Автор Тема: Любви все возрасты покорны...  (Прочитано 8220 раз)

Оффлайн MixaLblh

• Наблюдатель
  • MixaLblh

• Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Любви все возрасты покорны...
« Ответ #20 : 25 Декабрь 2010, 14:45:31 »
0
А мне и представлять не нужно, у меня жена старше меня на 10 лет. И отношения у нас очень хорошие, познакомились 1 Мая 1998 года. С тех пор и живём вместе уже более 12 лет.

Форум аватар

« Ответ #20 : 25 Декабрь 2010, 14:45:31 »

Оффлайн olga_lp

• Гость
  • *
  • Сообщений 13
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 27 Декабрь 2010, 12:42:06 »
0
У меня мой молодой человек младше меня на 5 лет. И в наших отношениях я не играю роль мамочки. А как он ухаживает, ни один одногодка или более старший мужчина за мной так не ухаживал. Но это все-таки  не от возраста наверно зависит, а от самого человека.

Оффлайн MC

• Поэт, эМСи, рэппер
  • Почетный форумчанин
  • Оптимизация души

• Сообщений 3283
  • Респектов +1107
  • Репутация 1114
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 27 Декабрь 2010, 13:37:24 »
0
 *smile* Разные были в своё время: и помладше, и постарше... Разница в годах была разная: и на 10 лет младше меня, и на 6 лет старше меня, но могу однозначно сказать, что возраст в любви не имеет значения, так как всё зависит от самого человека. Я встречался к примеру с одинаковой разницей в разное время и все они друг от друга отличались. Тут множество факторов может быть! К примеру, одногодки, а разные, как умственно, так и в быту, при встречах, на свиданиях и так далее... Для меня возраст вообще не играет никакой роли в жизни. Если любишь, то возраст тут не важен!

Оффлайн Stelni

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +16
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Январь 2011, 15:48:07 »
0
Да не в возрасте дело! Я лет на 10-15 выгляжу моложе своего возраста, и легко общаюсь с мужчинами от 30 до 60, но не смогу встречаться с большой разницей, потому что интересы часто не совпадают. Предпочитаю ровесников, или -8 и +10. А бывает молодой человек, выглядит как старик, а ведёт себя как ребёнок... Безответственный мужчина (мужчина-ребёнок) любого возраста мне никогда не понравится! Но если человек устремлённый, если трудности не пугают, то не посмотрю на возраст! *girl_cool*

Оффлайн laukar

• Решительный
  • Сообщений 7
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 29 Январь 2011, 15:53:53 »
0
Считаю, что все очень индивидуально. Главное, чтобы этот факт никого из пары не напрягал. Возраст, дело наживное, а вот мозги или есть или нет в любом возрасте. Я так думаю.

Оффлайн Julia-Creativ

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 02 Февраль 2011, 14:15:01 »
0
Расскажу на личном опыте, мой муж младше меня на 9 лет, но я не считаю себя мамочкой, скорее наоборот он заботливый папочка *smajlik* на самом деле мужчина должен быть внутренне мужчина, а не по количеству лет *smajlik* есть мужчины которые в 45 держатся за юбку своих мамочек и не в состоянии принимать самостоятельно решения *smajlik*а есть те кто в 18 уже состоявшиеся мужчины. На самом деле я всегда считала именно так как большинство женщин, что мужчина просто обязан быть старше. Все эти стереотипы которые прививаются нам с самого детства дают о себе знать. А вот когда повстречала своего мужа все стереотипы разлетелись в пух и прах *modesty* потому что когда любишь сердце стремиться к душе человека *modesty*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1962
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Февраль 2012, 15:19:14 »
0
А мне всегда было интереснее с мужчинами постарше. С младшими я могла дружить и дружила, но все же  *pardon me* Хотя муж у меня всего на год старше меня. А так считаю, каждый сам решает, кому с кем хорошо и интересно

Оффлайн Alex_The_Great

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 11 Февраль 2012, 19:37:23 »
0
Название темы говорит само за себя - ВСЕ возрасты покорны. Лично я не вижу ничего страшного в разнице в возрасте между мужчиной и женщиной. Все же зависит от конкретного человека. Кому-то и в 35 нужна мамочка, которая с утра на работу соберет,  а кто-то уже в 20  лет топ-менеджером является.  Суть в отношениях. У меня хороший знакомый младше жены почти на 10  лет, и их отношениям можно только позавидовать. Но есть и другой пример - 18 летняя девочка вышла замуж за солидного 30 летнего дядю. Она говорила, что ей с ним интересно, не то, что с ровесниками. Прошло несколько лет - сейчас она мать-одиночка. Ничего у них не получилось - он ей сказал, что они живут на разных полюсах...

Сюжет сюжету рознь. А возраст - это просто стереотип...   

Оффлайн dmitriy-nik

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Март 2012, 17:49:46 »
0
  *super* *super* *super* Тема конечно актуальная и наталкивает на размышления. Вот, например, в моей жизни были девушки и старше и младше меня. Не могу сказать то, что с обоими мне было комфортно. Со взрослой девушкой мужчины чувствуют себя не особо комфортно, так как морально женщины и так развиты больше, а тут ещё фору несколько лет. Младшие же не особо достигают моего уровня, общие темы и интересы, конечно, находим, но всё равно много недопонимания и казусов. Сейчас состою в браке с одногодкой. Чувствую себя прекрасно, так же как и она. Полнейшая идиллия и процветание семейства. Поэтому считаю, что возрастные рамки играют немаловажную роль в отношениях, семье и браке.

Оффлайн tuti

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 18 Март 2012, 20:10:58 »
0
Я считаю,что утверждение правильное-что любви се возрасты покорны.

Оффлайн Ammia

• Гость
  • *
  • Сообщений 10
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 20 Март 2012, 18:04:36 »
0
Знаете, скажу Вам очень интересную вещь... Да, данный стереотип присутствует, живет и благоухает, как говорится. Но! Если девушка безума от парня, на возраст, цвет кожи, религию и прочее внимания не обращают! Если девушка отказвается быть с парнемЮ который моложе ее, то значит не так уж и сильно ей хочется с ним быть. Мой МЧ моложе меня на 2 года. И отношения с каждым годом только крепнут! Так что пора бы избавляться от стереотипов. Тем более, что они действенны только в единичных случаях.

Оффлайн julik41

• Решительный
  • Сообщений 6
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 22 Март 2012, 17:09:44 »
0
У меня очень много знакомых, где между мужем и женой разница в возрасте. Одноклассница в 18 лет вышла замуж за 38 летнего мужчину и живет уже 7 лет счастливо, причем вышла именно по любви, так как деньгами там даже и не пахло.

"Доказательство" любви

Автор Неповторимая Врединка

Ответов: 30
Просмотров: 6397
Последний ответ 13 Март 2011, 23:13:59
от Katerina55555
14 февраля - лучший день, чтоб признаться в любви

Автор marta_22

Ответов: 3
Просмотров: 1548
Последний ответ 28 Февраль 2011, 23:48:31
от Механик
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 11031
Последний ответ 10 Июнь 2011, 13:17:16
от dima955
Молодёжь знает только о плотской любви?

Автор agasfer

Ответов: 14
Просмотров: 3935
Последний ответ 13 Январь 2013, 15:35:20
от paninatalja
От любви до ненависти один щаг! - почему?

Автор Злая Волчица

Ответов: 37
Просмотров: 11414
Последний ответ 17 Апрель 2009, 16:13:15
от Григорий_ЧТ