Автор Тема: Каких женщин невозможно увидеть рядом с вами?  (Прочитано 3393 раз)

Оффлайн ayashaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Ребята, в принципе, вопрос озвучен еще в теме. Посему небольшое дополнение к нему: если вы выбираете себе спутницу жизни, какие черты характера и поведение будущей избранницы неприемлемы для вас? Вообще чем руководствуетесь при выборе?

Форум аватар

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11059
  • Респектов +8531
  • Репутация 3879
    • Просмотр профиля
излишняя агрессивность - хочу спать спокойно и проснуться *pardon me* Все остальные навыки приобретаются в процессе совместной жизни *on_the_quiet2*

Оффлайн ayashaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Столько просмотров и всего один смельчак? Крон, а позвольте полюбопытствовать: Вы уверены, что остальные навыки приобретутся? И какие именно?

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Столько просмотров и всего один смельчак?

Скажем так: глупый вопрос *pardon me* Браки создаются на небесах *smajlik*И хочешь ты или не хочешь, а получишь ту, которая тебе предназначена *pardon me*

если вы выбираете себе спутницу жизни
Это мы так думаем, что выбираем, а на самом деле, как и в дикой природе, самка выбирает себе достойного, по её мнению, самца. А самцы не слишком переборчивы в самках, для них цель - совокупиться с ней и оставить потомство (инстинкт - против него не попрёшь) *pardon me* *smajlik*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11059
  • Респектов +8531
  • Репутация 3879
    • Просмотр профиля
Вы уверены, что остальные навыки приобретутся? И какие именно?

Конечно приобретутся  *pardon me* Деваться некуда *connie_tap* Как только женщина выходит замуж, она начинает загонять мужика под каблук *on_the_quiet2* Если получится - муж приобретёт нужные навыки, если нет... то самой придётся *pardon me* Если в семье не поставлено всё с ног на голову, то муж - добытчик. Он приносит домой кабана. Жена, хозяйка и хранительница очага - этого кабана приготовит *pardon me* И создаст мужчине комфорт в доме и в семье. Как это будет выглядеть? *scratch_one-s_head* У всех по разному и зависит от того, какого размера кабан доступен добытчику. *pardon me*

Оффлайн ayashaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Как только женщина выходит замуж, она начинает загонять мужика под каблук
Не согласна: когда я выходила замуж, очень радовалась обретенному плечу. У моего же мужа был выбор между мной и еще одной девушкой - с кем начинать отношения. Выбрал меня, как он сказал, за самостоятельность, независимость суждений и ум (уж не знаю, как бы все это по его мнению пригодилось в семейной жизни). На момент развода эти качества во мне он ненавидел больше всего. Так может мужчины тоже не знают, чего хотят?
« Последнее редактирование: 09 Август 2011, 22:38:28 от Крон »

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 11059
  • Респектов +8531
  • Репутация 3879
    • Просмотр профиля
Выбрал меня, как он сказал, за самостоятельность, независимость суждений и ум
он сначала этому порадовался, но потом увидел в этом то, о чём я и говорил - попытку доминировать в семье *pardon me* и вместо того, чтобы принять это и подчиниться, а справиться с этим видимо не смог, просто порвал отношения *on_the_quiet2*

Оффлайн iskra2418pz

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Рядом со мной возможно увидеть любых женщин (попадающих в мою возрастную категорию), но глупых - только один раз!

Оффлайн ayashaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Выбрал меня, как он сказал, за самостоятельность, независимость суждений и ум
он сначала этому порадовался, но потом увидел в этом то, о чём я и говорил - попытку доминировать в семье *pardon me* и вместо того, чтобы принять это и подчиниться, а справиться с этим видимо не смог, просто порвал отношения *on_the_quiet2*
То есть самостоятельная, умная и отчасти независимая женщина будет пытаться доминировать в семье априори? И, кстати, это я была инициатором разрыва отношений и подала на развод. Но это уже совсем другая история...

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6692
  • Респектов +5863
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
самостоятельная, умная и отчасти независимая женщина
кстати, это я была инициатором разрыва отношений и подала на развод

В принципе, я и не удивлён *scratch_one-s_head* *pardon me*

Оффлайн ayashaАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Kilot, чему именно не удивлены? :)

Можно ли любить жену, и при этом снимать других женщин?

Автор sapfira

Ответов: 43
Просмотров: 10748
Последний ответ 26 Октябрь 2015, 11:01:55
от BRAMMEN