Автор Тема: Жалобы на модераторов  (Прочитано 11133 раз)

Онлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на модераторов
« Ответ #20 : 09 Октябрь 2011, 01:25:41 »
0
Ага и поэтому никто не одернул вашего любимчика когда он мне в лицо нахамил!
И Крону иногда достается от нас... но как я не пыталась встать на сторону Danusha, ну не получается. Я вижу только негатив, что мы, старожилы всем хамим, что не здравомыслящие и тд... На личности уже пошли - типа ваш любимчик..   Даже незнаю.. нет у меня никакого желания разбирать ситуацию в пользу того, кто сам не очень корректен.
Согласна с Ириной, Олей и остальными девочками, жить нужно дружно, но не бывает все как в сказке...

Форум аватар

« Ответ #20 : 09 Октябрь 2011, 01:25:41 »

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6688
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 09 Октябрь 2011, 03:56:55 »
+2
Danusha, маленький к тебе вопрос: а почему ты уверена, что авки, которые выложила топикстартер в известной тебе теме, принадлежат ей? У нас таких товарищей, которые выкладывают чужое, как своё, уже куча была. Так что судить об "авторе" по одному посту не стоит. Не было продолжения, значит, авторство ставим под сомнение *connie_twiddle*

Пойдите к начальству и скажите я послал клиента потому что всем так говорю.

Флуд должен пресекаться на корню. Почему - я написал в предыдущем своём посте.

И, вообще, есть же правила форума. Там присутствует такой пунктик:

Запрещается

9. Обсуждение действий (или бездействия) администрации и модераторов форума.
При возникновении каких-либо вопросов, касающихся действий администрации/модераторов, просьба обращаться непосредственно к главному администратору форума.

Так что, считаю, что данная тема нарушает правила форума *imp*

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10978
  • Респектов +8432
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 09 Октябрь 2011, 08:11:34 »
0
Надоела уже мне эта истерика *connie_twiddle* Уже действительно начался переход на личности и не только на мою личность *connie_tap* Отправил в десятидневный бан пользователя, не готового прислушиваться ко мнению большинства.
Так что, считаю, что данная тема нарушает правила форума
Иногда полезно разобраться в ситуации и выслушать мнения сторон *scratch_one-s_head*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6451
  • Респектов +3543
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Октябрь 2011, 16:08:18 »
+4
Перечитал сообщения конфликта, грустно видеть такое

Саша, зачем было публично, да и вообще, зачем писать «просмотрел твои сообщения на этом форуме - хрень!»?
Чтобы не доходить до такой негативной ситуации надо было тогда раньше написать Danush’е или сделать предупреждение на счет её форумных сообщений, хотя лично я ничего хренового плохого не вижу в её сообщениях.
Сейчас складывается ситуация что любой человек может через месяц или год попасть в такую же ситуацию, когда он получит на ровном месте от модераторов в свой адрес просторечное выражение.

Например, у кого-то из модераторов будет плохое настроение или еще чего, и он напишет на форуме в мой адрес "твои сообщения хрень!" Скорей всего мне не понравится такой неаргументированный негатив. *scratch_one-s_head*
Кончено если такое кто-то напишет мне, наверно я подумаю, а может действительно, плохо пишу? *russian man* Но обычно в таких ситуациях многие люди не думают, а обижаются и злятся и это наверно естественно мы ведь не камни на дороге, а живые люди. В подобных ситуациях многие срываются и уже говорят и пишут то о чем, потом жалеют.
Почему мы это забываем?
Вы что думаете Danushа так резко писала, потому что она такая всегда? откуда вы это знаете? Вы бы, если попали в такую ситуацию, когда вас считаю, какой-то хреновиной на каком-то форуме вы что спокойно и по-философски ответили???

Danusha, по твоей просьбе твой профиль удалять не буду. У меня к тебе просьба оставайся на форуме. Уйти от проблем проще, чем навести порядок. Ты также как и остальные форучане можешь предлагать свои идеи как сделать форум лучше: http://forum.allavatars.ru/index.php?topic=7309.0

P.S. Если кто-то из форумчан или модераторов собирается прямо констатировать какие-то факты, пишите их, аргументируя на русском языке без ругательств. Также в зависимости от ситуаций думайте, кому вы их пишите своим друзьям или незнакомым людям.

