Голосование

Наши сны - Вы помните свои сны?

Мне не снятся сны

7 (13.5%)
Вроде помню, но сам/а не знаю, что конкретно мне снится, поэтому не могу рассказать (непонятные обрывки, нет целостной картины сна)

9 (17.3%)
Да. Отчётливо.

17 (32.7%)
Не помню и не уверен/а, снились ли вообще

5 (9.6%)
Помню,но не могу рассказать другим, так как не хватает слов для их описания

6 (11.5%)
Я забываю свои сны, как только просыпаюсь, но знаю точно, что они мне снились

5 (9.6%)
Мне снятся вещие сны!

3 (5.8%)

Проголосовало пользователей: 52

Автор Тема: Вы помните свои сны? Что вам снилось этой ночью?  (Прочитано 30870 раз)

Оффлайн izabella

• Обновленная версия)))))
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 310
  • Респектов +447
  • Репутация 163
    • Просмотр профиля
В последнее время мне часто снятся сны, сегодня я видела мышь, почему-то когда мы с нею играли она была серой,а когда она решила сбежать, то оказалась белой, я намеренно открыла дверь и выпустила ее со словами "нечего мыши жить с людьми в одном доме" я не знаю что это значит, но странный был сон...

Форум аватар

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Не люблю сны, они на меня странно действуют. Почему-то просыпаюсь разбитой, когда помню, что снился сон. Причем не важно, приятный или плохой. Иногда стараюсь проснуться, но это очень трудно. Одна радость, что сны меня мучают редко, а может, не помню.

Оффлайн Элина

• Хранительница
  • *
  • Сообщений 591
  • Респектов +378
  • Репутация 182
    • Просмотр профиля
Вообще не помню, когда в последний раз видела сон  *scratch_one-s_head*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Я сегодня на работе была - это ужасно, и днем работа, и ночью в выходной работа...

Оффлайн ROMAL

• Новичок
  • *
  • Сообщений 19
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
А мне опять сегодня снилась моя бывшая девушка.. хотя уже есть новая.... =( ууу что это значит?

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Моя беда в том, что мне перед каким - нибудь несчастьем снятся вещие сны. Недавно приснилась бывшая свекровь с моим бывшим мужем, но без свёкра - через три дня он умер. А сегодня приснился бывший муж,  один - теперь боюсь думать...

Оффлайн iralutsk

• Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1456
  • Респектов +1865
  • Репутация 473
    • Просмотр профиля
Мне с четверга на пятницу приснился сон и такой будто это было на самом деле:
Комната, я сижу на диване, приехала моя сестра двоюродная, и говорит "Вот подарок от тетки (от ее мамы) тебе на свадьбу, мол родители ж не были" протягивая руку с обручальными кольцами такими же как у нас но только из желтого золота, а наши из белого, я ей говорю "Не нужно, спасибо, у нас есть кольца!", она "Я ж не повезу их назад в Белоруссию", ну я и стала напяливать то что для меня, а оно чуть маловато оказалось.
Вот такой вот сон!

Оффлайн ElenaAnatol

• Постоялец
  • Сообщений 178
  • Респектов +20
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
Надо точно вспомнить - в комнате, где вы находились, были окна? Если снится помещение без окон - это плохо, это, извините меня, гроб. Золото тоже плохо - это слёзы и печали. Не хороший ваш сон...

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Мне кажется, нельзя точно найти объяснение сна. Трактовки в сонниках придумывались людьми. Приснился человеку какой-то сон и если он произвел впечатление, он начинает его разгадывать, фантазировать, додумывать. Но ведь сон можно связать с разными событиями и не обязательно касающимися собственной жизни...

