Автор Тема: Я слежу за мужем  (Прочитано 4419 раз)

Оффлайн ЮНонаАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Я слежу за мужем
« : 14 Сентября 2011, 13:53:43 »
0
Может быть кто-то меня и осудит, но я боюсь измены, мне кажется если я буду бдительной такое горе обойдет меня стороной или по крайней мере я узнаю об этом сразу и не буду ходить в дураках. А вы смогли бы следить за своим мужем, проверять телефон?

Форум аватар

Я слежу за мужем
« : 14 Сентября 2011, 13:53:43 »

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
Re: Я слежу за мужем
« Ответ #1 : 14 Сентября 2011, 14:56:57 »
0
Просто в мире есть намного интереснее занятия, чем слежка за мужем. Своей слежкой Вы сами у себя воруете время, которое можно было бы использовать на что-нибудь полезное и увлекательное.

Оффлайн erzt

• Новичок
  • *
  • Сообщений 46
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Сентября 2011, 16:20:57 »
0
Зачем вы это делаете? Чему быть, того не миновать, а чем больше будете такими гадостями заниматься тогда точно муж вам изменит. Я даже не контролирую своего мужа по телефону, у меня уж очень нюх хороший, и в себе я уверена. Уж поверьте, когда  будет, что то не так - Вы как умная женщина сразу заподозрите, вот тогда и будете шагать по его следам! *girl witch* Между прочим мужчины этого очень не любят, и если вы попадётесь думаю с мужем у вас будет очень не приятный разговор, потому что он вам скажет, что вы ему не доверяете, а если нет доверия то какая может быть любовь!!!! Так что думайте!

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 03 Октября 2011, 16:20:55 »
0
Зачем Вам это надо? Зачем Вам следить за своим мужем? Если вы поженились и живете с ним единой семьей, значит Вы ему, как женщина интересны. А слежка ничего Вам не даст. Если мужчина захочет изменить, то он изменит и в собственном кабинете... Успокойтесь и не травмируйте свое сердце и душу. Потому что с таким грузом Вам очень тяжело жить, а тем более, и общаться с мужем, потому что, где-то на подсознательном уровне, Вы ему будете передавать свое настроение, свои эмоции, и он будет чувствовать, что с Вами что-то не то. Наоборот, встречайте  с улыбкой, интересуйтесь делами, но не навязчиво, спрашивайте как провел время, но не по минутам, словом, проявляйте к нему заинтересованность, мужчины это очень любят. И тогда он сам Вам будет рассказывать с кем провел время, где был и что делал. А со слежкой заканчивайте, потому что так и до истерик недалеко. Поберегите свои нервы, свое здоровье, перестаньте думать о плохом, потому что так Вы притягиваете к себе негатив. Удачи Вам.

Оффлайн Lama

• Новичок
  • *
  • L
  • Сообщений 35
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Октября 2011, 13:13:39 »
0
 Безусловно же, не стоит занимать свое драгоценное время, таким неинтересным занятием, как слежка и проверка верности. Если будет желание и возможность, он это и так сделает, тихо и без улик. Любите и дарите любовь, ласку и доброту супругу. А так Вы сами, в какой-то мере, его подталкиваете на измену.

Оффлайн yuliyaskiba

• Постоялец
  • Сообщений 115
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Октября 2011, 15:10:10 »
0
Если муж захочет изменить, то никакая слежка Вам не поможет. Он это сделает. А Вы сделаете себе очень больно. Не терзайте себя, не тратьте время, а то и правда привлечете беду. Успокойтесь, нет причины для беспокойства.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 06 Ноября 2011, 16:02:25 »
0
Я так понял, что вы не доверяете своему мужу. Извините, но тогда мне совсем не понятно для чего вы выходили за него замуж? Если только для того чтобы всю жизнь следить за ним и терзать себя сомнениями о возможных его изменах, то тогда вам лучше разойтись, чтобы не мучиться самой и не омрачать жизнь своему мужу, своим недоверием.

*pardon me*

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Ноября 2011, 14:14:51 »
0
У меня даже никогда не возникало таких мыслей *smile*, считаю, что это просто неоправданное действие и этой слежкой вы оскорбляете мужа в первую очередь и из себя делаете неуверенного человека *smile*

Оффлайн Mangustina

• Местный
  • **
  • весь мир для меня

• Сообщений 61
  • Респектов +9
  • Репутация 1
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 15 Ноября 2011, 13:44:59 »
0
Каждый сам решает, на что он потратит свое время. В начале супружеской жизни я тоже активно интересовалась с кем мой муж общается, кто ему звонит. В параноидальную слежку это не перешло, потому что я откровенно устала. До меня дошло, что следи не следи, а если мужчина захочет, он все равно изменит.

