Автор Тема: Сделать девушке приятно  (Прочитано 8385 раз)

Оффлайн СёпаАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сделать девушке приятно
« : 08 Августа 2011, 15:39:49 »
0
Вот у меня ко всем такой вопросик! Каким образом можно сделать приятное любимой! Что бы запомнилось на долго и приятно, весело было... *chupa chups* только прошу без пошлостей!
« Последнее редактирование: 08 Августа 2011, 15:44:31 от kilot »

Форум аватар

Сделать девушке приятно
« : 08 Августа 2011, 15:39:49 »

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6682
  • Респектов +5839
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Re: Зделать девушке приятно.
« Ответ #1 : 08 Августа 2011, 15:43:44 »
0
Сёпа, встречный вопросик: это будет приурочено к какому-нибудь значительному событию или просто так, без повода?

Оффлайн ashchishka

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Сделать девушке приятно.
« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 22:30:47 »
0
Соверши какой-нибудь безумный поступок!
Например поймай ее где нибудь на улице, подари букетик цветов, и как ни в чем не бывало уйди дальше) она будет в шоке)) и одновременно приятно удивлена))

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2831
  • Респектов +3722
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Сентября 2011, 23:01:57 »
0
Больше на "чао бамбино" похоже:
подари букетик цветов, и как ни в чем не бывало уйди
*smajlik*

Оффлайн MegS

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1112
  • Респектов +1099
  • Репутация 340
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Сентября 2011, 23:35:00 »
0
Соверши какой-нибудь безумный поступок!
подари букетик цветов, и как ни в чем не бывало уйди дальше
Ага... Безумнее не бывает *smajlik*

Оффлайн Alex_The_Great

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Re: Сделать девушке приятно
« Ответ #5 : 05 Декабря 2011, 16:14:21 »
+2
На самом деле, сделать приятно девушке несложно - все зависит от размера кошелька и желания.
Приведу несколько примеров на основе жизненного опыта. Глядишь, что-нибудь и пригодится.

1. Цветы. Подарить цветы на улице, конечно, прикольно, но может немного усложнить задачу. Например, заказать доставку цветов ей в офис. Это произведет фурор среди ее коллег, особенно, если коллектив женский. А Ваша девушка будет чувствовать себя просто королевой. Доставку можно удешевить. Купить букет самому, а в офисе попросить передать цветы охранника (конечно, незнакомого).
2. Выходные. Проведите выходные в доме отдыха, пансионате, съездите в другой город. Закажите хороший номер, продумайте культурную программу... Самое главное максимально долго скрывайте. Встречаете вечером в пятницу девушку с работы, сажаете в машину, говорите, что нужно съездить по делам, а сами привозите ее в пансионат, где вас ждет номер и романтичный ужин. Конечно, Вы должны точно знать, что на эти выходные Ваша девушка абсолютно свободна.   
3. Неожиданный сюрприз. Сделайте что-нибудь неожиданное. Например, зайдите к ней на работу днем и скажите, что она Вам срочно нужна буквально на 2-3 часа. А когда она выйдет, отведите ее в заранее заказанную на 2-3 часа сауну или номер в гостинице (квартире)... Такие моменты очень сближают. Правда, этот вариант подходит в том случае, если у девушки есть возможность сорваться с работы или учебы без ущерба для нее.   
4. Кардинальная смена обстановки. Вы проводите выходные в клубе - сходите в театр, ужинаете в МакДональдсе - как-нибудь посетите Иль-Патио (например), вечером смотрите кино - пойдите прогуляйтесь по улице.

Это так, навскидку...  Ведь вариантов сделать девушке приятно - море. Дерзайте, парни!!!

P.S. Банально, но... действует! Купите много свечей, расставьте по комнате, зажгите, на полу постелите мягкий плед, шампанское, фрукты,  музыка (например, Луи Армстронг или Шуберт). Романтик обеспечен;)

Повторюсь - дерзайте парни!!!

