Автор Тема: Жалобы на модераторов  (Прочитано 10017 раз)

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10941
  • Респектов +8375
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
Re: Жалобы на модераторов
« Ответ #60 : 11 Октябрь 2011, 13:42:35 »
+2
По поводу моей репутации: я её заслужил и прошу не трогать. Тем более ты её понизила, хотя твои минусы для меня особого значения не имели. Не бывает так, что один человек хороший а все остальные дюже плохие - накинулись. Лучше покопаться в себе и полечить свои оголённые нервы. Каких шагов к примирению с тобой ты ожидаешь? Прочитать всё то что ты высказала в мой адрес... Короче: хватит раздувать, что уже потухло. Делаю устное предупреждение - как модератор Переубеждать и оправдываться больше не собираюсь. Конфликт считаю исчерпанным - админ тебя восстановил. Ну, а любить меня не надо, тем более, что я к тебе то-же не очень хорошо отношусь.

Дальнейшее флуд!

Форум аватар

« Ответ #60 : 11 Октябрь 2011, 13:42:35 »

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6688
  • Респектов +5843
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #61 : 11 Октябрь 2011, 14:56:13 »
+5
А большая часть моих доводов ушла вообще в никуда.неудивительно я ж тут не имею голоса,в отличии от того же Крона.
Когда, например, в реале, в какой-нибудь коллектив приходит новый человек и пытается, чуть ли не сразу, менять устоявшиеся правила, тем более, начиная сразу со споров со старожилами, не говоря уже о начальстве, то его, естественно, съедают, и очень быстро, будь он прав 100 раз *pardon me*
Есть русская пословица: в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Претензии на собственную правоту не могут быть оправданием для навязывания другим своих порядков. *connie_twiddle*
А то, что у Крона "репа выше крыши", так он её, эту репутацию, заработал, а не просто так, "за красивые глазки", получил. И внёс огромный вклад в развитие форума. И да, он Гуру - большинство из нас изучали ААЕ по его урокам, которые адаптированы для создания аватарок. И прислушиваемся к его мнению и советам *victory*

Дальнейшее флуд!
Дико извиняюсь, не видел этого поста, но свой удалять уже не буду *modesty*

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #62 : 11 Октябрь 2011, 15:12:07 »
-2
kilot,
Как бы то ни было, статус гуру никому не дает права называть посты других хренью.

Оффлайн Эвридика

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1622
  • Респектов +1539
  • Репутация 442
    • Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Октябрь 2011, 15:18:46 »
+1
Фуу, это продолжение еще хуже чем сам конфликт *disagree* ребят, вы чего? какие новички, медали итп?.. Какая разница кто позже пришел кто раньше, ситуации всякие бывают. А вы уже от сути конфликта ушли и начали разжевывать что-то другое. Уже аж вспомнили что он сказал в голосовании. Думала что после поста #45 Крона, никаких больше вопросов не будет ибо из него всё понятно и он все правильно сказал. Так что тема, более чем, исчерпана. хватит её уже продолжать, сделаете толко хуже *pardon me*

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6688
  • Респектов +5843
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #64 : 11 Октябрь 2011, 15:19:37 »
+4
Danusha, короче, проехали и забыли... *smile* Все мы не безгрешны *modesty*
никому не дает права называть посты других хренью.

Ну, вот, и докажи на деле, в будущем, что он ошибался *pardon me* А то мы тут, вроде, выслушали все стороны, каждый сделал вывод для себя (в том числе и наблюдатели), но продолжаем толочь воду в ступе *scratch_one-s_head*

Оффлайн КронАвтор темы

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10941
  • Респектов +8375
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2011, 16:18:12 »
+2
Разблокирую тему когда все успокоятся! Иначе придётся кого-то покарать! *smajlik*