Автор Тема: Не знаю, как себя вести, если муж виртуально изменяет  (Прочитано 6639 раз)

Оффлайн МарищкаАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Муж не давал мне никогда поводов для ревности, но тут я узнала, что он ведет переписку в интернете с какой то дамочкой, причем  с фантомом без настоящих фоток и с не настоящим именем. Честно, это был шок для меня, я с ним поговорила, а он мне, что ничего плохого не делает. Я очень креплюсь и стараюсь больше об этом не говорить, но меня просто распирает.

Форум аватар

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Вот и успокойтесь. Это просто игра. Мужчинам любят флирт, пусть так развлекается. Он даже не знает с кем переписывается, там кстати может скрывать немолодая, прыщавая "жаба".

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
Какая же это игра, если второй половинке неприятно? Я считаю, что надо еще раз объяснить мужу, что виртуальный флирт приравнивается вами к измене. Если уж он женат, то пусть и ведет себя сдержано, даже в интернете!

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Нужно понимать мужскую психологию, они склонны к флирту, к измене, к завоеванию. Пусть лучше так, чем изменяет по настоящему. Объяснить то можно, но не будете же вы ультиматум ставить из-за этого? А то можно так и мужа потерять.

Оффлайн Legkaja

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если он просто переписывается - в этом ничего плохого нет, если что-то большее, сядьте поговорите на эту тему, расскажи, что тебе не приятно, он поймет, если это будет разговор, если он в этом ничего плохого не видит, постарайся понять его и делай всё так, чтобы до настоящей измены не довести, возможно ему что-то не хватает! *mandarinka*

Оффлайн Юлена

• Новичок
  • *
  • Сообщений 31
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Его не заинтересовала какая--то конкретная дама с шикарным фото, он просто общается с женщиной через интернет. Да это не приятно, на запретить вы ему не можете, просто представьте, что там на другом конце сидит не женщина, а жирный мужик и пишет от имени дамочки.

Оффлайн Сладкий

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток, милые и уважаемые дамы. Возможно вас заинтересует то, что напишет вам тот, кто сам пару раз влюблялся через интернет. Все это общение, флирт и кокетство через интернет - дело не шуточное. Да, тут надо было бы подбодрить и обнадежить автора темы, напечатать длинное и большое сообщение в духе "много букаф", со словами "всё будет хорошо", "не обращай на это внимание". Мне бы очень этого хотелось, но зачем, объясните мне, зачем обманывать создателя данной темы?
   То, что я сам лично знаю, что все это не игрушки и не просто банальное увлечение. И дело тут вовсе не в пужской психологии, и даже не в женской. И не в мужской полигамности. Мы заходим в интернет и начинаем переписываться в нём с противоположным полом в случае, если нам чего-то нехватает в реальной жизни. Чего-то, а может кого-то. Нельзя забывать и не учитывать так же того фактора, что автор темы возмущена, обижена и при этом всем ещё сильно при сильно любит и ревнует. Нетрудно предположить и не согласиться с предположением о том, что она при помощи создания данной темы просто выразила крик своей души. Она видит, что все рушится, что муж её любит не так как прежде, что нет той страсти и отношений, какие были на тот период её жизни, в котором она выходила за него замуж. Все очень сложно. Сложно видеть однобытность отношений, которые ещё ухудшаются бытовыми скандалами и при этом не замечать того, что её мужу больше интересна другая, к которой он буквально рвется, часами сидит и общается с ней в интернете, возможно порой с интригующим любопытство автора статьи выражением лица. Трудно смотреть на все, когда любимый человек к тебе холоден, однако улыбается и порой позволяет слегка, приглушенно засмеяться, общаясь с другим в инете. Невероятно сложно видеть то, как в глазах любимого человека появляются огоньки страсти, влюблённости, в то время, как этого нет между вами - реальными, живыми, которые рядом. МНе прекрасно понятна эта ситуация.
     Мы ревнуем, мы бесимся и страдаем, но при этом мы боимся подойти и спросить - а что не так? Ответов, как и вариантов совсем немного. И больнее всего то, что они нам известны, но при этом мы ничего не хотим с этим поделать, потому что нам самим кажется, что это не в наших силах. Самое главное, что нам надо понять, и принять, то, что любимому человеку интересней с тем - с кем он общается в инете, нежели с нами.  И нам сначала, это кажется, а потом, со временем, мы себя в этом убеждаем сами, и переубедить нас потом уже невозможно. А боимся поговорить, потому что считаем, что с нами не будут разговаривать. Искренне, выворачивая душу наизнанку, выкладвая всё, как есть на самом деле. А все так просто - надо подойти, и поговорить. Без истерик, скандалов и нервотрепок. Просто поговорить спокойно, с любовью, нежностью и лаской. Дайте снова почувствовать человеку, то что вы его любите. Что он нужен вам, что он для вас значит, как вы цените его и как уважаете. Это главное. Только вам понадобится терпение, время. Это невероятно сложно, потому что ваш любимый может себя тоже, как и вы начать убеждать в чем-то. Так же, одно из самых главных вещей то, что вы должны понимать, а надо ли вам это вообще. И я вам отвечу - НАДО. Вам просто нужно вспомнить те ощущения и эмоции, которые вы испытывали к вашему мужу, когда с ним познакомились, встречались, когда начинались все ваши отношения. Некоторые люди говорят: Чай вкусен только тогда - когда ты его завариваешь впервые, но не когда он остыл, а ты сливаешь воду и ту же самую заварку, по-новому заливаешь кипятком. - Это БРЕД! Любовь, отношения, союз двух любящих сердец.. - Это костер, и вам самим выбирать, гореть ему или же потухнуть. Подкидывать в него постоянно щепки, благодаря которым будет всегда полыхать пламя, или же положить в костер палу поленьев, которые будут гореть слабее, но получившиеся угли, от этих поленьев, дадут вам стабильного, сильного жара.
     Тут уже вы сами должны принять решение и сделать выбор. Ваши отношения подостыли, и если любите, то приложите все усилия, чтобы их снова розжечь. Мой вам совет... Прочтите это, и не опускайте своих милых ручек, боритесь за тех - кого вы любите.