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 09 Октябрь 2011, 18:25:56 »
+1
 Danusha, не правильно делает что всех под одну гребенку равняет.. *connie_tap* Действия модератора конечно обсуждаться не должны, но действия и хамство это разнве вещи.. А с тем, что модератор это лицо форума  Danusha, полностью права, если бы каждое хамло становилось модератором, на форуме уже никого бы кроме них не осталось *pardon me* и видеть от модератора слова мол я пуп земли и  что хочу то и ворочу как-то странно очень

kilot, Ну может она не вкурсе была такого.. Если бы Крон, как модератор на её сообщение ответил так как ты, а не :ты хрень а я прав, никакого конфликта бы небыло

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10978
  • Респектов +8432
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2011, 11:06:06 »
+1
Саша, зачем было публично, да и вообще, зачем писать «просмотрел твои сообщения на этом форуме - хрень!»?
Ты прав Александр. Грубое слово сорвалось. Когда прочитываешь горы флуда, а потом за него кто-то начинает заступаться... Сложно удержаться от резкости имея под рукой "кнопку" *connie_tap*
если бы каждое хамло становилось модератором, на форуме уже никого бы кроме них не осталось
Спасибо, это для коллекции эпитетов в мою сторону - годится! *super*

Сейчас складывается ситуация что любой человек может через месяц или год попасть в такую же ситуацию, когда он получит на ровном месте от модераторов в свой адрес просторечное выражение.

Александр, когда я предложил свою кандидатуру на должность модератора форума, я был практически уверен, что смогу справляться со своими эмоциями. Видимо ошибался... *pardon me* Я думаю стоит подобрать более достойную кандидатуру. Я настаиваю, что бы с меня сняли эти полномочия. Честное слово - не успеваю. Займусь лучше творчеством и уроками. Мне это больше нравится. Не считай меня позёром, удали меня из этой группы пользователей.
Спасибо.

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 10 Октябрь 2011, 11:11:58 »
0
Nikola Tesla
спасибо. Видно,я ошиблась и тут есть еще здравомыслящий и адекватный человек.

А модераторУ я бы очень рекомендовала принести пользователю публичные извинения. Ну это так,отступление с моей 3х годичной модераторской стороны.

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10978
  • Респектов +8432
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Октябрь 2011, 11:28:20 »
+1
А модераторУ я бы очень рекомендовала принести пользователю публичные извинения.
Только в ответ на взаимные *pardon me*

Видно,я ошиблась и тут есть еще здравомыслящий и адекватный человек.
Красиво сказано *super* Всё в грязь! *smajlik*
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 11:44:26 от Крон »

Оффлайн Bronks

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1106
  • Респектов +873
  • Репутация 474
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Октябрь 2011, 13:27:22 »
+1
Вот был у нас хороший модератор, а теперь не будет. Надеюсь, Danusha довольна и полностью удовлетворена - ведь главное, доказать кому-то, что он не прав  *smajlik*. Мне это напоминает магазин, где борются с "хамством персонала". Кстати, раз уж идет такая борьба, а почему бы этому пользователю и передо мной по ходу дела извиниться? За намеренное коверканье моего ника и минус в респект. 

Крон - надежный, справедливый и адекватный человек. Побольше бы таких. Если он что-то делает, то не без веской причины. Да, он иногда оригинально выражается, видимо, не все понимают. Думаю, что Крон сделал выводы - так можно только со своими. А с чужими надо сухо и официально. Одно утешает - может, теперь он будет создавать больше аватарок на радость всем нам.

У меня всё. 

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2836
  • Респектов +3735
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 10 Октябрь 2011, 13:43:12 »
+2
Побольше бы таких.

Может передумает?
Из-за одной ... рушить устоявшееся?
Насколько же слабая конструкция, что её одним истеричным чихом разрушить можно?

