а недавно вообще сказал - "Я хочу чтобы ты все делала так как я сказал!".
Я его люблю, но вот такое терпеть тоже не могу. То ли это временно, или он раньше таким был, просто не показывал свой характер, а теперь решил что раз беременная - то никуда не денусь.
Как поступить в такой ситуации?
« Последнее редактирование: 03 Август 2011, 23:33:31 от kilot »

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Изменил название темы, а то можно подумать, что парень забеременел, и ему светит нНобелевская премия *victory*

Оффлайн Lama

• Новичок
  • *
  • L
  • Сообщений 35
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Возможно парень, просто не совсем готов к такому повороту событий. Ожидал, мечтал, хотел кроху. А вот, когда все осуществилось, понял, что трудно. Жаль, конечно, но во многих случаях, так и случается. Супруг моей сестрички, также себя повел. Скажу честно, расходились. И вот только после рождения крохи, он понял, что семья, доверие, любовь, нежность, превыше всего. Если есть у Вас терпение, подождите. Если нет, то выход один, разойтись.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если есть у Вас терпение, подождите. Если нет, то выход один, разойтись.
Получается, что до беременности вы просто жили, почти как сами по себе, а после беременности он стал смотреть на вас, как на жену. Потому и такой поворот в отношениях. Необходимо поговорить и решить, как дальше жить. Если его не устраивают ваши требования, и наоборот, то надо расходиться.

Оффлайн barybuaka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
вот хорошая статья по укрощению мужиков. Немного терпения и вы научитесь.
http://www.socionics.ru/rav.htm

юху - да это ж год назад было!
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2012, 23:53:22 от Крон »

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Появление детей влияет на отношение мужчины к женщине. У меня муж стал более заботливым во время беременности. Он никогда не повышал на меня голос, но некоторые вещи запрещал, объясняя это тем, что в моем положении они вредны.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Такое впечатление, что ваш парень почувствовал свою власть над вами. Вы знакомы с его родителями, какие в их доме порядки? Может, у них так заведено, что мать подчиняется отцу и ваш парень считает такую модель семьи правильной? Если это так, он вряд ли изменится.

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Поведение парня мне не понятно. Обычно, любящий мужчина старается оберегать свою женщину в таком "интересном положении". Но вы тоже не должны терпеть такое к себе отношение. Если вы будете молчать и обижаться - это только поддержит в нем деспотизм. Не ждите, что он изменится сам по себе в лучшую сторону, серьезно поговорите с ним, обсудите изменение его поведения, постарайтесь выяснить причину. Может он нервничает перед поворотом своей судьбы: свадьба, рождение ребенка - это накладывает большую ответственность на главу семьи, т.е. на него.

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я думаю, что  в таких ситуациях только один выход - это разговаривать в спокойном состоянии обеих партнеров, ну или расставание (это как вариант не рассматриваю). Если он вас любит, то будет стараться измениться. А вообще прошло уже больше года после вашего сообщения и хотелось бы узнать какой же результат ваших отношений. Надеюсь, что все хорошо, поскольку одной ребенка поднимать на ноги достаточно проблематично.

Как помириться с мужчиной после ссоры?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 7
Просмотров: 2424
Последний ответ 20 Июль 2011, 15:30:54
от Max 786531
Жизнь после свадьбы...

Автор ulka7685

Ответов: 0
Просмотров: 1141
Последний ответ 08 Май 2011, 00:56:43
от ulka7685