Автор Тема: Первые морщинки под глазами  (Прочитано 1188 раз)

Оффлайн YlubkaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Первые морщинки под глазами
« : 05 Сентября 2011, 15:31:51 »
0
Первые морщинки под глазами это первый признак усталости. Подскажите, кто как борется с этими незваными гостями? Подойдут как народные методы так и традиционная косметика от разных производителей.

Форум аватар

Оффлайн chimic19

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Первые морщинки под глазами
« Ответ #1 : 07 Сентября 2011, 10:26:35 »
0
Мягкую часть батона смочить в молоке, ещё лучше в сливках и наложить под глаза маску, так же можно сделать маску из тёплого отварного картофеля с молоком.

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6441
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентября 2011, 11:21:40 »
0
морщинки под глазами это первый признак усталости
Это признак того что вы много едите искусственной еды. Переходите на сыроединие и никаких морщинок не будет. Мы - то, что мы едим. *pleasantry*

Оффлайн Aneesa

• Наблюдатель
  • Сообщений 3
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Сентября 2011, 15:01:15 »
0
окружающая среда, экология непосредственно влияют на кожу вокруг глаз. А еще, никто серьезно к этому не относится, морщинки появляются при плохом зрении и игнорировании солнечных очков. каждый раз, когда мы щурим глаза (будь то солнце или плохое зрение) мы кожа страдает.
Не бойтесь использовать разглаживающие крема для кожи век, но для самого раннего возраста.

Оффлайн Kopypass

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентября 2011, 15:21:58 »
0
Привет! :)
А я замечала за собой, что стоит поспать меньше или больше нормы, под глазами сразу появляются мешки, темные круги и морщины как будто заметнее становятся :) поэтому я рассчитала свою норму сна и стараюсь её придерживаться. Глаза и кожа вокруг них чувствуют себя заметно лучше :) Но и кремами для молодой кожи от первых морщин я не пренебрегаю.  *super*
У Черного жемчуга есть замечательный ночной крем от первых морщин, он для всего лица, но подходит и для кожи вокруг глаз. А днем я пользуюсь кремом Ив роше Инозитол, тоже очень неплохой.

Оффлайн Yanohka

• Решительный
  • Сообщений 9
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Января 2012, 16:26:11 »
0
После 25 лет каждой женщине необходимо следить за кожей вокруг глаз. Существует огромный выбор кремов вокруг глаз в магазинах и масса народных рецептов для поддержания красоты. Выбирайте сами.

Тёмные круги под глазами

Автор Мардж

Ответов: 3
Просмотров: 818
Последний ответ 06 Июня 2011, 18:22:05
от Danusha