Автор Тема: Легкий способ снизить вес и избавиться от чувства голода!  (Прочитано 1356 раз)

Оффлайн фомнастАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Хочу дать совет всем худеющим!!!Бросайте диету и переходите на дробное питание!!!Кушайте каждые 3 часа небольшими порциями( по 200-250 грамм), причем совсем не обязательно отказываться от сладкого и мучного!!просто кушайте сладкое маленьким порциями и обязательно держите временной интервал !!!Чувство голода при таком режиме питания не появляется, ввиду того что на переработку пищи нашему организму требуется 3 часа и только после этого он подает сигнал что пора покушать!А раз нет чувства голода , значит нет желание наесться всего до отвала и потом жалеть об этом. Кроме того не нужно соблюдать какой-то определенный рацион, кушайте что хотите, но придерживайтесь временного интервала в 3 аса и размера порции с блюдце!!!!!Так я похудела на 9 кг за 4 месяца и настолько привыкла к такому режиму питания что по-другому не могу. При этом не требуются огромные порции, как раньше. Сейчас наедаюсь порцией величиной в блюдце.

Форум аватар

Оффлайн natulya16

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дробное питание - это прекрасно и правильно, но вот насчёт сладкого и мучного я не могу согласиться! Дело в том, что эти продукты содержат так называемые быстрые углеводы, они вызывают подъём уровня сахара в крови, а затем - быстрый его спад. Как следствие - непреодолимая тяга к сладкому и "жор".
И ещё. Как бы вы не питались - если поступление калорий превышает ваши энергозатраты - худеть вы не будете. Чудес всё же не бывает...  *on_the_quiet2*

Оффлайн natz

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Много хорошего слышала про дробное питание. Но у меня не получается ему следовать - ну не могу я ограничиться такой маленькой порцией. А если уж не получилось поесть вовремя по какой-либо причине, тем более очень сложно соблюдать размер порции.

Оффлайн voblan

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я сидела на дробном питании, результат был отличный. Не испытываешь чувства голода,
настроение нормальное. Правда, после каждого приема пищи выпивала стакан нежирного
кефира.

Оффлайн smorodinca

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Согласна с тем, что дробное питание один из лучших вариантов снизить вес, только вот в последующем придерживаться такого рациона нужно как правильного образа жизни. Совсем отказываться от сладкого не вариант, но вот и употреблять в небольших количествах, для многих сладкоежек достаточно трудно.Для себя я нашла оптимальный вариант-раз в неделю устраиваю себе "сладкий" день, ем все, что хочу. Интерес к сладкому на неделю пропадает *smajlik*

Оффлайн АллаЯ

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Девочки, а я с вами не соглашусь. Дробное питание в похудении мне не помогло совершенно потому, что целый день испытываешь чувство голода. Я не говорю, что нужно за пару приемов пищи съедать по 2 кг, чтоб желудок растягивался, но лично мне подходит 3х разовое питание досыта. Подчеркиваю, не до обжирания, а досыта. Кефир, либо зеленый чай,  пью ДО приема пищи.

Оффлайн fekla

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта необходимо в сутки выпивать полтора два литра воды. Мне кажется, что если пить столько воды ежедневно, то и набора лишнего веса не будет происходить. Или я не права?

Оффлайн Honeynatty

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне совершенно не подходит дробное питание, потому как не позволяет график работы. Не буду же я каждые 2 часа доставать что-то из сумки и "хомячить".

Самодисциплина - лучший способ диеты?

Автор ljusja-ja

Ответов: 5
Просмотров: 1118
Последний ответ 05 Мая 2011, 19:50:45
от nataKash