Голосование

Женщина за рулем!

За

Против

Автор Тема: Женщина за рулём. Вы "ЗА" или "ПРОТИВ"?  (Прочитано 6095 раз)

Оффлайн Santah

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Смотря какая девушка за рулем. Они не все плохо водят. В большинстве своем :)

Форум аватар

Оффлайн Wojt75

• Местный
  • **
  • Сообщений 61
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если женщина хорошо усвоила все правила вождения и не требует новой машины с таким же постоянством, как новой одежды - только "за". Правда, сначала ее необходимо хорошенько "деэлектризировать", а то по началу ее (и автомобиль) притягивает каждый встречный столб.

Оффлайн vlabodo

• Местный
  • **
  • Сообщений 87
  • Респектов +12
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Нужно делить водителей не по половому признаку, а по тому, как он или она умеют водить автомобиль. Как среди мужчин, так и среди женщин есть хорошие водители.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Девчонка одна, хотя, какая девчонка, женщина (у нее уже был один ребенок, она второго собиралась рожать) на 40 неделе беременности после обхода врачей садилась за руль и сматывалась домой. Мне вот интересно, если бы водители знали, что беременная за рулем, в любую минуту могут роды начаться, как бы они шарахались  *amusingly2* Они и так шарахаются от женщин за рулем, а здесь еще и беременная  *crazy*

Оффлайн Stif-Meister

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я за!
Увидеть красивую девушку за рулем всегда приятно *whistle3*

Оффлайн Shenzi

• Старожил
  • Хранительница леса

• Сообщений 212
  • Респектов +14
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
 Не вижу ничего опасного в самом поле водителя. Да, бывают девочки-мажоры, которые с трудом могут припарковать за десять минут свой подарок на день рождения. Но бывают и точно такие мальчики. У каждого это зависит от опыта, желания учиться и врожденных способностей.
 А если вспомнить о быстром развитии всяких круиз-контролей, автопилотов и прочих электронных помощников, то скоро автомобиль вообще не нужно будет водить - он будет сам возить хозяев.  *wink*

Оффлайн varela

• Новичок
  • *
  • Праздник к нам приходит))

• Сообщений 43
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
не вижи ни чего плохова чтобы женщины водили, наоборот только ЗА!  У меня жена отлично водит! и в автошколе когда учился мой инструктор была молодая девушка чуть старше меня  а фору даст многим опытным водителям мужчинам, ну хотя она не в счет. т.к она чемпионка Южного Урала по раллийным гонкам!  А вообще как я считаю одна единственная проблема многих женщин( я не говорю про всех, но большинство) это не решительность и не уверенность за рулем!

Почему мужчина - не женщина

Автор Abram

Ответов: 4
Просмотров: 1738
Последний ответ 07 Май 2011, 05:19:37
от bagrommer