Автор Тема: Что делать, если жена потеряла интерес к мужу и больше привязана к своей матери?  (Прочитано 5734 раз)

Оффлайн srga1981Автор темы

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
У меня есть знакомый, у которого жена после 7-ми лет совместной жизни ушла к маме. В этой молодой семье есть маленькая девочка. А та мама везде таскает дочь. Она уже на пенсии, а ещё посещает мероприятия - кому за 30. И тянет туда дочь. Получается жена строит свою жизнь не с мужем, а с мамой. А может это временное явление?
Дайте совет. Стоит ли разводиться?

Форум аватар

Оффлайн Makusia

• Новичок
  • *
  • Сообщений 33
  • Респектов +1
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Странно ) обычно мужчины держатся за мамину юбку... *scratch_one-s_head*
ну, если такое произошло... может просто жена не отдает себе отчета в том, что она бегает за матерью и думает, что это в порядке вещей! пусть муж поговорит с ней и скажет, что ему не хватает внимания (ему или дочке)... Только в разговоре может открыться истина! А может там и муж не безгрешен? например, пропадает до ночи на работе, а жене просто скучно? в любом случае, хорошо, что  с мамой, а не с кем-то другим  *girlfriend*

Оффлайн AntonJurash

• Постоялец
  • Сообщений 106
  • Респектов +8
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я считаю, что нужно просто разнообразить жизнь - выбираться куда-нибудь вместе, а не закрываться в семейном быту, в котором рано или поздно быть надоедает, вот и случается такое!!!

Оффлайн Н-Ночной

• Решительный
  • Сообщений 8
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не сочтите меня циником, но для начала нужно разобраться в себе, и в окружающей обстановке...
Не просто так же она ушла к маме... Или что-то надоело, или мама "накапала"...

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Конечно, надо разобраться, что мы сейчас и сделаем. Если жена ушла от мужа, то ее что-то не устраивало. Поэтому я не думаю, что она ушла и ничего не сказала о причинах  своего ухода вашему знакомому. Но если она так сделала, тогда она вероятнее всего англичанка по национальности. Только англичане уходят не прощаясь.
 *scratch_one-s_head*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Просто так, от нечего делать, жены не уходят. Значит, с мамой ей интереснее, чем с мужем, а это уже крупный камень в его огород. Если она ничего не объясняла, нужно для начала поговорить с ней, а потом уже думать, что делать дальше.

Оффлайн anatolij_house

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вопрос конечно интересен... Но если же жена потеряла интерес к мужу и больше привязана к своей матери, это значит, что ей с ним не интересно - факт проверенный!!! Здесь все зависит от мужика, он должен придумать что-то такое неординарное, что бы помогло ему возвратить внимание своей жены!!!

Оффлайн Dobkin

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Пускай муж тоже заботится о матери своей жены (что редко бывает) и таким образом обратит внимание жены на себя.

Оффлайн Igorr

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Да уж, странные есть жены,
что, презрев семьи законы,
могут так уйти из дома.
Что тут можно говорить?
Ну и как с такою жить?
Не хотелось разводить...
Все же проще нам, ребятам,
скажем: "Теща виновата!"

Оффлайн ZmeySan

• УХТЫШКА!!!!!!!!
  • Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Маман здесь не причем, а просто нужно отношения между собой выяснить. Собраться вместе и поговорить, думая о ребенке прежде всего.

Оффлайн TankAbbott

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +11
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Что за нонсенс такой? 7 лет брака и решила к маме. Это мне напоминает детские ссоры в песочнице - "Ты меня обидел, теперь я пойду дружить с Машей, Дашей и т.д.". Поговорите с тещей, пусть повлияет на свою дочь. бегут к мама только слабохарактерные дамочки. Решили жить вместе, так нечего бегать по родственникам. Ну и себя проанализируйте, может внимания мало, может футбол долго смотрите, может с коллегами долго на корпоративах.

Что бы Вы сделали если бы застали свою девушку(жену) с другим человеком?

Автор RomanOFF

Ответов: 27
Просмотров: 9747
Последний ответ 13 Июля 2015, 13:55:04
от Дмитрий12
Кто вам больше нравится и почему - бизнес-леди или домохозяйка?

Автор lorikrom

Ответов: 15
Просмотров: 3883
Последний ответ 17 Февраля 2013, 14:01:23
от Aeroo
Как часто Вы говорите ласковые слова своей жене?

Автор agasfer

Ответов: 10
Просмотров: 3028
Последний ответ 17 Октября 2012, 21:43:46
от sergskiba
ходили ли вы со своей девушкой по магазинам?

Автор stuk

Ответов: 43
Просмотров: 7423
Последний ответ 24 Декабря 2011, 19:34:00
от neogameua
Жена просит сводить меня на маникюр

Автор RomanB

Ответов: 6
Просмотров: 1346
Последний ответ 17 Июля 2011, 18:52:25
от nicodimovna