Оффлайн Mr_One

• Новичок
  • *
  • Сообщений 24
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сладкий Реально много текста!!!!!

Re: Не знаю, как себя вести, если муж виртуально изменяет. )

начни тоже етим заниматься пусть его пораспирает , когда он поймет что ты чувствуешь завяжите с етим делом,

ну а если он реально не догоняет что тебе  ето не нравится тресни ето по голове чем нить..

Оффлайн Tiesto

• Новичок
  • *
  • Club Life

• Сообщений 27
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сладкий Реально много текста!!!!!

Re: Не знаю, как себя вести, если муж виртуально изменяет. )

начни тоже етим заниматься пусть его пораспирает , когда он поймет что ты чувствуешь завяжите с етим делом,

ну а если он реально не догоняет что тебе  ето не нравится тресни ето по голове чем нить..
Согласен на все 100% больше виду и смеха,удалит игру сразу же)

Оффлайн Ledy-Aga

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А вы зарегистрируйтесь тоже на том же сайте с левым ником, добавте чужие интересные фотографии и "познакомтесь" с ним,начните переписку. Так вы узнаете о чём он пишет девушкам, скрывает ли своё семейное положение.

Оффлайн Lakomka7

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Возможно меня сейчас все и осудят, но я признаюсь, что тоже иногда веду переписку в интернете с другими мужчинами. Для меня это просто игра, развлечение, которое ничего не значит.
Правда я делаю все, чтоб муж об этом ничего не узнал!

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Вот и успокойтесь. Это просто игра. Мужчинам любят флирт, пусть так развлекается. Он даже не знает с кем переписывается, там кстати может скрывать немолодая, прыщавая "жаба".
Не хочу никого расстраивать, но... Вы уверены, что он не знает? Там может скрываться также и хорошая знакомая Вашего мужа, коллега по работе, например... Общение виртуальное не значит, что по ту сторону монитора сидит человек за тридевять земель, он может сидеть за стенкой. А что дамочка-фантом, значит, не нужно ей лишнего внимания к своей персоне. И не обязательно из-за "жабьей" внешности, причины разные могут быть

