Автор Тема: True Crime: New York City  (Прочитано 1043 раз)

Оффлайн НикитаАвтор темы

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1319
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
True Crime: New York City
« : 11 Августа 2011, 23:46:25 »
0

Описание:
Добро пожаловать в Нью-Йорк, где вас ждет почти безграничная власть над улицами большого яблока. Ведь вы — Маркус Рид, бывший преступник, а ныне полицейский, использующий свои полномочия, чтобы найти и уничтожить убийцу своего наставника, а заодно очистить от отбросов общества кварталы Нью-Йорка от Гарлема до Чайнатауна. Тайное расследование заведет Маркуса в паутину лжи и преступности, выбраться из которой он сможет, только выжив в борьбе с уличными бандами, собственным прошлым и всем, что противопоставит ему город.

Особенность игры:
Настоящая жизнь уличных копов: ловите преступников, выслеживайте и уничтожайте уличные банды, похищайте, вымогайте, допрашивайте, вершите правосудие любыми способами!
Нью-Йорк в игре является точной копией настоящего Нью-Йорка. Город разделен на районы с различными уровнями преступности и ее динамикой.
Интерактивное игровое окружение: каждый квартал города, включая улицы, здания и их обитателей, реагирует на ваши действия и меняется с течением времени.
Невероятные перестрелки на полной скорости: используйте различные средства передвижения, например, мотоциклы или спортивные машины, для умопомрачительных погонь и перестрелок на улицах Нью-Йорка.
Реалистичная боевая система: мгновенно изменяйте ваш стиль от уличной борьбы до одного из боевых искусств, используя массу возможных стратегий в столкновении с противником.
Вы можете применять специальное полицейское оружие или оружие ближнего боя, например, мечи. А можете отправиться на черный рынок и прикупить огнемет или переносную ракетную установку.

От меня: Игра просто офигенная! Можно делать практически всё. Особенно понравилось что можно открывать багажники и останавливать машины полицейским жетончиком *smajlik*

« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 00:07:31 от Nikito Savich »

Форум аватар

True Crime: New York City
« : 11 Августа 2011, 23:46:25 »

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 884
  • Респектов +230
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: True Crime: New York City
« Ответ #1 : 12 Августа 2011, 17:15:06 »
0
Ну все же... это просто клон Gta, но с отстойнейшой графикой, просто отвратным геймплеем, который по видимому и не изменился после того, как ее портанули с "соньки"...Унылые перестрелки из-за автоприцеливания, которое тоже досталось ей по наследству...убогое вождение...ну очень убогое...Ну на автобусе или пожарке гонять интереснее...другие авто отлетают от них метров на 10 *pardon me*.Еще до уродства извращенная функция *scratch_one-s_head* допроса...
Из плюсов...ну в свое время игра была шикарной...и она была чем-то новым....Все-таки было интересно быть плохим копом....сейчас ну примерно 7 из....эм...100  *search*

Оффлайн НикитаАвтор темы

• Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1319
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Августа 2011, 18:38:55 »
0
Tionix, я не знаю. Когда мне было 10 лет была классная игра. И мне почему то кажется что gta клон этой игры.
А графика там как в "Матрица: путь Нео"  *smile*

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 884
  • Респектов +230
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Августа 2011, 19:57:48 »
0
Gta:VA 28.10.2002, True Crime: Streets of LA 03.11.2003  *search*и это не считая первых "гэшек" с видом с верху...
Ps графа даже рядом не лежала с матрицей...
1 Матрица вышла позже на 2 года
2 Она вышла на всем, и сразу...и это на ней никак не сказалось, версии были разные и для ПС, и для консолей...
 *pardon me*
Насчет того, что она классная....да она была таковой...
И если уж смотреть в общем на картину, то все игры, в которые мы играли в детстве, нам кажутся намного круче нынешних... *victory*
Да, сейчас игры по напичкали всяких "крутых штук",  довели графику до небывалых высот...но в Марио было интересней играть *pardon me*
« Последнее редактирование: 12 Августа 2011, 20:07:10 от Tionix »

Оффлайн НикитаАвтор темы

• Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1319
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Августа 2011, 21:39:01 »
0
Я... Я... Я не знаю что сказать  *pardon me*