Автор Тема: кто в животике живет?  (Прочитано 2216 раз)

Оффлайн cybotinaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
кто в животике живет?
« : 14 Августа 2011, 23:53:32 »
0
Говорят, что женщина должна чувствовать кто у нее под сердцем! Это что, должна интуиция подсказывать?  *smajlik* А если мне сниться мальчик, то будет сын? Можно ли верить в народные приметы? У кого что сошлось? Какие у вас были признаки девочки или мальчика?

Форум аватар

кто в животике живет?
« : 14 Августа 2011, 23:53:32 »

Оффлайн ayasha

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: кто в животике живет?
« Ответ #1 : 17 Августа 2011, 01:28:16 »
0
Я как только увидела две полосочки на тесте, сразу решила - будет пацаненок, хотя впоследствии снилась девочка. Из примет сошлось то, что до беременности я была ужасной сладкоежкой, а с первых дней "интересного положения" от сладкого воротило, зато подсела на мясо. Если мяса с утра в рационе не оказалось, весь день проходил под девизом: "Здравствуй, милый токсикоз!". И за время беременности я не расплылась, даже похорошела, и животик был аккуратный. Говорят, что девочки забирают красоту, а мальчики прибавляют. И если внутри девчушка - хочется сладкого, а если мальчуган - мясного.

Оффлайн ircha

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 17 Августа 2011, 01:36:23 »
0
Самочувствие в этом случае не показатель. Мне, во время беременности всегда хотелось сладкого, особенно шоколада, а что такое токсикоз, я даже и не знаю. В итоге родился мальчик.

Оффлайн Evghenia

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Ноября 2011, 16:10:55 »
0
Я с самого начала чувствовала, что будет мальчик, хотя один раз приснилась девочка. И все знакомые определяли мальчика по форме живота. Сладкое начала кушать только с 6-7 месяца, а до этого все хотелось супа или жаркого, которое я ем очень редко.

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Декабря 2011, 21:52:03 »
0
Обе беременности я предчувствовала, что будут мальчишки, так и получилось. хотя были периоды сомнений, но скорее всего потому, что дочку хотелось во второй раз.

Оффлайн irishka1312

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Января 2012, 15:49:03 »
0
Я как только забеременела, сразу почувствовала, что рожу мальчика. Хотя сгущёное молоко ела баночку за раз! Булочки и пирожные никогда не исчезали из моего рациона. Все говорили в один голос - девочка *higirl*! И живот расплылся, и сладкое ест! А я была уверена, что ношу сыночка. Даже тайком от мужа обращалась к нему, как к будущему мужчине! В итоге и правда родила мальчика *pardon me*. Так что на собственном опыте знаю, что приметам верить нельзя!

Оффлайн Petata

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Января 2012, 15:18:05 »
0
Я всегда чувствовала, кто у меня внутри. Обеих дочек мне обещали мальчиками, и по животу, и по УЗИ.  А я почему-то ужасно расстраивалась от этого, мне хотелось плакать, когда мне говорили, что в животе мальчик. Я до коликов хотела девочек. А когда забеременела сыном, все разговоры типа "а вдруг третья дочка?" меня просто бесили. Какая дочка? Я же знаю, что это сын. И точка. И во сне мне снились именно мои детки. А про еду? с девочками мне хотелось фруктов и молочных продуктов (могла только ими питаться), а с сыном от молочного тошнило, сладкого и фруктов категорически не хотелось. Ела преимущественно мясо.

Оффлайн Елена23

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Января 2012, 17:44:22 »
0

Мне ничего не снилось, но я была уверенна, что будет дочь, так как муж у меня очень добрый и нежный по характеру. И живот был не очень большой, что иногда является приметой.

Оффлайн Yumi678

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 28 Апреля 2012, 16:12:41 »
0
Кто будет еще не известно, но мы уже ждем мальчика и только мальчика *smile*. В приметы я не верю, но судя по тому, кому что хочется, то У нас будет кролик *smajlik* потому что все время хочу капусту, морковку и прочее овощное и зеленое.