Оффлайн babusika

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Скажите мужу пусть прекращает эти забавы. Знаю по личному опыту что виртуальный флирт может легко перейти в реальный, изменится отношение к вам, а потом и до развала семьи может дойти.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
А вы зарегистрируйтесь тоже на том же сайте с левым ником, добавте чужие интересные фотографии и "познакомтесь" с ним,начните переписку. Так вы узнаете о чём он пишет девушкам, скрывает ли своё семейное положение.
Вот этого я бы не стала делать. Так точно к разводу очень близко подобраться можно.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Скажите мужу пусть прекращает эти забавы. Знаю по личному опыту что виртуальный флирт может легко перейти в реальный, изменится отношение к вам, а потом и до развала семьи может дойти.
Ведь может так случиться, что в процессе общения по каким-то деталям выяснится, что объект виртуального флирта живет на соседней улице и тогда все возможно. Пускай прекращает или ... дальше придумайте сами, чем воздействовать.

Оффлайн Kroka-55

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Дорогие и любимые девушки. По себе знаю, что виртуальная переписка по интернету ни к чему не приведет. Мужчины по своей натуре тянуться к флирту с другими девушками. Фраза из "Бриллиантовая рука" - "нет такого мужчины, который хоть на час не мечтал стать холостяком". И это правда. Нам нравится осознавать то, что женщины нуждаются в нас, мы им нравимся, даже если дома у меня самая любимая жена. Но вытаскивать отношения из интернета в реал нету смысла, тогда пропадает игра.

Добавлено: 25 Января 2012, 19:59:18
Как вести себя? Думаю простых подколов хватит. Моя меня всегда шуткой дразнит, когда даже если я просто по делу переписываюсь. Но мне ооочень не нравится, когда она лезет проверять мою почту, подсматривает, выпрашивает пароль или обижается , что нахожу время писать всяким Настям, а ей нет, хотя вижусь с ней каждый день.

Оффлайн dragon29

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +6
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
вероятней всего вашему мужу чего не хватает в реальной жизни, может быть о не смог реализовать себя как личность, поэтому и прибегает к виртуальной форме общения. Постарайтесь понять, какие цели преследует ваш муж, когда общается с незнакомкой. Постарайтесь в реальной жизни дать ему то, что ему так не хватало, может быть просто провести вместе время, гуляя в парке или сходить на интересную премьеру в театре, посетить интересную выставку и т,д. Если вы будете этим заниматься постоянно, то у вашего мужа просто угаснет интерес к виртуальным романам.

Оффлайн aeronal

• Новичок
  • *
  • Сообщений 20
  • Респектов +5
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если ваш муж не из породы завоевателей, то это очень серьезный сигнал о том, что ему не хватает общения, внимания! Нужны большие усилия с вашей стороны, чтобы вернуть его внимание. Не ссоры, не ругань, не ультиматумы!!! Это должно быть незаметно для него. Нужно больше совместных дел, чаще бывать  вместе вне дома.  Чуть больше инициативы от вас и ситуация поменяется!

Оффлайн Andruska

• Новичок
  • *
  • Сообщений 15
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Привет всем! Я сам иногда балуюсь такой ерундой! Не скажу, что ничего серьезного нет... Но, Мариш, как правило это все длится непродолжительное время. И если прошло полгода, а он (муж) все еще липнет к монитору - тогда это звонок! Мужики они по природе больше материалисты и наши чувства если не тискать и не трогать угасают...Тем более что там не фоток, ничего нет. Просто мужа прет от такого экстрима - чужой тетке, которую никогда не увидишь можешь рассказать абсолютно все! Даже больше чем самому себе. И кажется, что тебя тАААк понимают!!!И главное никаких последствий. Релаксация в чистом виде. Это мое личное мнение. Повторяю - сам иногда так чудил. Жена тоже бывает психует (если запалит).

Что делать, если родителям не понравилась "твоя половинка"?

Автор summergirl

Ответов: 13
Просмотров: 2945
Последний ответ 25 Января 2011, 18:51:48
от iulika01
Стоит ли выскакивать замуж, если тебе кажется, что влюблена?

Автор Aленка

Ответов: 22
Просмотров: 4295
Последний ответ 28 Апреля 2013, 16:55:49
от dragon29
Если он записал твой номер телефона

Автор Nina21

Ответов: 11
Просмотров: 2693
Последний ответ 06 Мая 2011, 22:42:38
от Stelni
Что делать, если любимый человек женат