Автор Тема: Капризы беременяшек :)  (Прочитано 1803 раз)

Оффлайн mnogopinkАвтор темы

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Капризы беременяшек :)
« : 19 Август 2011, 15:07:39 »
0
Девочки, давайте, делитесь, кто во время беременности чем "болел"? Солененьким нас не удивишь, может кто-нибудь среди зимы гонял мужа за свежей клубникой или кушал несовместимые продукты, как то молоко с солеными огурчиками? =)

Форум аватар

Капризы беременяшек :)
« : 19 Август 2011, 15:07:39 »

Оффлайн @UR@

• Не@нГел-
  • Хранительница
  • *
  • Все к лучшему)))

• Сообщений 2967
  • Респектов +853
  • Репутация 461
    • Просмотр профиля
Re: Капризы беременяшек :)
« Ответ #1 : 19 Август 2011, 19:00:33 »
0
Не страдала подобной ерундой!!! *pardon me*

Оффлайн katokdwa

• Новичок
  • *
  • Сообщений 26
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2011, 14:03:13 »
0
Я принимала витаминный комплекс до беременности и во время всей беременности, поэтому организм ничего дополнительного не требовал. Причем, так две беременности прекрасно прошли без извращений) *pardon me*

Оффлайн Anne1106

• Гость
  • *
  • Сообщений 14
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2011, 16:30:38 »
0
У меня в еде особых предпочтений тоже не появилось, только перепады настроения стали  похожи на американские горки. Муж пока терпит, а я сама понимаю, что надо себя держать в руках, но редко успеваю предотвратить эмоциональный взрыв.  *I'm happy*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6688
  • Респектов +5846
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2011, 23:47:22 »
+1
Меня жена постоянно за сгущёнкой гоняла. А в то время (1991 год) сгущёнку днём с огнём в сельской местности найти невозможно было, в связи с развалом Союза и пустыми полками в магазинах *scratch_one-s_head* *pardon me* Так я один раз на рынке попал на банку в 3900 грамм веса, купил... Она объелась её и больше никогда не просила *smajlik*

Оффлайн irishka1312

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраль 2012, 19:54:02 »
0
Я тоже на сгущенку в первом триместре как подсела! И не просто лакомилась, а за раз одну баночку съедала *modesty*! Было такое, что за день 2 селёдки слопала, без хлеба, без гарнира. Самым странным пожалуй было то, что я борщ ела не с хлебом, а с печеньем, иногда даже с начинкой! Ещё могла печенье при этом майонезом намазать! Теперь такое уже не вытворяю конечно, наелась на всю жизнь!

Оффлайн Nyuttochka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 30
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 11 Февраль 2012, 23:13:42 »
0
А я мужа гоняла в школу... за мелом *smajlik*
Во время беременности просто безумно хотелось мела, несмотря на то, что и витамины, и кальций, и молочные продукты употребляла.
А вот как представляла вид и запах мела, прям голова кружилась, так хотелось погрызть его.

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Модератор
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2335
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 00:55:52 »
0
Могу сказать объективно. Это не "капризы", не "блажь", а необходимость. Поверьте, мужчины, мы не хотим загнать вас своими желаниями... просто организм этого требует  *eaten*

Оффлайн katron

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Февраль 2012, 17:11:15 »
0
А мне кажется, организм требует не столько этой вот необычной еды, сколько внимания от мужа и подтверждения того, что ваш любимый человек готов ради вас встать с уютного дивана и пойти на поиски "прихоти" для жены. В магазинах сейчас можно купить все, что угодно. Главное - сам факт, что мужчина не наплевал на ваш каприз, а на деле пошел доказывать заботу)).