Голосование

Женщина за рулем!

За

Против

Автор Тема: Женщина за рулём. Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"?  (Прочитано 5716 раз)

Оффлайн srga1981Автор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Например, мне интересно, когда останавливаешься на перекрёстке и в соседней машине видишь за рулём симпатичную девушку. На дороге конечно особы женского пола в основном ведут себя спокойно, не лихачат. Поэтому я "ЗА". За то, чтобы на дорогах было побольше девушек.

Форум аватар

Оффлайн Toshiro

• Старожил
  • Анимешник =)

• Сообщений 292
  • Респектов +16
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Мое мнение---> *smajlik* *smajlik* *smajlik* *smajlik* *smajlik*

Оффлайн Qu1ck

• Ветеран
  • - А у тебя кто-нибудь до меня был? - Да, насморк.

• Сообщений 565
  • Респектов +377
  • Репутация 101
    • Просмотр профиля
я против )) не думаю что ето лутшая идея *:P*

Оффлайн RomanB

• Местный
  • **
  • Сообщений 83
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Да ладно. Вон мой брат: обучил свою жену вождению, и теперь может спокойно выпить на совместных посиделках - за руль-то садиться уже не нужно. А то он на безалкогольное пиво уже смотреть не мог

Оффлайн Insar

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сам недавно ехал за рулем, вижу симпатичная девушка за рулем меня обогнала, еще маневрирует между машинами, не каждый мужик так сможет, не забывая поворотники включать. Но это исключение, так я против женщин за рулем

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 886
  • Респектов +233
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
ПРОТИВ! *smajlik*

Оффлайн Ant86

• Местный
  • **
  • Сообщений 53
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я двумя руками за, потому что от этого есть большая польза, например жена сможет сама ездить по магазинам и не придется ее подвозить, а высказывания типа: "женщина за рулем как обезьяна с гранатой" - это просто мужские предрассудки и задетое самолюбие.

Оффлайн valit

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я за так как обычно девушки водят машины спокойнее чем мужчины и никогда не нарушают правила! *smile*Правда иногда бывают исключения *smajlik*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4291
  • Респектов +6345
  • Репутация 1832
    • Просмотр профиля
Я за) за рулем)

ничего не имею ни против женщин, ни против мужчин, если они адекватные водители,
думаю уж если делить, то по этому признаку, а не по половому  *smile*

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
Топикстартеру надо бы внимательней приглядеться, кто за рулем на наших дорогах. Более половины - женщины. Так что "за" вы или "против", но реальность берет свое.
По статистике, водители-женщины, в основном, попадают в мелкие аварии. Ну да, конечно, много есть смешных видеороликов о том, как блондинки паркуются. А вот крупные аварии со смертельным исходом и тяжелыми травмами - там больше водителей-мужчин, ибо лихачат и летят сломя голову. Тут уж не до смеха.
И вообще
Спойлер
сексизм это плохо )).

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Re: Женщина за рулём. Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"?
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2011, 19:21:33 »
0
Не вижу ничего плохого в том что женщины за рулём, я за равноправие *smile*

Оффлайн dalvyx

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Женщина женщине рознь, иногда женщины так водят авто что не каждый мужчина сумеет, только таких мало. А вот те кто права недавно получил или купил вот настоящий кошмар на дороге.

Оффлайн Владимир032

• редкий)
  • Новичок
  • *
  • не очень хороший, но зато свой!

• Сообщений 36
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
я против) Считаю, из опыта, женщина более склонна к рассеянности за рулём, и в сложных ситуациях теряют самообладание) Максимум что бы я им разрешил, на примере мой девушки, это довезти нас до дома из бара, если я выпил)

Оффлайн Arrrh!

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
почему только за или против?я вот не вижу слишком большой разницы, и мужики бывает, ведут себя на дороге как бараны, эт не от пола зависит, так что катайтесь девочки в удовольствие, только по правилам п.д.д))

Оффлайн Stiprus

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Женщина за рулём как правило как раз намного более внимательна и аккуратна, чем мужики. А в тех, кто против, говорит просто зависть.

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Женщина за рулём как правило как раз намного более внимательна и аккуратна, чем мужики. А в тех, кто против, говорит просто зависть.
+100500
скорее не зависть а предвзятость стереотипа мышления, тк это передается от отца к сыну.
хамов и разгильдяев хватает равно среди обоих полов, а пробовать делить по половому признаку - ну это сродни средневековью)) женщины и в космос летают, если на то пошло)

Оффлайн Op1um

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Все зависит от человека,а не от пола.

Оффлайн AzAriy

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Иногда пользуюсь услугами такси. Бывало, что за рулем находились и женщины. Все нормально - нстоящие профессионалы, и в салоне как-то даже поуютней - женщиной пахнет )).

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 217
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Поэтому я "ЗА". За то, чтобы на дорогах было побольше девушек.
Если вы "ЗА", тогда и я тоже "ЗА". Но только при одном условии, что девушки будут на дороге не за рулём машины, а всегда только рядом с водителем. *chupa chups*

Оффлайн Владимир032

• редкий)
  • Новичок
  • *
  • не очень хороший, но зато свой!

• Сообщений 36
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
+100500
скорее не зависть а предвзятость стереотипа мышления, тк это передается от отца к сыну.
хамов и разгильдяев хватает равно среди обоих полов, а пробовать делить по половому признаку - ну это сродни средневековью)) женщины и в космос летают, если на то пошло)

я вас умоляю, ну причём тут зависть? точнее сказать чему завидовать? я не говорю что все девушки плохие в езде, в любом деле есть частный случай, так и здесь наверняка пара-тройка девушек водителей нормальных найдётся) Но в большинстве своём, когда еду по городу и вижу что впереди идущее авто странно себя ведёт, при обгоне вижу за рулём девушку, или дедушку-дачника.
И я не в коем случае не говорю, что мужики все водят отлично, конечно же нет, но я вижу это так:
В мужской массе есть несколько человек, которые плохо водят, а в женской есть несколько которые водят хорошо)))

Почему мужчина - не женщина

Автор Abram

Ответов: 4
Просмотров: 1627
Последний ответ 07 Май 2011, 05:19:37
от bagrommer