Автор Тема: Можно ли покидать мужчину надолго?  (Прочитано 1464 раз)

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я не просто так интересуюсь. Родив ребенка, моя самая близкая подруга уехала в другой город к родителям, мотивируя это тем, что там от них помощь с малышом. А мужа оставила дома, да он бы и не поехал, у него здесь хорошая работа. Пока подруга говорит, что уехала на полгода, а потом вернется. Муж у нее хороший, умный, рукастый, по всем статьям нормальный. Вот не уведут ли его тут же? *connie_tap* Может ли молодой здоровый мужчина обойтись без женщины целых полгода? И вообще, с какой стати он, женатый, должен бытом заниматься - готовить, стирать, убираться? Он-то любит ее, но уж больно пикантная ситуация...

Форум аватар

Оффлайн Granula

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Можно ли покидать мужчину надолго?
« Ответ #1 : 11 Августа 2011, 22:39:45 »
0
Вы знаете, моя сестра поступила совершенно по- другому. С первого дня после выписки из роддома муж привез ее в их съемную квартиру, хотя родня предлагала месяцев на 6 переехать к ним, но она отказалась. Считает, что они должны быть вместе. Ведь расставание на долго трудно выдержать и  самой, она хочет быть и рядом с мужем и рядом с ребенком.

Оффлайн olatesla

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +7
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Августа 2011, 00:16:39 »
0
Разлуки полезны но не на долго, пару недель в самый раз, а вот пол года, да и о чем она вообще думает, отец не будет видеть своего ребенка, его успехи. Он не станет ему по настоящему родным. Я уже молчу о супружеской жизни. Это не семья.

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Августа 2011, 18:19:39 »
0
Я тоже считаю, что муж должен быть с семьей и в горе, и в радости, видеть жену, ребенка, помогать, общаться. Иначе что за семья?

Оффлайн Mira

• Аватарщица-
  • Аватарщица
  • *
  • Если я девушка твоей мечты - помечтай...

• Сообщений 4025
  • Респектов +1181
  • Репутация 1979
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Августа 2011, 02:01:01 »
0
Вопрос в названии один, а на повестке у топикпстера совсем другой....

Нет, на полгода уехать с ребенком, да ещё и с грудным не правильно! Папа не видит ребенка, не принимает участия в воспитании.... *shaman*

Мы с мужем воспитывали сами своих детей.  *smile*

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Апреля 2012, 13:18:59 »
0
Не буду долго распространятся о том, что мужчин мало, что мужчина и сам долго не может обходиться и без женщины, и без прислуги... - это и так понятно. Моя бабушка была очень мудрая женщина, и она объясняла своим  снохам, что мужчину нельзя оставлять одного не то, чтобы на долго, но даже нельзя одного никуда отпускать, в особенности на вечеринки - уведут, даже, если он и не нужен, уведут из спортивного интереса. Мужики - они очень слабые, а женщины - охотницы.

Оффлайн Ingrid

• Гость
  • *
  • Сообщений 12
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Считаю, что здесь дело в доверии. Вcе люди разные и необязательно муж пойдет изменять или будет страдать от домашней работы. Бывают мужчины, которые в состоянии приготовить себе завтрак перед работой, убраться на выходных и не засматриваться на других женщин, имея любимую жену. Но то, какой будет их семья после возвращения жены, зависит именно от мужа, от его мудрости.  *hello2*

Оффлайн ribkasx

• Местный
  • **
  • Сообщений 89
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 03 Сентября 2012, 11:04:06 »
0
Я в молодости думала, что любовь выдержит любые расстояния и разлуки.
Уехала с ребенком далеко, оформляли на родине размен родительской квартиры.
Муж обещал приехать позже, когда уже будет своя квартира.
И не приехал, через полгода написал, что нашел другую...... *scratch_one-s_head*