Автор Тема: Виртуальная любовь  (Прочитано 2667 раз)

Оффлайн mystery77Автор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 4
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Виртуальная любовь
« : 16 Ноября 2011, 13:43:51 »
0
Общаюсь с человеком больше года. Постоянно твердит, что любит меня и мы скоро встретимся,  будем вместе. При этом не предпринимает никаких шагов для того, чтобы увидеть меня реально. Стоит ли верить такой любви?

Форум аватар

Виртуальная любовь
« : 16 Ноября 2011, 13:43:51 »

Оффлайн Tiesto

• Новичок
  • *
  • Club Life

• Сообщений 27
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Виртуальная любовь
« Ответ #1 : 18 Ноября 2011, 15:02:29 »
0
Это надо првоерить...Сами скажите ему что придете мол там такогоч исла буду жди..если испугается то все понятно...

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Ноября 2011, 18:25:55 »
0
mystery77,
а с ним самим не пробовали говорить? может у него нет возможности встретиться сейчас (если разные города)

Оффлайн Rijaya

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Ноября 2011, 14:12:21 »
0
С появлением такого блага цивилизации как интернет, у людей появилась "проблема" виртуальных отношений. Хотя предпосылкой к этому уже была любовь по почтовой переписке. Люди знакомяться, общаються длительное время он-лайн, а вот до встречи в реальном мире часто не доходит из-за страха разочарования. Нам всем свойственно строить "воздушные замки", и потому, только самые смелые решаються встретиться в реальном мире, и либо потерять друга по переписке, общению, либо обрести партнера на всю жизнь. Как все произойдет в конкретном случае, зависит от высоты строения вашего замка.                           

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10894
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Ноября 2011, 14:29:40 »
0
Нам всем свойственно строить "воздушные замки", и потому, только самые смелые решаются встретиться в реальном мире
А когда встречаются, любовь продолжается пару недель.  *mandarinka* До тех пор, пока не выяснится окончательно, что это был обычный альфонс  *pardon me* А жертве любовных переживаний остаются долги и кредиты... *on_the_quiet2*

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Ноября 2011, 14:45:39 »
+1
Я с мужем в аське познакомилась лет 8 тому назад, уже 7 лет женаты. Тогда такие знакомства в диковинку были, а сейчас половина подружек так переженились. У каждого своя судьба  *pardon me*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10894
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Ноября 2011, 14:59:14 »
0
Vikka, да я особо и не спорю. Конечно большинство, наверное, люди имеющие комплексы. Ну просто сложно решиться подойти к симпатичной девушке и заговорить-познакомиться *scratch_one-s_head* Вот и знакомятся в инете, сохраняя до поры до времени инкогнито *pardon me* Но тем не менее - риск присутствует и вполне реальный *;D* Я уже сталкивался с жертвами и не один раз *disagree*

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1451
  • Респектов +1852
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Ноября 2011, 15:01:50 »
+2
Vikka, поддерживаю! Хотя есть всякие товарисчи на этих сайтах знакомств... Я со своим мужем познакомилась в чатовке в 2007 году (декабрь месяц))))) на встречу решились только после 5 месяцев общения, начали встречаться, и вот это всё привело к тому что в декабре 2010 года он предложил мне руку и серце и всё остальное прилагающееся)))) и в мае нынешнего года поженились!

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Ноября 2011, 15:04:33 »
+1
Vikka,
 iralutsk,
очень рада за вас *gift flowers* а то обычно этого не понимают и слышишь только всякие ужасы:(

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1451
  • Респектов +1852
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Ноября 2011, 15:07:03 »
+1
Danusha, спасибо, да вот если честно всякие товарисчи встречались, хотя, в той же чатовке познакомилась с замечательными людьми с других городов, даже виделись, когда я гостила у подруги в столице, с которыми по сей день общаемся и общение это если подумать хорошо длится с 2006 года!

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *

• Сообщений 10894
  • Респектов +8300
  • Репутация 3870
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 21 Ноября 2011, 15:12:02 »
0
а то обычно этого не понимают и слышишь только всякие ужасы:(

Они, эти ужасы рядом.  *pardon me* Просто вы не видели юных девушек в отделении пограничных состояний психиатрических лечебниц... Их пограничницами зовут. Жалкое зрелище. Не всегда, да в прочем как и в реале, любовь бывает чистой!

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 21 Ноября 2011, 15:29:45 »
0
Vikka, да я особо и не спорю. Конечно большинство, наверное, люди имеющие комплексы. Ну просто сложно решиться подойти к симпатичной девушке и заговорить-познакомиться *scratch_one-s_head* Вот и знакомятся в инете, сохраняя до поры до времени инкогнито *pardon me* Но тем не менее - риск присутствует и вполне реальный *;D* Я уже сталкивался с жертвами и не один раз *disagree*

Честно, если бы ко мне кто-то подошел на улице чтобы познакомиться, вряд ли бы я стала знакомиться. Кто даст гарантию, что реальный человек, которого можно увидеть и потрогать, не морочит голову? А может он будет рассказывать басни, а у него жена и дети дома или вообще маньяк он? К стати, муж, с которым я познакомилась в интернете, оказался моим соседом по двору, в соседнем доме жил  *smeshno* так бывает не только в фильмах. А до этого я еще с соседом по подъезду общалась, с которым даже не здоровалась в реале, а когда фотками поменялись, то начала здороваться, но перестала общаться. И на чатовки пару раз ходила в свое время, было дело.
Просто если человек больше года общается, что-то там втирает, что любит, а встречаться не хочет, то он просто морочит голову, кто хочет встретиться, предпринимает попытки.

