Автор Тема: Что делать, если нет секса в браке?  (Прочитано 6757 раз)

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Уважаемые конфяне, помогите мне! Три года назад я вышла замуж за очень хорошего человека. Он очень любил меня, а мои чувства нельзя было назвать любовью, но он мне очень нравился. Секс в первые полгода был 3-4 раза в неделю, потом 1-2 раза в месяц и вот теперь...его нет уже 3 месяца! Муж точно меня любит, я в этом уверена, и вроде здоров - почему так плохо всё с сексом? Может быть, я как-то неправильно себя веду? *scratch_one-s_head*

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если нет секса в браке?
« Ответ #1 : 04 Август 2011, 14:48:51 »
0
Alena_Konst, а, может, он просто устаёт сильно на работе? Плюс, неправильное питание (в смысле, белки, углеводы). Сметанку, орехи, мёд включите в рацион *scratch_one-s_head*
ЗЫ. А сколько мужу лет?

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 14:51:53 »
+1
Лучше всего Вам поговорить с мужем откровенно. Ведь еще не известно какие причины, может не все так плохо. Он Вам все объяснит и вы вместе решите как будете жить дальше. А иначе все может закончиться разводом.

Оффлайн Max 786531

• С
  • Новичок
  • *
  • С

• Сообщений 26
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Август 2011, 11:38:13 »
0
Ну, вообще, 3 месяца без секса, как и 1-2 раза в месяц, это совсем ненормально, особенно для мужчины. Сама собой напрашивается мысль о какой-то мужской болезни. Не могу понять, почему вы до сих пор не поговорили с мужем по этому поводу.

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 15:19:16 »
0
Вы должны обязательно поговорить со своим мужем, при этом в спокойном тоне и ни как ни в скандальной!!! Потому что проблем может быть очень много, например на фоне психики, физиологии и т.д. На это вы муж и жена, которые должны друг друга понимать и поддерживать, и в любых вопросах действовать сообща!!!

Оффлайн ulencia

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Август 2011, 14:06:33 »
0
Сделайте мужу романтический вечер: приготовьте прекрасный ужин, приготовьте свечи, вино, заранее купите себе сексуальный наряд, белье. Будьте ласковы с вашим возлюбленным. Если на это муж никак не отреагирует, то существует какая-то проблема, выясните ее. Поговорите откровенно и попытайтесь понять его.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 10 Август 2011, 03:09:06 »
0
Если мужчина достаточно молод и здоров, то и неделя без секса тяжело переносится. А уж 3 месяца и подавно. Поэтому, либо он болен, либо получает секс где-то на стороне. В любом случае, необходимо с ним откровенно поговорить.

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Август 2011, 17:37:22 »
0
Мужу 36 лет, ничем особо не болен, кроме ожирения. Не изменяет мне точно. Говорить на эту тему я с ним не могу, меня как заклинивает. Стесняюсь его обидеть, что ли...

Оффлайн icediana

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Август 2011, 22:40:21 »
0
Эта проблема возникает у многих пар, проживших несколько лет в браке. Просто иногда мужчины настолько растрачивают
свою энергию чтобы заработать деньги, чтобы семья ни в чем не нуждалась что на секс у них практически нет сил, они приходят и просто валятся с ног. Если у вашего мужчины выходной постарайтесь максимально дать ему расслабиться отключиться от работы и забот.Сделайте что то необычное то что никогда не делали, романтический ужин или что то еще, иногда так мало нужно что бы зажечь огонь в мужчине)) Ну, а если и после этого все будет как прежде то лучше все же поговорить на эту тему,спросить что не так, чего хочется чего не хватает.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6689
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Август 2011, 04:57:22 »
0
ничем особо не болен, кроме ожирения

Ожирение или просто избыточный вес?  *;D*
Если просто избыточный вес, то ему надо больше двигаться, ходить, прогуливаться вечером. Но лучше всего быстрая ходьба - быстрее вес теряется, чем даже при беге трусцой. Или в спортзал походить немного. Или устроится на работу с физическими нагрузками.
Через некоторое время он почувствует прилив сил, а сейчас он просто устаёт от своего веса - слишком много энергии тратится на любые телодвижения. И, конечно, ему легче полежать на диване, чем что-то делать *pardon me* Кстати, он даже лёжа устаёт, наверное *scratch_one-s_head*

