Автор Тема: Потеряли обручальные кольца - есть шанс на счастливую жизнь?  (Прочитано 2595 раз)

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Во время нашей свадьбы свидетель потерял наши обручальные кольца. Свекровь рыдала, что это очень плохая примета. Действительно ли это так, или мы еще можем быть счастливы с мужем? Пока всё идет как-то наперекосяк. Ни секса, ни даже поцелуев, как чужие друг другу. Неужели это проклятье потерянных колец?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2011, 02:04:04 от Mira »

Форум аватар

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Что и говорить, ситуация неприятная, но не катастрофическая. Если вы любите друг друга, то разочарование от этого, мягко говоря, досадного происшествия должно пройти и вы начнете все с чистого листа. Первым делом купите себе новые кольца и забудете о потере. Так что шанс есть всегда, люди преодолевали и более тяжелые испытания.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Балин, все в ваших руках. ЭТО ЖЕ ПРИМЕТА! Зачем в нее верить О_о

Проблема явно не в кольцах. Не грузитесь, будьте проще. Ваше счастье зависит только от вас самих. И любовь, и секс, и взаимопонимание.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не зацикливайтесь на приметах, а тем более на проклятьях. Больше уделяйте внимания друг другу и все наладится. Вероятно, у вас идет притирка характеров, мешают бытовые проблемы... Это у всех бывает.

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Кольца мы купили еще в тот, свадебный, день, а жизнь, увы, никак не налаживается. Видимо, я все-таки подсознательно верю в приметы...

Оффлайн Latnik

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дело не в приметах, а в том, что у вас просто не ладятся отношения. Без всяких скидок на неудачливость или приметы. Столько шикарных свадеб проходили безупречно, а что потом? Вспомните ту же Волочкову!

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мы же точно не знаем, вдруг у Волочковой на свадьбе тоже что-нибудь не так было?

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива")))))

Может поищете причину в себе а не в кольцах?..

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2333
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива")))))
Может поищете причину в себе а не в кольцах?..

Согласна на все 100%. Что за бред? Какие нафиг приметы? Ребят, есть примета, что дождь на свадьбу - к счастью... получается, что все, кто поженились без дождя, не счастливы? Не смешите меня, все это придумано кем-то. Почему вы должны верить в чьи-то выдумки?

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дождь на свадьбу, кстати, не к счастью, а к богатству. Мне свекровь говорила. А она долгое время проработала в бюро свадебных услуг и знает все приметы.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2011, 15:58:48 от Alena_Konst »

Оффлайн Latnik

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мы же точно не знаем, вдруг у Волочковой на свадьбе тоже что-нибудь не так было?
Да, наверняка кошка перебегала дорогу, перетаскивая пустое ведро в зубах  *victory*

А вообще, чем меньше ты веришь в себя, тем больше начинаешь верить в приметы.

Оффлайн umnyashkina

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нужно верить только в Бога. А всякие приметы отбросьте подальше, чтоб они не мешали вам строить свою семью. 

Оффлайн mmm

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не верьте в приметы! Это глупо! Многие бояться жениться по 13-м числам...в мае..и тд. и т.п.....Знаю семейную пару, которая наоборот выбирала 13 мая, чтобы пожениться и живут просто замечательно. Всё, абсолютно всё, зависит от нас самих. Мы творцы своих судеб!

Оффлайн Try1

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я не верю в такие приметы. Семейное счастье зависит от обоих супругов.

Оффлайн Ledy-Aga

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Автор, извените, а что это кольца виноваты, вернее их отсутствие, что у вас нет ни поцелуев, ни секса? Всё зависит только от вас самих. Мой муж тоже год назад на рыбалке в воде потерял кольцо, очень жалко, но на наши отношения это никак не повлияло.

Оффлайн Nat@ly

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
В день свадьбы, муж  потерял кольцо, оно ему было немного великовато,расписались мы 29 декабря. Скорее всего снимал перчатку и кольцо снялось и выпало.Я сначала очень расстроилась,так же  решила,что примета плохая,и жизнь не сложится. Но потом решила будь что будем. В браке уже 7 лет,воспитываем лапочку дочку. Конечно все бывает ,и ссоримся, и ругаемся, и обижаемся друг на друга. Но самое главное МЫ ВМЕСТЕ. Так что потеря кольца,ну ни как не влияет на будущую счастливую жизнь. Супруг, кстати, так кольцо и не купил,ходит без него.

Оффлайн Алёна///

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я бы на вашем месте так слепо не верила в эти суеверия, не переживайте по этому поводу, старайтесь просто об этом не думать, и я уверенна, что ничего плохо не произойдёт.

Разница между мужчинами и женщинами?, есть! да еще какая :)

Автор Basic

Ответов: 19
Просмотров: 4189
Последний ответ 23 Апреля 2011, 15:14:02
от Deniska
Начало половой жизни. Кто начинает раньше всех половую жизнь?

Автор Nikola Tesla

Ответов: 23
Просмотров: 7145
Последний ответ 15 Мая 2011, 04:20:58
от yuliyaskiba
Жизнь до брака, надо ли о ней поведать супругу

Автор Granula

Ответов: 14
Просмотров: 2778
Последний ответ 03 Августа 2011, 04:15:34
от @UR@
Любовь как она есть