Автор Тема: Почему суперская девушка до сих пор одинока???  (Прочитано 3188 раз)

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня есть близкая подруга, симпатичная, с высшим юридическим образованием, работает в министерстве, своя двухкомнатная квартира в новом доме в центре города. Фигура хорошая, характер гордый, независимый. 35 лет. Никогда за мужчинами не бегала. На мой взгляд, идеальная кандидатка в жены. Теперь вопрос: почему она до сих пор не только не замужем, но и вообще без мужчины? С ней никто не знакомится! И она, простите за откровенность, до сих пор девственница *modesty*. Мужики, ну что вам надо???

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6685
  • Респектов +5840
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
характер гордый, независимый. 35 лет. Никогда за мужчинами не бегала
Это и есть причина её одиночества *pardon me*

На мой взгляд, идеальная кандидатка в жены

Тут могу поспорить: зачем мужчине женщина с манерами мужика? Ему нужна хранительница очага, которая создаст тепло и уют в доме *pardon me*

С ней никто не знакомится! И она, простите за откровенность, до сих пор девственница

Думаю, что и Вы, и она путаете понятие "гордость" с "гордыней". Женщина, которая предпочитает карьеру обычным человеческим отношениям и думает, что, когда она состоится, как специалист, станет финансово независима и материально обеспечена, приедет такой себе прынц на белом коне и предложит руку и сердце... Максимум, на что она может рассчитывать, что к ней прибьётся какой-нибудь "Альфонс", которого прельстит перспектива пользоваться её материальными благами и изображать пылкие чувства *pardon me*

Немного оффтопа: анекдот *modesty*

Спойлер
Баня.
В парилке на верхней полке лежит бабка. Внизу стоит
молодая красивая девушка, моется, поглаживая нежно
свое тело, натирается мёдом и любуется собой.
Бабка ей:
- Красивая ты больно, девонька..
- Да, красивая (кокетливо так)
- Парни, наверно, за тобой так и бегают, отбоя нету?
- Да, бегают (ещё кокетливее)
- И никому не даёёшь..
- Не даю, никому (гордо)
- Потом, девонька, тааааак пожалееееешь...

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
kilot, Все правильно сказал, тут других причин мне кажется и быть не может. (ну по крайней мере судя по описанию подруги)

Alena_Konst У вас все темы конечно такие..своеобразные мягко говоря, роман чтоли пишете. *smajlik*

Оффлайн Alena_KonstАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 18
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Alena_Konst У вас все темы конечно такие..своеобразные мягко говоря, роман чтоли пишете. *smajlik*[/quote]
А что делать, если жизнь такая...на роман похожая. Вот вам смешно, а мне подругу жаль, хоть плачь. Я как никто знаю, что она очень достойная женщина. Только мужчины этого не видят.
характер гордый, независимый. 35 лет. Никогда за мужчинами не бегала

Это и есть причина её одиночества *pardon me*
Отлично! То есть, чтобы не остаться одинокой, надо за мужиками, что ли, бегать? Раньше вроде считалось, что это мужчина должен инициативу проявлять.

Оффлайн LadysElena

• НЛО
  • Местный
  • **
  • Сообщений 99
  • Респектов +35
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Бегать-то зачем?

Вполне достаточно показать свой интерес. Улыбаться, быть приветливой. Зачем мужчине девушка, которая совсем не проявляет признаков симпатии? Зазря время тратить, что ли?

Если она, пока строила свою карьеру так и не научилась общаться с людьми, то быть ей одинокой еще долго.

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
То есть, чтобы не остаться одинокой, надо за мужиками, что ли, бегать?
Конечно же нет.. вы видите только то, что хотите видеть. почему вы именно этой фразе столько внимания уделили?.. всему есть предел, гордость это конечно не плохо но должна быть золотая середина

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5439
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Можно быть не гордой, а "предельно" *smajlik* скромной))))))

Оффлайн srga1981

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я почти такой же.  *smile*
Так вы возьмите и познакомьте меня с ней.  *modesty*
Если ей это конечно нужно самой.
Меня не интересуют её материальные блага, мне интересен сам человек.
Если что пишите сюда:
srga1981@mail.ru

Оффлайн Alex_The_Great

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
У меня есть близкая подруга, симпатичная, с высшим юридическим образованием, работает в министерстве, своя двухкомнатная квартира в новом доме в центре города. Фигура хорошая, характер гордый, независимый. 35 лет. Никогда за мужчинами не бегала. На мой взгляд, идеальная кандидатка в жены. Теперь вопрос: почему она до сих пор не только не замужем, но и вообще без мужчины? С ней никто не знакомится! И она, простите за откровенность, до сих пор девственница *modesty*. Мужики, ну что вам надо???