Оффлайн Марта

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2011, 00:24:37 »
0
Alena_Konst, обязательно нужно поговорить с мужем. Если он молчит, то это не значит, что он не чувствует ваше к нему отношение (ровное, я так поняла) и ожирение не придает ему уверенности в себе. Попробуйте проявить инициативу, займите ведущую позицию в сексе. И хорошо бы ему обследоваться у эндокринолога, проверить сахар в крови, на всякий случай.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 15 Октябрь 2011, 16:45:40 »
0
Честно говоря, не понимаю, почему вы боитесь поговорить с мужем на эту тему, мы с женой легко говорим на подобные темы и никто не обижается, если что-то не так. А еще мне кажется, что нужно его уговорить пойти к врачу с целью лечения ожирения, а, в результате, и остальное наладится.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 17 Октябрь 2011, 18:56:21 »
0
Любовь приходит и уходит, а после этого остаются только человеческие отношения, все больше похожие на дружеские. Хочу вас заверить, что это тоже в жизни немаловажно. Но все равно надо поговорить со своей второй половиной и выявить проблемные вопросы, которые могут стать причиной, такого поведения вашего мужа.
 *girlfriend*

Оффлайн Иннамама

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2011, 13:13:53 »
0
Я пару лет назад, была в такой же ситуации. Была уверена, что муж любит, не изменяет, а вот секса нету, и все. Что я только не делала, и романтический ужин, и чулки, и все... но результата не было. Долго копалась в себе, и решила что он не видит во мне женщину. У нас с мужем состоялся разговор, в котором он признался мне, что ему нельзя, он был у венеролога, и теперь лечится, при этом клялся что измены не было... Вот такая любовь... Я не поверила, что не изменял, ветром надуть не могло.  *nono* Простила, живём дальше.

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2011, 02:20:44 »
0
Мне жалко тех женщин, которые после трех лет брака, всего трех лет, не интересуют мужа, как женщины. Так быть не может и так не должно быть. Ищите причину в себе, потому что ни ожирение, ни нагрузки на работе, словом, ничего не останавливает мужчину, если он хочет женщину. Мужчины это подтвердят. Мужчина может лениться исполнять интимные отношения, но если ему стучит в голову, то он будет искать сближения  с женщиной. Это физиологически заложено. Он может воздерживаться, если порядочный, когда в силу каких-то обстоятельств не может исполняться супружеский долг. Но если жена рядом, под боком, такого быть не может. Я могу посоветовать только одно - проявите инициативу первая и посмотрите на его реакцию. Если ничего не произойдет, надо с ним говорить, и тут нечего стесняться. Скажите, что Вы ну очень хотите...ну просто очень... и только с ним... Вам срочно надо принимать какие-то меры, пока еще не поздно. Но покопайтесь в себе, может Вы виноваты?

Оффлайн Юлена

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 07 Ноябрь 2011, 13:41:17 »
0
Попробуйте все взять в свои руки, для начала немного изменитесь внешне, купите красивое белье и сделайте первый шаг, попробуйте его соблазнить. Если ничего не подействует, то с мужем явно что-то не так может быть у него проблема с мужской линией и он боится вам сказать. И еще, почему вы так уверены что у него никого нет, ведь есть мужчины, которые умеют здорово скрывать свои похождения.

Стоит ли выскакивать замуж, если тебе кажется, что влюблена?

Автор Aленка

Ответов: 22
Просмотров: 5177
Последний ответ 28 Апрель 2013, 16:55:49
от dragon29
Не знаю, как себя вести, если муж виртуально изменяет

Автор Марищка

Ответов: 18
Просмотров: 7953
Последний ответ 04 Февраль 2012, 13:32:01
от Andruska
Если он записал твой номер телефона