Автор Тема: как не раскормить малыша, чтоб самой родить?  (Прочитано 1492 раз)

Оффлайн cybotinaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне гинеколог еще на первом приеме сказал, что у меня узкий таз и что нельзя иметь крупного ребенка.  modesty Не хочется потом идти на кесарево из-за того что плод большой. Кто на какой диете сидит?

Форум аватар

Оффлайн Evghenia

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если правильно и полезно питаться, то перебора с весом не будет. Пища должна быть не жирной и домашнего приготовления. Жареное, острое, соленое беременным не рекомендуют, т.к. идет большая нагрузка на внутренние органы. Сладкое в небольших количествах и тоже домашнего изготовления. Шоколад может дать аллергию и лишний вес. Беременным рекомендуют диетическое питание не только во избежание лишнего веса, но и для здоровья будущей мамы и малыша.

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня тоже узкий таз, и я сильно переживала, что не смогу сама родить, потому как ребёночек очень хорошо набирал вес. Но ни чего всё обошлось родила сама 3,980 девочку. А врач мне всегда говорила, что ешь всё что душе угодно и ни в чём себе не отказывай, но в меру! А скольких я девочек знаю, которые были очень худенькими и с узким тазом тазом, и рожали деток по 5 кг. Так что настраивайтесь на позитивные эмоции ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!

Оффлайн Метель

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Чтобы не раскормить ребёнка, выход один - меньше есть самой *smile* и будет вам счастье.
В школе матерей, да и гинекологи обычно советуют набор продуктов, которых мы, беременные, обычно не придерживаемся, нам вкусняшек подавай! Отсюда и проблемы с лишним весом и всеми вытекающими отсюда последствиями.
Если набираете много, устройте разгрузочный день, пейте зелёный чай и ешьте несолёный рис. Самое главное сила воли и желание. Если придерживаться голодных дней, много не наберёшь, проверено на себе *super*

Оффлайн Yanohka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Кушай больше овощей и фруктов. Ограничь жареное и жирное. Узкий не всегда показатель для кесарева. Когда мама голодная, ребенку тоже не в радость.

После кесарева можно рожать самой?

Автор kate1120

Ответов: 11
Просмотров: 1671
Последний ответ 23 Января 2014, 20:55:13
от Мишелька
Рано отдают малыша

Автор Ankdash

Ответов: 9
Просмотров: 1895
Последний ответ 14 Декабря 2011, 21:54:52
от Vikka