Автор Тема: Способы заработать маме одиночке  (Прочитано 2101 раз)

Оффлайн RinatovnaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я хочу поделится с девушками способами заработать. В моей жизни была сложная ситуация, я осталась с 6-летним сыном и беременная на 7 месяце одна, без мужа, работы, жилья и без копейки денег.Как так получилось -долго объяснять, да и не очень хочется, ведь сейчас всё отлично! У меня много подруг, которые в настоящее время сидят в отпуске по уходу за ребёнком и многие из них испытывая материальные трудности ,придумали разные способы заработать. Одна вяжет на заказ, другая шьёт, третья печёт очень красивые торты, на заказ, даже выигрывает в различные конкурсы на интернет - сайтах, одна подруга заключила договор с компанией, в которой 15 человек, каждый день заказывает у неё обеды. Все доходы, получаемые таким образом, нельзя назвать просто подработкой, они зарабатывают реальные, большие деньги по меркам нашего города для всей семьи! Мой заработок - написание курсовых и дипломных работ на заказ. раньше я работал преподавателем. Для рекламы можно воспользоваться бесплатной рекламой в интернете,  а также на сайтах социальных сетей ,есть сайты, которые сотрудничают с авторами ,покупают у них работы. Самой лучшей для вас рекламой может стать отличное качество написанной вами работы! Чтобы написать курсовую работу, у меня уходит приблизительно 2 часа времени. Таким образом, в день я могу написать столько работ, сколько мне захочется. при написании работ можно пользоваться электронными учебниками, статьями в журналах, статьями законов, комментариями к законам и диссертациями, причём обязательно необходимо делать ссылки на них, чтобы не нарушать ни чьих авторских прав! Обязательно перед выполнением заказа встречайтесь лично с заказчиком, если будете писать в своём городе, если будете писать в чужих городах, заведите электронный кошелёк. Заказчики приносят с собой методичку, в которой подробно написана инструкция и советы по написанию курсовой именно для их вуза ,поэтому только глупый и ленивый человек не сможет написать курсовую или дипломную работу. На этом можно заработать до 70000 в месяц. Месяца,когда не бывает заказов -только июнь и июль, все остальные месяцы -заказы ежедневно!

Форум аватар

Оффлайн Pcelka

• Постоялец
  • Сообщений 132
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Способы заработать маме одиночке
« Ответ #1 : 31 Августа 2011, 15:28:22 »
0
Согласна, что если прижмет, можно всегда найти выход. Хорошо, если что-то умеешь (шить, вязать, готовить и т.д.) или имеешь хорошие знания в какой-то области, где можно заработать на контрольных, переводах, курсовых. Но что делать, если мама не рукодельница и нет хороших знаний, что выполнения работ? Правда, есть несколько вариантов. Некоторые идут в сетевой маркетинг, но не каждый умеет продавать, хотя по сути, разве сложно, идя с ребенком в песочницу, взять с собой на улицу каталог и показать подружке, которая так же гуляет с ребенком. Знаю, что многие идут на курсы маникюра, парикмахера и т.д. одна знакомая сдавала на прокат нарядные детские платья и костюмы.
У меня вот пока есть только идея пойти на курсы, мастер-классы по глеевым шарикам. Хочу научиться делать свадебные композиции из шариков в виде  сердца, колец, арки и т.д. правда, пока не знаю, где этому обучиться. Но я обязательно все разузнаю

Оффлайн Лариса28

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Октября 2011, 14:22:39 »
0
 Я вас поддержу, заработать можно. Вот мой опыт, в декрете я занималась распространением косметики известных марок. Каталоги раздавала по соседкам, на бывшей работе ,подружкам. Еще можно подработать тем , что забирать чужих детей из школы и сопровождать их на занятия в кружки или секции, занимает часа 2-2,5. Но при условии, что есть с кем оставить бэбика. Помимо контрольных, можно взять репетиторство по тем предметам, в которых сильны. Если вы педагог или логопед. Можно в офисах по вечерам , на час-два,приходить мыть полы. Надо поискать просто такую подработку. На еду вам хватит, дорогие мамы. И совет, на местных форумах для мам не стесняться, а попросить помощи вещами для ребенка, игрушками, не стесняйтесь , много добрых людей, вам помогут, тем самым деньги останутся на пропитание и оплату за квартиру. А вещами помогут. У меня был такой непростой период ,мне помогли, а на еду зарабатывала перечисленными выше способами , с ребенком бабушка на несколько часов оставалась , она работающая бабушка. Вот так и подняла ребенка!

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Октября 2011, 11:16:53 »
0
Самой лучшей для вас рекламой может стать отличное качество написанной вами работы! Чтобы написать курсовую работу, у меня уходит приблизительно 2 часа времени. Таким образом, в день я могу написать столько работ, сколько мне захочется.
Качественную курсовую работу за 2 часа не напишешь. Вы уж извините, но не поверю  *pardon me* Разве что стянуть с интернета целиком...