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Декабря 2011, 18:43:29 »
0
Любой женщине приятно когда ей уделяют много внимания, дарят кучу цветов и дарят обалденно-дорогие подарки  )))

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Декабря 2011, 19:03:50 »
0
Каким образом можно сделать приятное любимой

*wink* Всё зависит от тебя самого и твоих возможностей, а также фантазии. Вот небольшой перечень из моей статьи *Программа "Минимум" для мужчин*:

К примеру:

1. Минимум 2-4 поцелуя в день: проснулись — поцелуй, на работу уходишь — поцелуй, пришёл с работы — поцелуй, легли спать — поцелуй.

2. Минимум 2-10 комплиментов в день, но не как «обязаловка», а именно с любовью и душой. Слова типа «Зайка», «Милая», «Маленькая моя», «Солнце моё» и так далее тоже считаются.

3. Минимум 1 раз в месяц дарить цветы, но не по праздникам или на день Рождения, Новый год, день Святого Валентина и так далее, как это в основном принято у мужчин, а в любой день и без особого повода. В лучшем случае желательно дарить 1 раз в две недели, а при отличном варианте — 1 раз в неделю. Всё зависит ещё и от Ваших финансов. Если они не позволяют дарить часто и большие букеты, то можно ограничиться хотя бы одним цветком, но стараться почаще дарить — это тоже очень приятно и памятно.

4. Минимум 1 раз в неделю секс. Пишу минимум, так как многие могут быть заняты, у кого-то проблемы с этим делом, а кому-то и вовсе некогда или склероз. В лучшем случае: каждый день.

5. Минимум 1 раз в неделю что-нибудь приготовить для своей любимой: какое-то интересное и оригинальное блюдо. Если не можете, то постарайтесь тогда то, что умеете, а если и вовсе не умеете, то купите что-то для неё в кафе, ресторане или супермаркете.

6. Минимум 1 раз в неделю уделить её интересам внимание и провести с ней время именно, касающееся её интересов.

7. Минимум 1 раз в неделю куда-то «поход»: например, в первую неделю — в кино, во вторую — в кафе, в третью — покупки с ней по магазинам или бутикам, в четвёртую — поездка за город на природу, в пятую — прогулка вдвоём по городу или в парке и так далее…

8. Минимум 1 раз в месяц удивить её чем-то: к примеру, серенада под окном или посвятить ей песню, стих.

9. Минимум 1 раз в 6 месяцев дарить какие-нибудь подарки. Опять же напомню, что не по праздникам, а просто в любой период и без особого повода.

10. Минимум 1 раз год постараться выехать отдыхать за пределы своей страны или хотя бы на какой-то «местный курорт».

Для желающих ознакомиться с статьёй полностью: Программа «Минимум» для мужчин *links*

Оффлайн fel1x

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Января 2012, 23:48:17 »
0
Расскажу из своей жизни вот такой вот пример)) Я взял несколько обычных свечек и разрезал их на более мелкие. Всё это делалось для того, чтобы составить из них имя моей девушки)) Далее я сложил из них имя и разумеется зажёг. Не хватало только романтичной музыки)) Получилось очень прикольно)) Об этом не только она запомнила, но и я тоже кстати)) Потом буду внукам рассказывать))

Оффлайн Любовник

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 29 Февраля 2012, 18:06:15 »
0
Приятные моменты должны быть неожиданными, тогда они произведут на девушку неизгладимое впечатление. Для любимой сюрпризом может быть даже такая мелочь, как романтический ужин при свечах. Но если вы хотите, чтобы ваша дама запомнила этот день надолго, придумайте что то оригинальное. Можно перед возвращением любимой домой выключить в квартире свет, поставить кучу свечей разного размера. Приготовить ужин и пойти встречать девушку с большим букетом цветов. Моей любимой такой сюрприз очень понравился, а мне понравилось все что было после  *smile*

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2831
  • Респектов +3722
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Февраля 2012, 18:32:23 »
0
Каким образом можно сделать приятное любимой? Что бы запомнилось надолго

Замуж позови  *tease* )) !

Оффлайн agasfer

• Местный
  • **
  • Такой вот я!

