Автор Тема: Что ожидает нас в год Дракона?  (Прочитано 1907 раз)

Оффлайн iralutskАвтор темы

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1451
  • Респектов +1852
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля

Год чёрного водяного Дракона несёт перемены как на личном фронте, так и в судьбах стран и народов. Астрологи говорят о значительных событиях в Восточной Азии: Корея, Япония, Китай. Хотя, судя по политической возне на Ближнем Востоке, тут тоже без событий не обойтись.
 Многие дрожат от ужаса, насмотревшись фильмов о катастрофах, но давайте всё таки оставим домыслы в стороне и посмотрим что прогнозирует Восточный гороскоп.

Дракон – это стихия дерева, но стихия нового двенадцатилетия – вода, а ещё дракон дышит огнём, так что Вода подпитывает Дерево, помогает ему жить, цвести и плодоносить, а огонь не даёт приблизиться врагам.

Драконы, как ни странно, покровители любви и флирта, однако, служебным романам поддаваться не стоит. Большое внимание стоит уделить детям, в год Дракона их ждут большие перемены в характере, родители должны оказать поддержку. Для будущих мам, если вы родились в год металлической обезьяны, крысы или дракона – для вас перемена статуса будет наиболее удачной.
Работайте над собой, мудрый Дракон ценит духовные усилия, понимает в философии и поддерживает приобретение знаний.
 2012 –й год благоприятен для построения карьеры, вода – покровитель материальных успехов, а дерево – это творчество. Ваши долгосрочные планы в год Дракона имеют большие шансы на осуществление.
«Кто не рискует – тот не пьёт шампанское» – эта фраза очень подходит Дракону. Думайте большими категориями, замахнитесь на великое и работайте в этом направление, а Дракон вас поддержит и приведёт к победе. Борьба отнимает силы, но результаты будут блестящими, награды большими.

В этом году стоит опасаться пожаров, осторожнее с огнём.

Если вы родились:

В год Крысы – Деловитая Крыса найдёт себе дело по душе и будет спокойно работать – как раз то, что ей надо.

В год Быка – не стоит успокаивать иллюзорными победами, не забывайте о работе.

В год Тигра – Тигры очарованы блеском чешуи Дракона, но чешуя скользкая, осторожнее, используйте свои когти, чтобы удержаться.

В год Кота – Кот как всегда приземляется на четыре лапы, суета не коснётся его, он найдёт свою жирную рыбку и займётся делом.

В год Дракона – Драконы, год ваш, год успеха, год сбычи мечт и исполнения желаний. Поосторожней с желаниями, они сбываются.

В год Змеи – С Драконом змею связывает мудрость, однако её чужда суета и беспокойство, для Змеи год спокойный и размеренный. Однако чешуя у Змеи тоньше, чем у дракона.

В год Лошади – Ах, этот плюмаж, нарядное седло, новые подковы, парад-парад. Если вам важно внешнее – всё будет прекрасно, если вы умеете работать в паре – ещё лучше, ведь на парад лошадь всегда выезжает со всадником.

В год Козы – Коза воспользуется ситуацией и будет чувствовать себя прекрасно. Ей позолотят рога и копытца.

В год Обезьяны – Обезьяна умеет рассмешить Дракона как никто другой, она весёлая и без неё Дракону не обойтись, оттого она будет в чести.

В год Петуха – Фанфарон и франт, он может расхаживать при дворе Дракона, звеня шпорами и распушив хвост. Год для него благоприятный. Женитесь, Петухи, для вас в год Дракона это особенно хорошо.

В год Собаки – Собака не любит внешней мишуры, ей ближе искренность и теплота. В год Дракона Собак могут ожидать депрессии и чувство собственной бесполезности, помните, это всего лишь внешние атрибуты, в глубине Дракон мудр.

В год Свиньи – Свинье тоже непросто, ей не нужна корона, ей нужна канава, грязь убивает паразитов на её коже, так же как у слонов, носорогов и бегемотов. Однако Дракон не понимает сути вопроса, поэтому Свинья спрячется от перьев и позолоты у друзей, где ей будет очень хорошо и она сможет «наесть брюшко».

Источник: http://j4w.co.il/articles-chto_ojid...d_drakona_.html
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 17:58:54 от MC »

Форум аватар

Оффлайн Никита

• или Никита Романович, или
  • Продвинутый ветеран
  • Сообщений 1319
  • Респектов +262
  • Репутация 104
    • Просмотр профиля
Re: Что ожидает нас в год Дракона?
« Ответ #1 : 14 Декабря 2011, 15:59:24 »
0
Я знаю точно - меня ждёт подарок. А какой - я не знаю *whistle3*
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 17:57:10 от MC »

Оффлайн Серая

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Декабря 2011, 19:13:10 »
0
Опять борьба и сражение в планах... Сколько ж можно! Хорошо хоть награду пообещали) правда ее еще заслужит надо)
Спасибо за гороскоп!
З.Ы. И ничуть меня чешуя дракона не зачаровывает! Они меня порой раздражают своим вспыльчивым и фееричным характером))
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 17:57:25 от MC »

Оффлайн Rianta

• Аватарщица
  • *
  • :)

• Сообщений 831
  • Респектов +208
  • Репутация 214
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Декабря 2011, 05:31:02 »
0
Хех)))
Рановато мне еще жениться :)))
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 17:57:37 от MC »

Оффлайн razumm

• Местный
  • **
  • Сообщений 55
  • Респектов +7
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 26 Декабря 2011, 16:45:07 »
0
Ну вот, думал год будет полон хороших и позитивных новостей, а судя по этому прогнозу, все совсем наоборот. Сделаю вид, что я его не читал и буду ждать отличного года. *smile*
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 17:57:50 от MC »

Оффлайн КрыlО

• и
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 2828
  • Респектов +3717
  • Репутация 946
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Декабря 2011, 17:11:14 »
0
звеня шпорами и распушив хвост.

Ушла драить шпоры и отращивать фост!  *crazy* ))))
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2011, 17:58:01 от MC »

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабря 2011, 10:50:41 »
0
Получается, что без меня у всех тоска зеленая, а со мной хорошо, поэтому я вся в респектах  *mosking*
Спойлер
От скромности точно не помру  *smeshno*

Оффлайн Nikola Tesla

• Землянин
  • Сообщений 6441
  • Респектов +3536
  • Репутация 1361
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Декабря 2011, 19:50:04 »
0
В этом году стоит опасаться пожаров, осторожнее с огнём

Странно ведь Дракон это водная стихия? по идее в 2012 году надо опасаться большой воды... цунами, наводнения...

недавно мне прислали ссылки с ютуба Прогноз на 2012 год – год Водяного Дракона:

Спойлер

*shaman*

Оффлайн VladVA

• Старожил
  • Сообщений 306
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31 Декабря 2011, 16:42:39 »
0
В год Дракона мы будем выбирать нового президента. Надеюсь, будут и другие интересные события. Лично у меня год Дракона ассоциируется с приятными событиями, произошедшими в прошлый год Дракона, так что и на этот раз тоже рассчитываю на это.