Автор Тема: Подскажите, пожалуйста, бесплатные программы, похожие на Xara In Design  (Прочитано 2550 раз)

Оффлайн miss_SmileАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +9
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Очень нравится эта программа, но к сожалению у меня есть только устаревшая версия Х1, и та пробная.
подскажите, возможно, есть похожая бесплатная программа??  *question*

Форум аватар

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6685
  • Респектов +5840
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
Xara In Design

miss_Smile, я спросил у гугыля, и он мне выдал кучу ссылок на скачивания последней версии (с crack-ом) *whistle3*
А что такого в этой проге особенного, и чем она так сильно отличается от иллюстратора или корела, что так критично её заполучить?
возможно, есть похожая бесплатная программа?

Есть, конечно.  *smile* Например, эта Скрытый текст. Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
А что такого в этой проге особенного
да,хотелось бы узнать о ней побольше,так как буквально вчера видела ее упоминание на одном сайте.
насколько я поняла, она на программы с флеш эффектами похожа?

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6685
  • Респектов +5840
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
она на программы с флеш эффектами похожа
Нет. Редактор векторной графики. Схож с Adobe illustrator, только шустрее в работе *smile*

Оффлайн miss_SmileАвтор темы

• Новичок
  • *
  • Сообщений 49
  • Респектов +9
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
А что такого в этой проге особенного, и чем она так сильно отличается от иллюстратора или корела, что так критично её заполучить?

Я мало работела с корелом, да и с иллюстратором пока нечасто, но что могу сказать точно - ксара меньше весит, она проще в управлении (мне особенно нравится невероятно удобные инструменты, в частности инструмент выделения) и при этом позволяет создавать самые разнообразные эффекты. Конечно, может корел и функциональнее, не знаю, врать не буду, но интерфейс Ксары,лично для меня  гораздо удобнее. Мне в последнее время надоело возиться с кейгенами и кряками, поэтому вначале оценю, что есть бесплатного. Спасибо за ссылку, кстати))