Автор Тема: Если муж изменил, бросить его?  (Прочитано 3340 раз)

Оффлайн KsenyaАвтор темы

• Наблюдатель
  • Сообщений 2
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Если муж изменил, бросить его или простить? Но как с этим жить дальше? Неужели можно такое простить и забыть и продолжать жить вместе? А как найти правильный ответ, кто знает?

Форум аватар

Оффлайн Инно4ка

• Новичок
  • *
  • Сообщений 41
  • Респектов +2
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
Re: Если муж изменил, бросить его?
« Ответ #1 : 04 Января 2012, 22:09:25 »
0
Ответ и решение для каждого свое, исходя из того сможете ли вы простить измену и жить с этим дальше. Лично я бы постоянно об этом вспоминала, а это уже бы не жизнь получилась, а постоянная обида.

Оффлайн Мэрин

• Активист
  • Сообщений 449
  • Респектов +27
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Января 2012, 22:42:33 »
0
А вы точно уверены в измене, или это только подозрения?
Я бы рассталась на время, чтобы все обдумать. Многие женщины торопятся развестись, а потом жалеют о поспешном решении. Видимо, прощают...

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5436
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Января 2012, 23:47:25 »
0
Если бы я увидела, как он спит с другой женщиной, я бы не с могла простить.

Оффлайн Natka

• Новичок
  • *
  • Сообщений 22
  • Респектов +3
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Января 2012, 00:42:54 »
0
Я жила пять лет с мужем, который мне изменял. Все думала, что детям нужен папа и мечтала, что он определится. А ему удобно было на двух стульях. Дошло до того, что из-за той другой он поднял на меня руку. Это было последней каплей и мы разошлись. Говорят, что однажды разбитое не склеишь. А выбор всегда приходится делать самому и никто не подскажет правильный рецепт.

Оффлайн boc161

• Время деньги, а знания сила!
  • Старожил
  • Сообщений 218
  • Респектов +10
  • Репутация 4
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Января 2012, 10:31:35 »
0
Да, очень тяжело простить измену любимому человеку. А как вам поступить - это должны решить вы сами, потому что здесь решается ваша дальнейшая судьба и советы посторонних людей просто не уместны.
 *search*

Оффлайн Dashulka

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов 0
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Января 2012, 13:34:33 »
0
А я думаю, что если действительно любишь человека, то простить можно все. Природа мужчины и женщины сильно отличается. И измена для мужчины значит совсем не то, что для женщины.

Оффлайн Natasha2012

• Местный
  • **
  • Наташа

• Сообщений 75
  • Респектов +15
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Января 2012, 17:34:09 »
0
Ну и чем отличается природа мужчины и женщины? Только полом? Ведь измена - она и есть измена, и не зависит от полового признака. Уважающие себя люди не станут менять постели - сначала поспал с любовником, а потом пришел под бок к супругу. Как Вам жить дальше - это можете решать только Вы сами. В таких вопросах советы подружек, друзей и посторонних людей могут сыграть злую шутку. Например, Вы, по совету разведетесь, а потому будете всех обвинять за "хороший" совет. А останетесь жить, по совету, с изменщиком, и если в дальнейшем он будет продолжать измены, снова обвините советчиков. Вам, прежде всего, надо поговорить с мужем и узнать, чего ему, любимому не хватало. Потому что измену простить можно, но вот забыть очень тяжело.

Оффлайн kilot

• Ангел-
  • Хранитель
  • *
  • То, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим.

• Сообщений 6682
  • Респектов +5838
  • Репутация 993
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Января 2012, 17:44:44 »
0
Ну и чем отличается природа мужчины и женщины?

Скажем так: в отличие от женщины, мужчины полигамны по своей природе.
Если не верите Дарвину, то можно обратиться к Ветхому завету, где можно найти подтверждению тому, что все перечисленные там "персонажи" мужского пола имели много жён *whistle3* *pardon me*

Оффлайн Lana★

• Колорщица
  • *
  • L
  • Сообщений 5436
  • Респектов +3020
  • Репутация 1639
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Января 2012, 17:46:44 »
0
Если муж изменил, бросить его?
Да, с балкона!!! *cheerful*

Оффлайн Крон

• Аватарщик
  • *
  • в ЛС заказы не принимаю!