• Сообщений 68
  • Респектов +13
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 29 Февраля 2012, 22:33:26 »
0
Не обязательно романтику творить в отдельно взятой квартире и т. п. Тем более, что это уже банально. В Турцию и другие египты тоже не стоит везти. Покажи ей красивые места. Например, увези в горы, построй шалаш, сделай шашлык на углях и т. д. Сделай то, чего никто до тебя не делал. Включи фантазию и смекалку. Желаю удачи!

Оффлайн Igorr

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 01 Марта 2012, 13:36:37 »
0
У родителей частный сектор. На огороде, где цветник, традиционно растут подснежники. И они расцветают практически под снегом. Как-то решил удивить мою уже бывшую барышню. Словом, пригласил ее в гости. Подснежники уже пробились были сквозь снег. Я их предварительно засыпал снегом, а потом повел ее в сад и аккуратно явил их на свет. Конечно, она не ожидала такого. Немного цветочков сорвали, но в доме даже не нашлось подходящей вазочки - пришлось ставить в, извините, стопку. Увы, с барышней не сложилось, но она осталась мне подругой и всегда при встрече вспоминает эти подснежники под снегом.

Оффлайн Op1um

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Мая 2012, 20:48:03 »
0
Для незабываемых ощущений нужно научиться лишь мешать эмоции,в которых особенно нуждаются девушки,причем должны быть не только положительные.Место нужно искать не то,где толпами ходят влюбленные и каждый в городе побывал,а то,где не была она,но ты себя там будешь ощущать комфортно и уверенно.А дальше полная импровизация в зависимости от ее пристрастий.

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19 Июля 2012, 17:30:02 »
0
Все девушки разные. Одной нравится экстрим, другая - не терпит неожиданного сюрприза, пусть даже и сделанного от всей души. Советую вам незаметно (чтобы она ничего не заподозрила) узнать, что именно нравится вашей девушке, какая у нее мечта или заветное желание. А потом, постарайтесь это реализовать. Ваша девушка это точно  оценит.

Оффлайн Charlie55

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 29 Августа 2012, 13:36:05 »
0
Много вариантов было предложено!
Но есть несколько проверенных:
- сводить в кафе (ресторан);
- сходить в парк аттракционов (покажите свою смелость);
- заказать доставку цветов, и, не выходя из дома, удивить любимую.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2014, 11:08:55 от Nikola Tesla »

Оффлайн ROMAL

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Сентября 2012, 17:40:18 »
0
 *smile*

Я советую краской на заборе написать "Оля я тебя люблю" (Ваня)

Оффлайн sergskiba

• Местный
  • **
  • Сообщений 64
  • Респектов +8
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Сентября 2012, 12:41:23 »
0
 ROMAL, на заборе, конечно же, приятно будет девушке увидеть вот такие ласковые слова любви, но... Могу только сказать, как поступил сам, когда-то. Был конец зимы, а девушка моя ( сейчас уже супруга ) безумно любит весну. И вот я решил "подарить" ей ее. Она тогда жила на 5 этаже. И вот так ночью, я решил на ее окне нарисовать весну ( солнышко, подснежники и т.д. ). Благо знакомый помог, у него локтевая вышка. И вот так утром, проснувшись, девушка была приятно удивлена. Так, что фантазия безгранична. Без сомнений, опасно, но зато, как женщинам это нравится.

Оффлайн Aeroo

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Февраля 2013, 14:15:56 »
0
Купи ему машину

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 106
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 19 Марта 2013, 15:57:33 »
0
Можно спонтанно поехать в путешествие по родной стране - это всегда запоминается и остается в памяти, а посмотреть у нас есть что! Или устроить девушке прекрасный ужин, который самому придется приготовить!

Как мне сделать ей предложение?

Автор ivanproxy

Ответов: 4
Просмотров: 1165
Последний ответ 08 Июня 2011, 18:13:14
от boc161
Ласковые слова девушке от А до Я :)

Автор LemOn

Ответов: 41
Просмотров: 290053
Последний ответ 08 Апреля 2011, 20:50:51
от Nikola Tesla