Автор Тема: Проверь, насколько ты наблюдательный  (Прочитано 1353 раз)

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10916
  • Респектов +8328
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
Эта таблица была разработана специалистами ещё в СССР. Она позволяет выявить наблюдательность человека, а также уровень терпения.

Не начинайте тестирование раньше, чем Выполните два условия:

Во-первых, нужны часы. Секундная стрелка не обязательна, но минутная должна чётко показывать точное время. Во-вторых, постарайтесь отвлечься от забот. Данный тест требует сосредоточения. Он трудный. Попросите домашних вам не мешать. Вычёркивание найденных цифр бракует само тестирование, а вот пальцем водить по таблице вполне допустимо. Задание таково: на этой таблице найдите все числа от 1 до 90. Строго по порядку, не пропуская ни одного. Здесь нет никакого подвоха, все числа присутствуют. Итоги зависят от того, сколько минут вам понадобится на выполнение. Итак, засекаем время и начинаем тестирование.

Спойлер

Спойлер
5-10 минут. Исключительная наблюдательность. Результат выдающийся. Таких людей берут в разведку. Но и для мирных областей народного хозяйства вы окажетесь весьма полезны: ваши способности пригодятся в изобразительном искусстве, литературе, медицине, психологии, адвокатской деятельности, программировании. Безусловно, вы сразу выработали для себя особую методику поиска. Отыскивая очередное число, вы попутно запоминали положение чисел, которые идут следом и вскоре вам понадобятся. В результате за считанные секунды находили пары, тройки, а то и четвёрки идущих подряд чисел. Это вполне допустимо, ведь умение предвидеть и облегчать себе работу выгодно отличает человека от робота. Думаем, с таким превосходным результатом вы вправе рассчитывать на высокий уровень самореализации, ибо ваши способности явно неординарны.
11-15 минут. Хорошая наблюдательность. Результат выше среднего. Людей с такими способностями в мире не более 15 процентов. Надо признаться, что природа вас щедро одарила. Вам многое в жизни даётся проще, чем остальным. Вы способны переработать больше информации. То, над чем другие подолгу ломают голову, вы способны решить за считанные минуты. Это говорит о вашем большом потенциале как руководителя или ведущего специалиста. Если карьера пока ещё не привела вас в кресло начальника, то, вероятно, совсем скоро приведёт. Ваши способности особенно ценны в медицине (хирургия). Конечно, вы тоже использовали систему поиска, при которой «за одной ягодкой тянусь, на другую смотрю, третью примечаю». И это говорит об умении про считывать будущее, что тоже плюс.
16-20 минут. Средняя наблюдательность. Достойный результат. Его вполне достаточно для человека, который не связывает своё будущее с разведкой, археологией и профессией детектива. Людей с такими показателями в мире большинство. Однако стоит напомнить, что данный тест проверяет не только наблюдательность, но и терпение. Уровень терпения у вас достаточно высокий, и вот это -очень хороший показатель. Возможно, на достижение результата вы потратите больше времени, чем некоторые люди с феноменальными способностями, зато вы не боитесь трудной рутинной работы. А ведь она, и только она, способна принести не быстрый, но зато надёжный и честно заработанный дивиденд.
21-25 минут. Удовлетворительная наблюдательность и высокий уровень терпения. Что касается вас, то тест проверял не вашу наблюдательность. Чего уж там проверять, ведь она, прямо скажем, находится на довольно низком уровне. Однако вы проявили другие незаурядные способности - усидчивость, силу воли, низкий показатель нервозности, отсутствие раздражительности. Наверняка после прохождения теста вы чувствуете усталость. Но несмотря на то, что последние десять минут поиск чисел доставлял вам буквально физические мучения, вы продолжали концентрироваться на поставленной задаче. А ведь большинство людей способны удерживать внимание на одной теме не более 7-10 минут. Так что разведка по вам всё-таки плачет. Только такие, как вы, способны длительное время следить за объектом, не выпуская его из виду ни на секунду. Вы надёжны и ответственны, сильны духом и психологически устойчивы.
Более 25 минут и более, а также прекращение тестирования без уважительной причины. Нет у вас ни наблюдательности, ни терпения. Это вовсе не значит, что вы плохой человек. Просто вам. необходимо постоянно переключать своё внимание, иначе вы сильно устаёте. Однако некоторые ограничения в жизни вас всё-таки ждут. Например, многие профессии явно не для вас. Также мы советуем очень глубоко задуматься, стоит ли вам водить машину: это может быть опасно.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2011, 11:41:40 от Крон »

Форум аватар

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4289
  • Респектов +6333
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
12 минут)  - оказывается всё не так плохо  *smajlik*

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5439
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
оказывается всё не так плохо
кто сказал?
А где результат теста?
У меня 13 минут. Мне кажется, что это много.

Спойлер
Я села в 17-47, а закончила в 18-01. Плюс вода журчала в ванной, я собралась поплавать *cheerful* А я уже начала делать, а кошка не понимает как закрыть кран *lol*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4289
  • Респектов +6333
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
Звёздочка,
"игла в яйце, яйцо в утке...")))  под спойлером картинка, под картинкой ещё один спойлер - результаты  *smajlik*

Я тоже, когда на время посмотрела, подумала, что много)

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5439
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
11-15 минут. Хорошая наблюдательность.
А второй спойлер не увидела *cheerful*

Оффлайн Kate Wine

• Аватарщица
  • *
  • Ava by me

• Сообщений 1176
  • Респектов +1343
  • Репутация 280
    • Просмотр профиля
Я тест прошла за 14 минут, считаю это неплохим результатом  *I'm happy* *I'm happy* *I'm happy*

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5439
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
Я водила пальцем по монитору *smajlik*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4289
  • Респектов +6333
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
Я тоже в начале попробовала, но поняла, что мышкой водить удобнее)))

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5439
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
мышкой водить удобнее)
я даже до этого и не додумалась, наверное, быстрее получилось бы тогда *smajlik*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4289
  • Респектов +6333
  • Репутация 1831
    • Просмотр профиля
Звёздочка, я же ж прочитала, что можно пальцем водить - ну и начала водить  *smajlik* только через минуту наверное дошло, что это не так уж и удобно)))