• Сообщений 10905
  • Респектов +8316
  • Репутация 3875
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Января 2012, 17:55:19 »
0
Да, с балкона!!!
Но не выше второго этажа! *;D* 10 метров - высота смертельная!  *pardon me*
А вообще, лучше обставить это как семейный праздник  *scratch_one-s_head* Человек взрослеет, становится мужчиной, не даёт пропасть своему генофонду  *pardon me* Шампанское, тортик, свечи... Антураж для празднования адюльтера выберете сами!  *on_the_quiet2*

Оффлайн Alika

• ~Та ещё гадостЬ~
  • Аватарщица
  • *
  • Сообщений 1502
  • Респектов +2333
  • Репутация 707
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Января 2012, 02:22:25 »
0
Шампанское, тортик, свечи... Антураж для празднования адюльтера выберете сами!  *on_the_quiet2*

Аха... еще фейерверк заказать можно... чтоб шарахнуло четко по кумполу мужа))))

Оффлайн Татьяна Б

• Наблюдатель
  • Сообщений 1
  • Респектов +1
  • Репутация 0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Января 2012, 19:54:19 »
+1
Да, мужчины полигамны, часто случайный  секс для них не измена, а физиологическая потребность, которую они удовлетворяют, не задумываясь о последствиях. И если муж дорожит семьей и  вами, то не следует рубить  с плеча. Нет в природе мужчины, у которого за всю жизнь была одна женщина. Необходимо дать понять, что вам больно, но не мстить – это будет тупик, из которого не выбраться. Поверьте, опыт у меня есть, мой муж не подарок, а серебряную свадьбу справили,  я счастлива в браке и знаю, что за нас он в огонь и в воду. А все могло закончиться  на восьмом году семейной жизни.

Оффлайн Vikka

• Просвещённый
  • Сообщений 2997
  • Респектов +1959
  • Репутация 909
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Января 2012, 13:55:17 »
0
Если бы я увидела, как он спит с другой женщиной, я бы не с могла простить.
Да, подозревать и напридумывать можно такого, чего на самом деле и нет  *pardon me* Но вот увидеть... Вряд ли уже после такого все нормально будет, хотя...кто знает  *pardon me* Думать можно одно, а если случится, не знаешь, как вести себя будешь

Поверьте, опыт у меня есть, мой муж не подарок, а серебряную свадьбу справили,  я счастлива в браке и знаю, что за нас он в огонь и в воду. А все могло закончиться  на восьмом году семейной жизни.
Одно время в "Ответах" на мейлюру зависала, много там интересных исследований провести можно  *smajlik* На самом деле там не только малолетки зависают, которые чуть-что о помойке кричат, будто их не там нашли  *smajlik* Там есть и люди, которые больше 20 лет в браке уже, а то и больше. Потому что мы можем здесь рассуждать, но лично мне важнее мнение тех, у которых стаж семейной жизни большой, которые многое пережили, но все же остались вместе. Я сейчас не только об изменах говорю, а вообще. Так вот, выяснилось, что не все считают свои браки счастливыми, а те, которые считают, что им повезло, что брак у них крепкий и надежный, признались, что были времена, когда они всерьез подумывали о разводе  *pardon me* Но они все пережили вместе и сейчас довольны, что не рубили сгоряча в свое время.
Спойлер
Когда-то с мужем фильм смотрели "О чем говорят мужчины", посмеялись, много моментов похожих. Не женатые не поймут. Там в конце уже парочка счастливых стариков. И как сказали, кто его знает, что им пришлось пережить, но вот они вместе и вместе счастливы

Оффлайн vitok

• Постоялец
  • Сообщений 102
  • Респектов +13
  • Репутация 2
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Января 2012, 14:26:48 »
0
После измены, надо принимать решение на спокойную голову, когда первые порывы обиды, горя и отчаяния пройдут. Взвесьте все "за" и "против". Подумайте, случайная ли это измена или для мужа это в порядке вещей. Проанализируйте два сценария: вот вы расстались и теперь живете без этого мужчины. Счастливы Вы без него или жизнь потеряла смысл? И вариант, когда Вы простили, но не забыли. Если муж искренне раскаивается и самое главное, если Вы еще любите друг друга - прощайте.

Что делать, если родителям не понравилась "твоя половинка"?

Автор summergirl

Ответов: 13
Просмотров: 2910
Последний ответ 25 Января 2011, 18:51:48
от iulika01
Стоит ли выскакивать замуж, если тебе кажется, что влюблена?

Автор Aленка

Ответов: 22
Просмотров: 4168
Последний ответ 28 Апреля 2013, 16:55:49
от dragon29
Не знаю, как себя вести, если муж виртуально изменяет

Автор Марищка

Ответов: 18
Просмотров: 6538
Последний ответ 04 Февраля 2012, 13:32:01
от Andruska
Если он записал твой номер телефона