Автор Тема: Что делать, если любимый человек женат  (Прочитано 2558 раз)

Оффлайн Ирина87Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я ни когда не думала что допущу это в своей жизни. Но вот люблю. И расстаться не могу. У него жена и сын, говорит что не разведутся из-за ребенка, чувств меж ними вроде бы нет. Влюбленность мозг не затмила. Мне просто интересно услышать, был ли кто-нибудь в таких ситуациях? Интиресно послушать ваши истории и мненния на эту тему.

Форум аватар

Оффлайн yana_d

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Что делать, если любимый человек женат
« Ответ #1 : 04 Сентября 2011, 17:47:54 »
+1
Могу высказать только свое мнение. 19 лет назад я встретила своего мужа. У него была жена и еще грудной ребенок. Чувств там особо не было, были хорошие отношения. Муж ушел ко мне, когда ребенку было лишь 8 месяцев. Пережили всякое, но в итоге его бывшая жена нормальный человек. Отношения с ней и ребенком наладились. Она тоже вышла замуж, но уже по любви, родила второго ребенка. С моим мужем у них очень хорошие отношения. Это я к тому, что ради ребенка глупо сохранять отношения, которых в принципе нет. Дети глубоко не дураки. И лучше пусть у них будут папа и мама, живущие не вместе, но создающие ему нормальную спокойную жизнь. А не скандалы и равнодушие между родителями. Но это, повторяю, мое мнение. А объяснить ребенку можно все, если говорить правду.
Ни о чем не жалею, и муж тоже.

Оффлайн LudmilajaJanne

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Оставить такие отношения ! Ведь будушего в ваших с ним отношениях нет и не будет,какой смысл тут?Какая такая причина влезать в чужую жизнь?

Оффлайн chimic19

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Пусть всё остаётся так, как есть. Жизнь всё расставит по своим местам.  Не надо только зацикливаться, надо жить своей жизнью и постараться быть счастливой.

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
11 лет назад у меня начались точно такие же отношения с женатым человеком. Встречались мы три года, потом он бросил и меня, и свою жены. Надоели. Естественно, жена про нас все знала. Прошло 8 лет и этой весной мы опять встретились. Все началось сначала. Я от себя такого не ожидала. Теперь у него вторая жена и второй ребенок. Что будет дальше- не представляю.

Оффлайн Kalendula

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентября 2011, 21:06:27 »
+1
На чужом несчастье, свое счастье никогда не построить. Чем раньше оставишь в покое эту семью, тем лучше будет для вас всех, и для тебя, и для него, и для его жены, и для их детей. Поставь себя на место его жены и сразу все станет понятно. Самый лучший совет по этому поводу дан в Библии. Почитай заповеди.

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Этот человек уже до того, как стать вашим любимым, уже был любимым у своей жены, а раньше еще, может быть. На мой взгляд, такие отношения не приведут в итоге ни к чему хорошему. Лучше найти свободного мужчину и строить с ним именно свои отношения, а не делить их с его женой.

Оффлайн Milagres

• Новичок
  • *
  • Сообщений 21
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
На чужом несчастье - счастья не построишь. А если он разойдётся с женой и уйдёт к тебе, то он так же как сейас от жены гуляет, так же и от тебя будет гулять, это моё мнение. Надо набраться терпения и всё пустить самотёком и настраивать себя на то что тебе надо устраивать свою личную жизнь, а не тратить на него впустую свои молодые годы, придёт просто время и он тебе станет не нужен, так как все праздники ты остаёшься одна, он же с семьёй отмечает праздники.

Оффлайн KikaNino

• Постоялец
  • Сообщений 176
  • Респектов +13
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Сентября 2011, 15:17:46 »
+2
Я просто балдею, когда любовницы говорят, что  у ее мужчины и его жены нет чувств, просто живут ради ребенка. Наивные! Это вам так мужчины говорят, чтобы спать с вами. А с женой редко кто разводится, если уж действительно все очень-очень плохо. Частенько мужчины находят любовниц для интереса, встряхнуться так сказать. Глупо рассчитывать занять место жены.

Оффлайн anatoliy 2

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
   Вам необходимо немедленно прекратить с ним отношения, они все равно когда- нибудь закончатся, но для Вас может оказаться утраченным время для знакомства с тем, с кем можно было создать семью.

Оффлайн Alla

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов +3
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Сентября 2011, 14:34:38 »
0
Если вы не сделаете первый шаг к раставанию, ничего в вашей жизни не изменится. Поступите как велит вам совесть.

Оффлайн Kate Wine

• Аватарщица
  • *
  • Ava by me

• Сообщений 1176
  • Респектов +1343
  • Репутация 280
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Сентября 2011, 16:00:27 »
0
Если он говорит, что ради вас не бросит жену и ребенка, то лучше всего расстаться, у моих родителей была похожая ситуация, но ни к чему хорошему это не привело.

Стоит ли выскакивать замуж, если тебе кажется, что влюблена?

Автор Aленка

Ответов: 22
Просмотров: 4258
Последний ответ 28 Апреля 2013, 16:55:49
от dragon29
Не знаю, как себя вести, если муж виртуально изменяет

Автор Марищка

Ответов: 18
Просмотров: 6624
Последний ответ 04 Февраля 2012, 13:32:01
от Andruska
Если он записал твой номер телефона