Крон, как было бы хорошо, если б с твоей стороны это осталось бы лишь достойным жестом, соответствующим обстоятельствам..
Харизма Крон, сильного, надёжного. Куда ж ты от неё?..

Если "не успеваешь, устал", то на сколько там отпуск дают трудовому народу? 24 рабочих дня? ))) Ну и вот!
А потом - пожалуйте к станку! ))
 (а то впадём в меланхолию и депрессию - картинки плохие будут! (да, шантажжж))) )
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 14:17:16 от КрыlО »

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Октябрь 2011, 14:13:58 »
0
Спасибо, это для коллекции эпитетов в мою сторону - годится!
вот ненадо, просто я пример привела.

Я настаиваю, что бы с меня сняли эти полномочия.
по моему где-то это уже было.. *scratch_one-s_head* Тебе проще чтоб тебя сняли с должности чем лишний раз проследить за своими словами? *pardon me* тогда да, какие тут еще могут быть разговоры

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6688
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Октябрь 2011, 15:15:22 »
0
по моему где-то это уже было..
А ты пробовала быть модератором на форуме, где сплошь и рядом нарушают правила? Поверь, работа очень нервная. БОльшая часть того, что происходит, не на виду. Уверен, что Крону в ЛС приходит много гадостей от юзеров. Я видел твою реакцию в некоторых темах заказов. Если бы такого типа ситуации возникали чуть ли не каждый день, то ты бы и чаще, чем он, срывалась.
Я, например, тоже так реагирую, как и Крон, когда чаша терпения переполняется *pardon me* Быть карающим органом - работа неблагодарная. Тем более, что у нас, в основном, только Крон проявляет бескомпромиссную жёсткость, по отношению к нарушителям.
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 15:28:49 от kilot »

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2836
  • Респектов +3735
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Октябрь 2011, 15:17:30 »
0
.......
Отредактировать бы ...
« Последнее редактирование: 10 Октябрь 2011, 15:34:33 от КрыlО »

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • Сообщений 10978
  • Респектов +8432
  • Репутация 3877
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Октябрь 2011, 15:24:36 »
0
вот ненадо, просто я пример привела.
Вот из-за такого примера и разгорелся сыр-бор, мой "милый друг" *smajlik* Но склонен считать, что ты имела ввиду именно то, что я понял *pardon me*

по моему где-то это уже было..
Совершенно верно - это не дежавю *pardon me* Только сейчас я настроен решительно.

чем лишний раз проследить за своими словами

Я хочу высказываться так-же безответственно как и ты и не ронять лицо форума. *wink*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *

• Сообщений 6688
  • Респектов +5848
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Октябрь 2011, 15:29:29 »
0
КрыlО, отредактировал *modesty*

Онлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5476
  • Респектов +3059
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Октябрь 2011, 15:41:03 »
0
КрыlО, отредактировал
А что там было? *smajlik*

Не хочу чтоб моя хрень мозолила глаза  людям,у которых каждый пост филосовский шедевр.
Спасибо.
А можно поконкретней, хватит уже обобщать...
Завуаливуалированные оскорбления ещё хуже, мне вот неприятно, потому что я люблю иногда пофилософствовать...
А что имелось тогда ввиду?

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2836
  • Респектов +3735
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Октябрь 2011, 15:48:41 »
0
что там было?

*smajlik*   *:P*
Семантическая ошибка! )))

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2335
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2011, 15:51:48 »
0
А ты пробовала быть модератором на форуме, где сплошь и рядом нарушают правила? Поверь, работа очень нервная.Быть карающим органом - работа неблагодарная.

Вот уж абсолютная правда. Когда по *дцать раз на дню приходится помогать, напоминать, исправлять, наказывать, читать в свой адрес кучу неприятного от недовольных пользователей, объяснять им в чем они не правы... Поневоле порой срываешься. Все мы люди, все мы человеки  *pardon me*

Оффлайн Tw

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 4291
  • Респектов +6345
  • Репутация 1832
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 10 Октябрь 2011, 15:53:21 »
0
что там было?

*smajlik*   *:P*