Правильно кто-то выше сказал про альфонса - с таким описанием женщины только альфонс и будет пытаться с ней познакомиться. Вы бы не о ее квартире писали, а о том, какие она классные пельмени лепит да борщи вкусные варит...
То, что она в 35 лет девственница говорит о том, что у нее огромные комплексы, которые она прячет за гордым и независимым характером. И именно этим своим характером она мужиков и отпугивает.  Она боится показаться слабой, считая, что так и должно быть. Соответственно мужчина, который пытается с ней общаться - чувствует себя как на экзамене, а не на свидании. И чем нежнее он себя с ней ведет, тем жестче она становится. Какая там постель? Убежать бы от нее скорее...
Женщине не надо бегать за мужиками. У нее в запасе огромный арсенал средств привлечения мужчин. И мужчины только и ждут, когда появится возможность проявить себя. А если мужчина натыкается на холодный взгляд, сжатые губы и гордыню, нарисованную на лице, то у него все опускается и больше на эту женщину он смотреть не будет.
Пускай эта симпатичная и независимая женщина с квартирой в центре города начнет почаще улыбаться симпатичным незнакомым мужчинам и ее жизнь рано или поздно перевернется с ног на голову. Вспомните "Служебный роман" - "Представляете, Верочка, проспала... Первый раз в жизни, проспала".       

Оффлайн PodShumock

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да она наверно дома чалится задрачиваясь за книгами и компом. Пусть почаще ходит в кафе кофеёк выпить вообщем кто нибудь заметит что она одна да и подкатит -)

Оффлайн inga7

• Новичок
  • *
  • Сообщений 16
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Она, наверно, слишком долго выбирает, слишком большие требования выставляет. *smile* *victory*

Оффлайн Maksim_M

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Лично меня такие женщины не особо привлекают. Не люблю карьеристок. Строить карьеру, зарабатывать деньги и обеспечивать семью должен мужик. А жена пускай с детьми сидит, есть готовит, домашний уют поддерживает.

Оффлайн Селена

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мужчины боятся слишком красивых, а еще гордых и не зависимых! иногда надо быть слабой и беззащитной, а еще пусть счтает, что он умный, а она глупенькая.

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5439
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Интересно, нашла, не нашла  *smile*  Абы кто тоже, поди не нужен. Под "абы кто" я имею ввиду мужчин, которых она не видит рядом с собой в принципе.
Не переросло бы это в искусственный отбор. А там возможна и текучка кадров  *connie_tap*
Но, думаю, не все так плохо. Может подруга страдала больше, чем сама обладательница квартиры, высшего образования и девственности  *smajlik* Напрягает только что 35 лет сочетается с последним пунктом. Ой ладно, нам всем этого уже не узнать... И ей сейчас уже почти 40.

Оффлайн uliana

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Всем привет!!!!! Мне 27 лет и я тоже одинока (((((очень напрягает, пробую отвлечься, но все на время, настроение депрессионное, что делать

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6441
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
Женщина, которая предпочитает карьеру обычным человеческим отношениям
В большинстве стран мира современные женщины находятся в порочном круге матриархата. Выйти из этого карьерного круга означает проявлять антисоциальное поведение.
Да у патриархата есть свои минусы, но в данный момент именно патриархальная Англия крутит весь мир на своем ...
Возможно, в будущем общество созреет для какой-то новой модели мироустройства.
Кэп.

что делать
Интересное хобби, спорт, творчество, путешествие по миру, адски оторваться с друзьями - иногда помогает оттолкнуть депрессию *yoga-smiley*
если сильная депрессия (эндогенная) - к доктору.

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1107
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
Да ладно, "к доктору"))) придумали тоже - депрессия, доктора... делом надо заняться, найти хобби, а там найдутся друзья по интересам, среди них, глядишь, будут и кандидаты в женихи))) никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь. Ну или в клуб сходить. Или сайты знакомств. Тоже вполне себе способ поиска. Наверное) если действительно, оно очень уж прям вот надо.

Теперь вопрос: почему она до сих пор не только не замужем, но и вообще без мужчины?
А с чьей стороны возник вопрос: со стороны самой девушки или у ТС? Что-то подсказывает - второй вариант *wink*

Оффлайн Матильда

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хорошие девушки могут быть одни, потому что не хотят тратить нервы на не лучших мужчин или пока не хотят обременять себя семьёй. Естественно у них есть кто-то для свободных отношений. У некоторых ошибочно завышенная самооценка. Они всё равно опомнятся и выберут себе мужчину, с которым будет надёжно.

Почему хорошие мужики берут в жёны дурнушек?

Автор Rinatovna

Ответов: 21
Просмотров: 4020
Последний ответ 18 Января 2012, 17:46:11
от Виктори
Почему мужчины думают только о сексе?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 4
Просмотров: 1395
Последний ответ 26 Июля 2011, 20:38:20
от angelinka19
Почему муж уходит из дома?