Оффлайн благодарная

• Новичок
  • *
  • Сообщений 28
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Января 2012, 12:59:21 »
0
Кто ищет- тот всегда найдёт! Если вы решили уличить мужа в измене, то рано или поздно, вы это обязательно сделаете. Нравится вам такая игра- ищите и следите на здоровье, каждый ведь сам выбирает сценарий своей жизни.

Оффлайн Karolina

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Января 2012, 13:13:23 »
0
 *pardon me*Некогда следить за мужем не буду. Крепкие семейные узы построены прежде всего на доверии к друг другу. По-моему это какая-то мания.

Оффлайн Nelanela

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Февраля 2012, 17:47:21 »
0
Пусть кто-то ухмыльнется это читая: я следила, слежу и буду следить за своим граждански мужем! И ничего зазорного в этом не вижу. Но просто надо знать в случае чего - чтобы нанести "превентивный"удар,а, может,и того больше - дамочке, позарившейся на чужого мужчину намылить холку. Недаром в народе говорят: доверяй, но проверяй!

Оффлайн Alex_The_Great

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Февраля 2012, 16:22:51 »
0
Самое глупое, что может быть в совместной жизни - это слежка.  Причем как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Просмотр СМС, подслушивание, лазанье по карманам, попытки подловить на слове... Всегда удивляло как человек опускается до такого. А ведь некоторые считают это нормальным. Такие люди сами спокойно не живут и партнеров изводят.
Ведь, если знаешь своего любимого (-ую), то  сразу поймешь, когда начнется что-то не так. Это будет видно, можно сказать, на  лице написано.
Поэтому, если хотите быть любимой - не делайте этого. Не унижайте ни себя, ни мужа. Лично я сразу же развелся бы со своей женой, узнав что она следит за мной, и не остановил бы даже совместный ребенок.   

Оффлайн Honeynatty

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Февраля 2012, 15:39:36 »
0
Не зря говорят-любить, значит доверять! Если Вы настолько не уверенны в своем супруге, зачем, пардон, Вы тогда до сих пор с ним?

Оффлайн Ольга1981

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 13 Февраля 2012, 14:13:38 »
0
Может быть кто-то меня и осудит, но я боюсь измены, мне кажется если я буду бдительной такое горе обойдет меня стороной или по крайней мере я узнаю об этом сразу и не буду ходить в дураках. А вы смогли бы следить за своим мужем, проверять телефон?

Я однажды решила проверить телефон, увидела там неприятные для себя сообщения. Естественно муж выкручивался, убеждал что я все не так поняла. Помирились, но на душе неприятный осадок. Больше так не делаю, свои нервы дороже.

Оффлайн Ankdash

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 15 Февраля 2012, 17:15:50 »
0
Периодически даже нужно проверять. Но нельзя себя так накручивать. Мужу не очень понравится, если он узнает, что ему так не доверяют.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Февраля 2012, 18:05:59 »
0
Если муж узнает о слежке, может задуматься о разрыве отношений. Недоверие оскорбительно.
А себе вы только нервы мотаете.

Что будете делать, если  слежка увенчается успехом? Ведь придется делать выбор.

Оффлайн Nelanela

• Новичок
  • *
  • Сообщений 25
  • Респектов +4
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Февраля 2012, 17:02:16 »
0
Тут кто-то пишет - а зачем вы замуж выходили, если не доверяете? А как быть, если клялся-божился, в любви признавался, а потом...на сторону так и метит? Вообще большинство мужиков - трусы, им скажешь что в курсах, так уж и на попятную, а "те" дамочки уверены - они уведут... Ненавижу баб, зарящихся на ЖЕНАТЫХ мужчин

Оффлайн Narysa

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 27 Февраля 2012, 16:48:45 »
0
Следить за мужем  это очень плохое качество это мое мнение. если очень часто задумываться на эту тему можно сойти сумма. Я раньше тоже очень ревновала  своего мужа и думала. что  он мне изменяет, но потом   я решила. что надо больше времени уделять  внимание своей внешности, поднять самооценку. после чего вы  заметите как ваш муж будит больше вам уделять внимания. Старайтесь меньше его пилить больше с ним флиртовать.  Я так и делала, и теперь мой муж от меня  восторге.

Оффлайн dias-s

• Гость
  • *
  • Сообщений 11
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Февраля 2012, 17:20:01 »
0
По-моему это унизительно. Если Вы за ним следите - значит не доверяете, а если нет доверия, то о какой любви может идти речь?

ссоры с мужем при ребенке

Автор Bepa

Ответов: 21
Просмотров: 5676
Последний ответ 29 Апреля 2011, 00:07:50
от inessss
Что делать с мужем-коллекционером?

Автор Irina18

Ответов: 12
Просмотров: 2210
Последний ответ 15 Февраля 2012, 15:11:15
от Vera T.