Автор Тема: Есть ли смысл начинать отношения с девушкой на расстоянии?  (Прочитано 7588 раз)

Оффлайн 94vladislav94Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Есть ли смысл начинать отношения с девушкой на  расстоянии?Подскажите как лучше поступить в такой ситуации.

Форум аватар

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Конечно же, есть. Ведь отношения заводят не только для того, чтобы своего партнера только в пастель затащить, а  еще и духовно пообщаться. Ну, а если эти отношения выльются в большое чувство, будет даже очень прекрасно.
 *girlfriend*

Оффлайн buvalui

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Конечно же необходимо, а если можно то сразу с двумя или даже тремя. После определенного периода общение у тебя будет 3 секс партнера на расстоянии. Разнообразие друг мой это тема *super* *super* *super*   

Оффлайн Kopypass

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А мне кажется, не стоит ничего начинать! Потому как после того как вы оба поймете, что такие отношения невозможны, страдать придется обоим. Неужели в родном городе людей противоположного пола недостаточно?! :)

Оффлайн kpom.86

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
не стоит. это полностью бессмысленно. просто романтические отношения и общение это не актуально. я за все и сразу.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Начинать-то отношения на расстоянии можно, особенно, если больше нечем заняться и хочется таким образом пообщаться с кем-то. Но многого от таких отношений ждать не нужно, иначе потом может быть большое разочарование.

Оффлайн Tiesto

• Новичок
  • *
  • Club Life

• Сообщений 27
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я думаю что не стоит,я првоерил это на себе.Трудно очень всевремя какийто догадки ревности недоверие...

Оффлайн neogameua

• Постоялец
  • Сообщений 133
  • Респектов +28
  • Репутация 5
    • Просмотр профиля
Я считаю что у отношений на расстоянии нету будущего.

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3281
  • Респектов +1105
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
Теоретически: если любишь и считаешь, что она - та самая, которая тебе нужна, то дерзай! *smile*

Практически: на своём опыте скажу, что любовь на расстоянии очень трудная и порой не стоит свечей! *wink*

Во многом всё зависит от Вас самих! Если чувства будут взаимными, если есть сила воли, если не поддадитесь соблазну оба, то результат не заставит себя ждать! *victory*

Оффлайн fogoyl

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вот расскажу а там сами судите. Я с женой познакомился по телефону, не туда попал но мне так безумно понравился ее голос что я решил перезвонить еще раз. Она оказалась совсем из другого города. Мы год общались по телефону а потом встретились и вот уже четыре года как в законом браке. Судите сами стоит или нет.

Оффлайн Marmelato4ka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вся проблема в том, что если ты спрашиваешь и сомневаешься, то точно не стоит начинать эти отношения.
Если бы ты их хотел начинать, то уже начал бы и тебе было бы наплевать на мнение окружающих.
Вопрос весь в самих отношениях с конкретным человеком. С одним ты их начинаешь при любых обстоятельствах, а с другим что-то может постоянно не складываться и без расстояния.

Оффлайн anatoliy 2

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
 Если в перспективе нет места для встречи, например живут Москва - Владивосток, то к чему эта переписка, можно и поближе найти с кем поговорить.

Оффлайн Adrenalin

• Рэпер,барыга,баскетболист.
  • Местный
  • **
  • Пишу,читаю рэп.

• Сообщений 65
  • Респектов +22
  • Репутация 6
    • Просмотр профиля
Я думаю что смысл есть)Вот мой кореш живет в Киеве,а познакомился с девушкой из Нижнего Новгорода.И ничего ездит  к ней,но правда только летом)

Оффлайн Владимир032

• редкий)
  • Новичок
  • *
  • не очень хороший, но зато свой!

• Сообщений 36
  • Респектов -2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
НЕТ, к сожалению отношения на расстоянии это утопия... Ни у одного моего знакомого не вышло из этого ничего хорошего, только расстройства и переживания, считаю девушка должна быть рядом.

Оффлайн Arrrh!

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов -1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
очень даже есть смысл, это зависит конечно, готов ли ты к таким отношениям? если готов, - дерзай, кто знает, что получится, не попробовав - не узнаешь) у меня знакомая так замуж вышла и щастлива, чего и вам желаю)

Оффлайн RomanB

• Местный
  • **
  • Сообщений 83
  • Респектов +6
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Все настолько негативно относятся, как я посмотрю... Но ведь есть и плюсы - Вы друг другу не сможете особо надоесть, даже если очень захотите  *victory*

Оффлайн Зоил

• Новичок
  • *
  • Сообщений 17
  • Респектов +7
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Смысл начинать отношения есть всегда. Новые люди, новые впечатления, новые эмоции - все это обогащает Вашу жизнь. Ну а к чему это приведет, будет видно. Одно ясно, что если не начать, то ни к чему и не прийдете.

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Хорошо, когда это расстояние небольшое, чтобы можно было почаще ездить друг другу. Тогда такие отношения можно начинать смело. Сейчас много людей знакомятся по Интернету. И расстояние для брака и серьёзных отношений не помеха.

Оффлайн shamilpan

• Местный
  • **
  • Сообщений 80
  • Респектов +16
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
рискни))) опыт бесценен, мы тут на этом форуме чтоб ни сказали, поступишь все равно по велению сердца)))  *super*

Оффлайн dothem

• Лайф ис гуД!...
  • Постоялец
  • Улыбайся не смотря ни на что!

• Сообщений 100
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Да и еще раз ДА! Но это конечно зависит от характера каждого. Я например уже как год женат, а все начиналось на растоянии)

ходили ли вы со своей девушкой по магазинам?

Автор stuk

Ответов: 43
Просмотров: 7429
Последний ответ 24 Декабря 2011, 19:34:00
от neogameua
10 ошибок мужчин при знакомстве с девушкой

Автор kilot

Ответов: 6
Просмотров: 1772
Последний ответ 27 Апреля 2011, 20:23:26
от niz-nov
Как начать разговор с девушкой?