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Мне сегодня снилось, что я секретный агент и работаю на предприятии на обычной должности, и как-будто я даже не замужем, имеется друг, но мы с ним не в паре. До этого мы нашли какой-то обьект, который  из черной кошки в коробке должен превратиться в звезду, которая уничтожит мир своим теплом. Но у нас есть какое-то время, и у меня нет сил думать и я пошла в душ, потому что очень устала. И ещё я умею летать, я прилетела в окно, поцеловала друга и села решать, что же делать. Тот ящик Пандоры мы открыли сами, обнаружив его. Блин. У меня крыша едет. Я фильмов не смотрела давно. Только лишь читала. И работала. Работала . Или читала в сободные пару часов от сна и работы. Нверное это так все сказывается. Но сон мне понравился. Был красочным. Особенно, свет от кошки и моменты, когда я летала *smajlik* Вот. Теперь об этом знают все.. *smajlik*

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Звёздочка, захватывающий сон, из него можно вдохновение черпать. Тем более, что он позитивный. Я редко запоминаю сны. Только когда сплю днем, а это бывает редко.
Недавно узнала, что сны можно "заказывать". Никак не соберусь попробовать и не уверена, что такой сон будет способствовать отдыху.

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Я раньше могла продолжение делать. Заснуть и видеть сон, который снился не так давно и понравился, но в последние годы так не получается, жаль. Иногда снится сон второй раз, только я его не хотела, например, вижу, но я уже знаю, что там будет и иду в то место, где, к примеру была в прошлый раз. Иногда попадаю туда же, а иногда сон меняется по своему желанию. Интересно, но контроль теряю над ним.

Как-то я на ферме драконов была. Это было обалденно. Они бронзовые, золотые, серебряные. Почему-то все стояли на задних лапах. Думаю это отголоски Всадников Перна *smajlik*  Если бы не снились мне такие сны, я, наверное, со скуки подохла *smajlik*   Но пугает меня часто какая-то страшная ведьма. Я ору на неё почему-то, шиплю как змея на парселтанге, наверное *smeshno* и от страха просыпаюсь  *m-winnie laughs* Меня аж пару раз судорогой сводило от страха *shocked* Даже не пару раз, больше. Из разряда ужасов раньше снились фашисты, а сейчас наводнения (цунами) и инопланетяне *smeshno* Во сне я сгорала, задыхалась, тонула, меня расстреливали. В пору писать книги, но таланта не имеется, что весьма печально. А ещё бы нарисовать, так вообще было бы здорово. Но увы.
« Последнее редактирование: 11 Май 2013, 23:06:57 от Звёздочка »

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 448
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Когда мне снятся кошмары, я тоже просыпаюсь. Но не от страха, хотя он возникает. Каким-то образом понимаю, что это во сне и стараюсь проснуться. Хуже всего, что сразу нельзя засыпать, иначе сон возвращается.
Во время кошмаров часто убегаю, а потом мышцы болят. Спорт во сне?

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Мне сегодня снилось, что сидим с мужем в машине на заднем сиденье  синей тойоты и переключаем ногами музыку на радио *amusingly2* Я что-то там нажала и авто поехало назад, он давай жать на тормоз, но мы все равно жо бампером вьехали в тополь  *lol* Вмятина такая! Я ему говорю - не переживай отрихтуем за пять тысяч *cheerful*  Всё так четко осело в сознании, как-будто на самом деле было.     

Оффлайн TeeNiD

• Новичок
  • *
  • Сообщений 23
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Сегодня приснился такой немножко детский сон)).
У меня была Ламборджини, я ездил на ней и красавался, потом у меня помялись диски и пришлось обратиться к мастеру.
Тут я и проснулся(

Оффлайн Etan

• Постоялец
  • Сообщений 122
  • Респектов +205
  • Репутация 17
    • Просмотр профиля
Сегодняшний сон в моем духе. Я боевой маг, прохожу квест с друзьями. Драки, ловушки, заклинания...В общем, драгон эйдж какой-то *smajlik*

Оффлайн Lana★

• Дюранщица
  • Колорщица
  • *
  • Сообщений 5487
  • Респектов +3066
  • Репутация 1641
    • Просмотр профиля
Мне приснилось, что сижу я в старой советской ванне. И вдруг она стала растягиваться вниз на несколько метров и я уже вижу только свет вверху, остальное все желтая эмаль ванны, я на самом дне. Думаю, как выбраться, начала прибывать вода, вот и вытолкнет по закону Архимеда из емкости на поверхность. Вода заливает голову, решила, если сделаю вдох, и не захлебнусь водой, то это сон. Вдохнула и проснулась *smajlik*