Автор Тема: Игра Aliens versus Predator  (Прочитано 1067 раз)

Оффлайн ТонгамэнАвтор темы

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
Игра Aliens versus Predator
« : 21 Сентября 2011, 16:55:34 »
0
 Есть репаки на нее в вменяемом размере. Стоит ее качать или не стоит?

Форум аватар

Игра Aliens versus Predator
« : 21 Сентября 2011, 16:55:34 »

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 884
  • Респектов +230
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: aliens versus predator 2010
« Ответ #1 : 21 Сентября 2011, 19:01:09 »
0
Репаки от 4 до 5 гигов.
Ну кому как. Некоторые в восторге, другие же наоборот считают ее убожеством. *pardon me*
Об игре...
1. Кампании. Их 3.
    Играя за человека, придется лазить почти в полной темноте, отстреливаясь от всякой нечисти, которая то и дело выпрыгивает черт знает откуда. Скудный арсенал, море врагов, и депрессивное состояние  *on_the_quiet2*. Итог: Еще 1 шутер в кромешной тьме с 1000 врагов.
    Сюжетка за чужого получилась неахти. Может кому и нравиться ползать по всяким вентиляциям, трубам и тд., при этом убивать врагов, которые ложат тебя с нескольких выстрелов, беря в расчет то что камера совершенно бешеная, иногда тупо теряешься в пространстве, где верх? где низ? где вообще я нахожусь? , вдобавок к этому управление... твой "подопечный" всегда вместо того что хочешь ты, делает то что не надо, и это мягко говоря...Итог: Чужой вечно не слушается управления и уж очень мощные вражины тут же превращают его в мяско...Отстой, а не игра! 
    Хищником играть легко, ...всякие навороты не заставят соскучится. Ах да, люди не так просты, и с легкостью противостоят во много раз превосходящему их врагу...пользоваться самым мощным оружием можно, но мало, а нам всегда мало *on_the_quiet2*, но тут уж совсем, 4 выстрела и все жди зарядку... *connie_tap*. Итак: однотипный геймплей( ну хотя....многим нравится, но я увы к ним не отношусь), меткое, сильное(как ни враг - так рэмбо) полчище врагов, куча ксеноморфов...ну играть можно, и это наверно лучшая из кампаний.
 2. Графика.
Ну по ней у меня нет претензий, все как и должно быть...
 3. И так отсебятинка. Вместо предыдущих частей, где нужно было думать как и что делать, начинать с личинки, с еще не опытного хищника без нормального вооружения, с пехотинца, с проблемами пехотинца на планете полной монстров, эта игра простой тупой экшн, тоесть то, чего и надобно большинству в наше время. Атмосфера...а какая атмосфера в экшене?- да ее тут нет...отрываешь головы, выдираешь позвоночники, кусаешь, царапаешь, стреляешь...ну в общем экшн и все тут. Или я опять придираюсь? Экшн - это ведь круто! Ну, ну....
 4.Вывод: Нравиться экшн, который я описал - качай, не нравиться - ну как знаешь.
Ps^ Я не отговариваю тебя от времяпрепровождения в этой игре или наоборот, это лишь мои мысли и впечатления, ничего более.
   PSS^ И вообще я бы даже посоветовал поиграть в нее. Несколько часов ей можно уделить...притом что она короткая....
  Но! Каждому свое.  *smile*
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 19:10:59 от Tionix »

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Сентября 2011, 18:15:28 »
0
Она кроткая? Ф топку. Игра за 2002 была не короткой, в ней можно было играть. Хотя судя по описаниям кроме графики ниче не изменилось. 

Оффлайн Tionix

• True
  • Ветеран
  • Сообщений 884
  • Респектов +230
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Сентября 2011, 18:20:49 »
0
Изменилось.....но пофиг на это, в топку, так в топку  *on_the_quiet2*

• Старожил
  • Сообщений 314
  • Респектов +11
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Сентября 2011, 08:50:07 »
0
Платно нам друг но истина дороже. Что изменилось?

Игра "Ночной дозор"

Автор marsianka

Ответов: 1
Просмотров: 886
Последний ответ 27 Февраля 2011, 02:50:59
от Love Remake
Игра Counter-Strike. Обсуждаем игру и делимся своими мнениями

Автор LikuT

Ответов: 30
Просмотров: 7626
Последний ответ 25 Июля 2011, 18:22:09
от Tankist7788
Magic World 2 - это игра или у меня такой интернет?

Автор Minoru

Ответов: 2
Просмотров: 1094
Последний ответ 05 Апреля 2012, 12:52:51
от Tionix
Игра Дело о пропавшем Санте

Автор Yakamoz

Ответов: 5
Просмотров: 4335
Последний ответ 29 Ноября 2009, 17:32:07
от Zaic
Конкурс: смамая лучшая игра PS