Оффлайн Danusha

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1229
  • Респектов +960
  • Репутация 222
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 21 Ноября 2011, 16:29:56 »
0
Они, эти ужасы рядом.
никто не спорит) бывает всякое))

Оффлайн Try1

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Ноября 2011, 17:10:43 »
0
Сейчас знакомства по интернету набирают обороты.

Оффлайн Alex_The_Great

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +8
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 16 Декабря 2011, 16:48:56 »
0
Общаюсь с человеком больше года. Постоянно твердит, что любит меня и мы скоро встретимся,  будем вместе. При этом не предпринимает никаких шагов для того, чтобы увидеть меня реально. Стоит ли верить такой любви?

Не хочу Вас расстраивать, но если вы живете в одном городе, то этот человек ВРЕТ! И верить ему в этой ситуации не стоит. Хотел бы - Вы бы уже имели возможность его лицезреть воочию.  Возможно, что этот парень женат, и таким образом он пытается компенсировать недостаток внимания со стороны других женщин. Может быть он выглядит совсем не так, как на фотографии, которую он Вам присылал (вы наверняка обменялись фотографиями). Как бы то ни было, он обычный виртуальщик, которых в сети великое множество.
Несколько лет назад я также общался с одной девушкой в интернете. Спустя какое-то время мы стали настолько близки (насколько это возможно по интернету), что знали друг о друге буквально все.  Любителям пошлых комментариев сообщаю сразу, что никакого виртуального секса не было. Просто мы были очень близкими друзьями. Но в определенный момент наши отношения переступили  через границу, отделяющую дружбу от любви. Вот уж никогда не думал, что такое возможно!  И мы расстались, потому как любить друг друга в интернете НЕВОЗМОЖНО. Резонный вопрос - а почему не встретились в реале? Ответ прост - я женат, а она свободна. Мы понимали, что при встрече мы сразу же окажемся в постели. Мы это не обговаривали, но это чувствовалось. А изменять я не хотел, ведь измена в данной ситуации унижала сразу двух женщин - ее и мою жену. Поэтому встречаться мы не стали, но и дружить по интернету тоже больше не могли...
К чему это я?  Девушка, Вы определитесь, чего Вы сами хотите с этим парнем - дружбы, секса, любви, создать семью или дальше общаться виртуально? Если он Вам дорог и интересен , как виртуальный собеседник, то продолжайте общаться с ним также, как вы общались раньше. Только поставьте условие: "не надо мне больше выносить мозг о нашей реальной встрече". После этого Ваш виртуальный друг либо прекратит говорить об этом, либо предложит реальную встречу.
Если Вы действительно хотите его увидеть - так ему и скажите: "мне надоело так общаться, давай увидимся" и посмотрите на его реакцию. Далее Вы сами все поймете.... или увидетись вживую))
И еще, не бойтесь проявлять инициативу. Моя бывшая виртуальная подруга, о которой я писал выше, сама предлагала мне встретиться, хотя и понимала, что этого не будет....

Самое главное во всем этом - не заменяйте реальную жизнь виртуальной. Оглянитесь, вокруг полно хороших парней, которые не будут тянуть целый год с предложением о встрече)))

Оффлайн Natka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #15 : 13 Января 2012, 13:42:20 »
0
Думаю, что он Вам просто морочит голову и забавляется. Таких в интернете пруд пруди. Ведь если бы он хотел действительно встретиться, то искал бы возможность, а не отговорки. Оглянитесь вокруг - реальная жизнь намного интереснее выдуманной виртуальной.

Оффлайн natysik7309

• Решительный
  • Сообщений 5
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 13 Января 2012, 20:09:37 »
0
Я, как и многие с мужем познакомилась на сайте знакомств. Безумно счастлива. Но если говорить про мой случай, как только он захотел встретиться, то, как, то не откладывал на потом. А на вашем месте я, наверное, уже бы задумалась.

Первая любовь: что ждет довольно взрослый ребенок от родителей?

Автор Мэрин

Ответов: 5
Просмотров: 1053
Последний ответ 08 Апреля 2011, 16:45:09
от КрыlО
Мир Любви. Какая любовь вам больше подходит?

Автор lisenok

Ответов: 39
Просмотров: 8493
Последний ответ 10 Июня 2011, 13:17:16
от dima955
Сколько лет в сердце может жить любовь?

Автор yuliyaskiba

Ответов: 38
Просмотров: 6311
Последний ответ 30 Марта 2013, 01:18:09
от kilot
Молодежная любовь, нюансы и пикантности